Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик тут появился
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Вопросик тут появился Ответить с цитатой

Граждане! Сами мы люди неместные (совсем неместные, мы про автоспорт пишем). Объясните дураку пожалуйста, какое отношение стрит-рейс имеет к драг-рейсингу в частности и к автоспорту в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где пишите? Что за журнальчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
А где пишите? Что за журнальчик!


Какая разница? Ответа на вопрос-то свой (казалось бы простой) я так и не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросик тут появился Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

У тебя регистрация то есть? А тут с неместными дураками строговато.. Laughing Laughing


Я смотрю тут юмористов, похлеще чем в "Аншлаге". Сплошные петросяны с арлозоровыми...

Мажоры, мля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут полазил по сайту....
и пришел к интересному выводу,
есть драгрэйс, есть стритрэйс.
В моем понятии драгрэйс, это гонки на 400 и 800 метров.
Стритрэйс это гонки по ночному городу, не легальные.
Но этом сайте часто одно понятие подменяют другим.
Таким образом стритрэйс это просто паразит который живет при драгрэйсе..... не более того....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing


А тогда можно еще на один маленький вопрос ответ получить? СКОЛЬКО В РОССИИ ДРАГСТЕРОВ???

Не крутых точил, купленных на деньги мам и пап, а нормальных, правильных драгстеров. Пусть и не самых мощных, пусть категории 350+ или 500+, но все же именно драгстеров, а не Субар Импрез WRX, восьмерок с задранными задницами с понтующимеся сопляками за рулем.

Легалайз, блин. Я бы РАФ только из-за этого закрыл на х#$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing

Народ везде одинаковый - homo sapiens! Или лично ТЫ считаешь себя лучше других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Я вот тут полазил по сайту....
и пришел к интересному выводу,
есть драгрэйс, есть стритрэйс.
В моем понятии драгрэйс, это гонки на 400 и 800 метров.
Стритрэйс это гонки по ночному городу, не легальные.
Но этом сайте часто одно понятие подменяют другим.
Таким образом стритрэйс это просто паразит который живет при драгрэйсе..... не более того....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Я вот тут полазил по сайту....
и пришел к интересному выводу,
есть драгрэйс, есть стритрэйс.
В моем понятии драгрэйс, это гонки на 400 и 800 метров.
Стритрэйс это гонки по ночному городу, не легальные.
Но этом сайте часто одно понятие подменяют другим.
Таким образом стритрэйс это просто паразит который живет при драгрэйсе..... не более того....

В идеале так и есть... ДРЭГ - спортивное соревнование, СТРИТ - нелегальные уличные гонки... У нас-же - это просто разные названия одного и того-же... И те и другие гоняют на 400м и устраивают гонки по ночному городу (стрит челенж).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing

Народ везде одинаковый - homo sapiens! Или лично ТЫ считаешь себя лучше других?

Я отвечу за него, можно?
Просто народ который принимает участие в гонках под название драгрэйсинг (пусть и не по международным правилам как правильно заметил А.М., я готов им это простить) они понимают свою ответственность перед лругими людьми, которые могут случайно пострадать. Стритрэйсеры этого понятия лишены, им насрать, что они могут кого то убить. Они могут только понтовать, и пальцы веером пускать.
Хоть кто то на этом форуме поднял вопрос о БЕЗОПАСНОСТИ проводимых соревнований??????
ВСЕМ НА ЭТО НАСРАТЬ!!!!!!!!
ДЕТИ, ВЫ ВЫРАСТИТЕ КОГДА НИБУДЬ, И ВЫ ЖЕ: БУДЕТЕ НОЧЬЮ БОЯТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ И ВЫПУСКАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ УБЛЮДОК МОЖЕТ ИХ УБИТЬ!!!! СЛУЧАЙНО!!!!
НО ВАМ УЖЕ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing


А тогда можно еще на один маленький вопрос ответ получить? СКОЛЬКО В РОССИИ ДРАГСТЕРОВ???

Не крутых точил, купленных на деньги мам и пап, а нормальных, правильных драгстеров. Пусть и не самых мощных, пусть категории 350+ или 500+, но все же именно драгстеров, а не Субар Импрез WRX, восьмерок с задранными задницами с понтующимеся сопляками за рулем.

Легалайз, блин. Я бы РАФ только из-за этого закрыл на х#$


ИМХО, пока что, главный "понтующийся сопляк" здесь - ТЫ!

P.S. Интересная у тебя манера знакомиться с людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Хорош всех обсирать. Пришел, понимаешь, новичок и давай всех крыть.
Не спорю, есть прослойка так называемых мажоров, которые на всяких купленных папами Субарах и Эво понтуются. Но не надо делать обобщений. Есть и серьезные люди, которые реально вкладывают деньги в постройку автомобилей - деньги, заработанные своими руками. И к следующему сезону будет несколько реально интересных автомобилей, построенных чисто под дрэг-рейсинг.

Я согласен, что к автоспорту, скажем, стрит-челлендж, никакого отношения не имеет. Но дрэг-рейсинг при наличии специально построенных под него автомобилей и команд - это уже дисциплина профессионального автоспорта.


Так о том и разговор! Был такой Антон бегал все с идей драг-рейсинга. Даже притащил от финников одного рейсера с точилой как-то. А вот, хм, больше я драгстеров в России не видел. Может еще пара-тройка наберется...

А называть стрит-рейс автоспортом (да и спортом ваще), та еще и называть его драг-рейсом. Это... это... неправильно, скажем так.

Культуры нет, ее и не будет. Так и будут девочки и тинэйджеры называть автогонками покатушки чуваков по москве-сити на крутых точилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing


А тогда можно еще на один маленький вопрос ответ получить? СКОЛЬКО В РОССИИ ДРАГСТЕРОВ???

Не крутых точил, купленных на деньги мам и пап, а нормальных, правильных драгстеров. Пусть и не самых мощных, пусть категории 350+ или 500+, но все же именно драгстеров, а не Субар Импрез WRX, восьмерок с задранными задницами с понтующимеся сопляками за рулем.

Легалайз, блин. Я бы РАФ только из-за этого закрыл на х#$

Да несколько! Перед тем, как предъявлять тут всем это ты сначало задействуй головной мозг свой и включи мыслительный процесс - где эти дрэгстеры будут гонять? Ездить своим ходом на ледовые гонки в кубинку или летом в Бронницы. Без поддержки большого капитала нет смысла выбрасывать огромные бабки на дрэгстер, что-бы он потом стоял в гараже... Ну и даже если я его на гонки притащу - это будет выглядеть как ГОЛИМЫЙ ПОНТ (причем как для всех окружающих, так и лично для меня)...

Никто не будет выбрасывать бабло на дебильные дрэгстеры пока для них не будет создана нормальная трасса и чемпионат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
ВасяняRS писал(а):
MYSHKA писал(а):
че вы , ребят, не можете ответить человеку, ничего он такого и не спросил!
а.м.- по сути дела, ничем не отличается, просто две организации уличных гонок, только одна более лигализирована, да и народ, если честно, в дрегах лучше, как мне показалось!... Laughing

Народ везде одинаковый - homo sapiens! Или лично ТЫ считаешь себя лучше других?

Я отвечу за него, можно?
Просто народ который принимает участие в гонках под название драгрэйсинг (пусть и не по международным правилам как правильно заметил А.М., я готов им это простить) они понимают свою ответственность перед лругими людьми, которые могут случайно пострадать. Стритрэйсеры этого понятия лишены, им насрать, что они могут кого то убить. Они могут только понтовать, и пальцы веером пускать.
Хоть кто то на этом форуме поднял вопрос о БЕЗОПАСНОСТИ проводимых соревнований??????
ВСЕМ НА ЭТО НАСРАТЬ!!!!!!!!
ДЕТИ, ВЫ ВЫРАСТИТЕ КОГДА НИБУДЬ, И ВЫ ЖЕ: БУДЕТЕ НОЧЬЮ БОЯТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ И ВЫПУСКАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ УБЛЮДОК МОЖЕТ ИХ УБИТЬ!!!! СЛУЧАЙНО!!!!
НО ВАМ УЖЕ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!

Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Хорош всех обсирать. Пришел, понимаешь, новичок и давай всех >>крыть.
Прошу прощения, обсирают тут конкретно людей которые прикрываясь драгом устраивают ночные гонки на улицах.

>> Есть и серьезные люди, которые реально вкладывают деньги
>>постройку автомобилей - деньги, заработанные своими руками. И к
>>следующему сезону будет несколько реально интересных
>>автомобилей, построенных чисто под дрэг-рейсинг.
"Я оболдеваю дорогая редакция" пишет нам 13 летняя девочка из города Омска.
Боже меня упаси кинуть камень в этих людей!!! Только тут я не вижу их!!!! ЗАХОЖУ НА САЙТ, И ЧТО Я ВИЖУ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ!!!!
ПРОПАГАНДА ГОНОК ПО УЛИЦАМ!!!!!
ЗАШИБИСЬ!!!!
ЗАХОЖУ НА ФОРУМ!!! И ЧТО Я ВИЖУ: "Форум Лиги Уличных Гонок"
Матом хочется ругаться......

>>Я согласен, что к автоспорту, скажем, стрит-челлендж, никакого
>>отношения не имеет. Но дрэг-рейсинг при наличии специально
>>построенных под него автомобилей и команд - это уже дисциплина
>>профессионального автоспорта.
Только при наличии профессионального подхода возможнен проффесиональный спорт!!!!!
А что мы видим здесь????
МАЖОРСТВО И ИДИОТИЗМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Никто не будет выбрасывать бабло на дебильные дрэгстеры пока для них не будет создана нормальная трасса и чемпионат.


Так тогда ответьте на перефразированный первый вопрос - почему вы называете себя драг-рейсом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...

* Математик ты наш, ты статистику вообще видел ДТП? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГИБНУТ В АВАРИЯХ И СКОЛЬКО ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ?
По математике двойка была?
* Это ты своему ребенку будешь говорить, когда он скажет что ночует у друга, а сам пойдет на дискотеку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):

Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...


Васяня, у меня стажу восемь лет и последние годы я только что и попадаю под придурков, которые хотят посоревноваться с Audi AS3 на светофоре. А когда их отпускаешь вперед, потому что у самого с головой все в порядке, пацаны в натуре себя королями начинают чувтсвовать. Да и ночью я несколько раз попадал в невеселые ситуации, когда пара "японок" не разбирая дороги нессется вперед. А вот с маньяками сексуальными не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Никто не будет выбрасывать бабло на дебильные дрэгстеры пока для них не будет создана нормальная трасса и чемпионат.


Так тогда ответьте на перефразированный первый вопрос - почему вы называете себя драг-рейсом???

Потому, что 99% гонок, которые проводит эта организация проводит гонки по прямой на 402 метра с заездами 2 автомобилей. Зовется это в мире ДРЭГ-рейсингом.
Или ты видел гонки по улицам с участием 100 машин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru