Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почитал форум и хочу мыслями поделиться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: почитал форум и хочу мыслями поделиться. Ответить с цитатой

Ребята заканчивайте мусорить канал, заходишь в форум и просто кругом какие-то разборки непонятные .. то кто-то в кого-то влюбился и найти не может, то куча недовольных, которые (полностью согласен с Боингом) преследуют свои какие-то идиотские цели ... убила фраза:
«мы всем недовольным, нам всё ненравится потому что надо ездить аккуратно и не дай бог кого собьёте» ... так вот тому кто это написал рекомендую сидеть дома и бояться вдруг поедет отморозок и специально тебя на капоте покатает... лично меня в гонках всё устраивает кроме одного: большого кол-ва людей которые просто тусят и бухают, которым даже и смотреть то на всё это не интересно .. так просто время убивают сколько раз такое видел хотя-бы на каширке .. идут заезды он сидит в машине пиво пьёт я наблюдал такое неоднократно. Кстати девушек всё выше сказанное тоже касается. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Katafalk, я на гонки только как зритель езжу, и совсем не потому, что не хочу гоняться, я бы с удовольствием, но средств совсем нет на достойную машинку..... я приезжаю посмотреть, в машине, конечно не сижу....
Ну а если кому то нравиться просто там находиться и пить пиво в машине, то я ничего страшного в этом не вижу.....




чё-то инет заглючило...... неотсылается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Знаешь Katafalk, я на гонки только как зритель езжу, и совсем не потому, что не хочу гоняться, я бы с удовольствием, но средств совсем нет на достойную машинку..... я приезжаю посмотреть, в машине, конечно не сижу....
Ну а если кому то нравиться просто там находиться и пить пиво в машине, то я ничего страшного в этом не вижу.....




чё-то инет заглючило...... неотсылается....


всё вышесказанное относится к люядм которые хаят гонки, на самом мероприятии они видут себя именно так как я написал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати не подскажешь, а чё это за гонки на Каширке, я чё-то о них не знаю....
когда они проводятся......?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A bivaet, posle opredelennogo kolichestva vipitogo, nekotorie otmorozki nachinaut do vseh doebivatsia i bichit'. Vot eto realno besit. Takuu kartinu ia nabludal neodnokratno na gonkah v bronnicah.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Re: почитал форум и хочу мыслями поделиться. Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Ребята заканчивайте мусорить канал, заходишь в форум и просто кругом какие-то разборки непонятные .. то кто-то в кого-то влюбился и найти не может, то куча недовольных, которые (полностью согласен с Боингом) преследуют свои какие-то идиотские цели ... убила фраза:
«мы всем недовольным, нам всё ненравится потому что надо ездить аккуратно и не дай бог кого собьёте» ... так вот тому кто это написал рекомендую сидеть дома и бояться вдруг поедет отморозок и специально тебя на капоте покатает... лично меня в гонках всё устраивает кроме одного: большого кол-ва людей которые просто тусят и бухают, которым даже и смотреть то на всё это не интересно .. так просто время убивают сколько раз такое видел хотя-бы на каширке .. идут заезды он сидит в машине пиво пьёт я наблюдал такое неоднократно. Кстати девушек всё выше сказанное тоже касается. Спасибо.

Еще один борец за нравственность. Да еще и с таким романтичным ником. Только мысли какие-то бессвязные.
З.Ы. А ты сам на гонках пасешь тех, кто пиво пьет?
Каждый видит то, что хочет видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru