Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" странные люди" на форуме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

В последнее время, на Форуме появилось несколько пользователей, которые ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ (думаю, можно не показывать пальцем, поскольку все поймут, о ком я ). Я посмотрел все их посты и убедился в этом окончательно.
Эти господа постоянно пишут гадости про нас:
- Кубинка-- отстой,
- Кубинка 2- Отстой,
- Сбор книг, для детдома- Фигня,
- Гребной канал- отстой,
- Кубинка3- Отстой,
- Злобин не поедет, Организаторы трепачи,
- Никакого Злобина вообще нет,
- Никакого прямого эфира не будет,
- гонки не будет,
- Эфир все-таки был, но -ОТСТОЙ,
- Да, странно, что гонка была,но может это не Злобин ехал?,
- Злобин?!- ну, тогда все подстроено,
- Ах, у вас есть видео гонки- Монтаж и фальсификация!,
- Гонка вообще вредна, опасна и не хрена вам гоняться,
- Вечеринка- Отстой!,
....................................
Что думаете, ребята?
По-моему это какие-то "не рэйсеры", это велосипедисты или пешеходы. Может они ошиблись форумом? Может им на "www. ТРЕП. ru" нужно было?
Как думаете, стоит еще потерпеть 3.1415- здоболов и, если да, то сколько. Если большинство решит, то выкинем их на "велосипедный форум" тотчас же. Решите оставить- без проблем.
Форум- НАШ ДОМ, если бы к Вам домой пришли незнакомые люди и начали поливать безосновательно грязью Вашу семью, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?!
- вот и у меня "руки чешутся".
Я подчеркиваю- речь идет о группе вновь зарегистрированных пользователей, которые явно преследуют некие "политические" цели, ведь не может же человеку не нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕ?! А если ВСЕ не нравится- тогда ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!
Еще раз прошу всех высказаться по этому поводу.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкинуть однозначно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мягких" вон из форума,надоело читать бред !!!!! Здесь им не место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:37 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

boing писал(а):
В последнее время, на Форуме появилось несколько пользователей, которые ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ (думаю, можно не показывать пальцем, поскольку все поймут, о ком я ). Я посмотрел все их посты и убедился в этом окончательно.
Эти господа постоянно пишут гадости про нас:
- Кубинка-- отстой,
- Кубинка 2- Отстой,
- Сбор книг, для детдома- Фигня,
- Гребной канал- отстой,
- Кубинка3- Отстой,
- Злобин не поедет, Организаторы трепачи,
- Никакого Злобина вообще нет,
- Никакого прямого эфира не будет,
- гонки не будет,
- Эфир все-таки был, но -ОТСТОЙ,
- Да, странно, что гонка была,но может это не Злобин ехал?,
- Злобин?!- ну, тогда все подстроено,
- Ах, у вас есть видео гонки- Монтаж и фальсификация!,
- Гонка вообще вредна, опасна и не гы гы гы вам гоняться,
- Вечеринка- Отстой!,
....................................
Что думаете, ребята?
По-моему это какие-то "не рэйсеры", это велосипедисты или пешеходы. Может они ошиблись форумом? Может им на "www. ТРЕП. ru" нужно было?
Как думаете, стоит еще потерпеть 3.1415- здоболов и, если да, то сколько. Если большинство решит, то выкинем их на "велосипедный форум" тотчас же. Решите оставить- без проблем.
Форум- НАШ ДОМ, если бы к Вам домой пришли незнакомые люди и начали поливать безосновательно грязью Вашу семью, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?!
- вот и у меня "руки чешутся".
Я подчеркиваю- речь идет о группе вновь зарегистрированных пользователей, которые явно преследуют некие "политические" цели, ведь не может же человеку не нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕ?! А если ВСЕ не нравится- тогда ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!
Еще раз прошу всех высказаться по этому поводу.
Спасибо.


Кто не с нами тот против нас))*......всех их в саад)*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с тем что бы удалить всем не довольных, я согласен .... лажа какая то ... , но может огласить всетаки список коварных личностей целиком ... врага надо знать в лицо Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например вообще считаю, что регистрацию новых пользователей мона пока немного прекратить!!!!
вот ведь как тут было хорошо где-то до середины-конца лета, а потом гонки распиарили и понеслась!!!!!!!
УДАЛИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
В последнее время, на Форуме появилось несколько пользователей, которые ПОСТОЯННО НЕДОВОЛЬНЫ (думаю, можно не показывать пальцем, поскольку все поймут, о ком я ). Я посмотрел все их посты и убедился в этом окончательно.
Эти господа постоянно пишут гадости про нас:
- Кубинка-- отстой,
- Кубинка 2- Отстой,
- Сбор книг, для детдома- Фигня,
- Гребной канал- отстой,
- Кубинка3- Отстой,
- Злобин не поедет, Организаторы трепачи,
- Никакого Злобина вообще нет,
- Никакого прямого эфира не будет,
- гонки не будет,
- Эфир все-таки был, но -ОТСТОЙ,
- Да, странно, что гонка была,но может это не Злобин ехал?,
- Злобин?!- ну, тогда все подстроено,
- Ах, у вас есть видео гонки- Монтаж и фальсификация!,
- Гонка вообще вредна, опасна и не гы гы гы вам гоняться,
- Вечеринка- Отстой!,
....................................
Что думаете, ребята?
По-моему это какие-то "не рэйсеры", это велосипедисты или пешеходы. Может они ошиблись форумом? Может им на "www. ТРЕП. ru" нужно было?
Как думаете, стоит еще потерпеть 3.1415- здоболов и, если да, то сколько. Если большинство решит, то выкинем их на "велосипедный форум" тотчас же. Решите оставить- без проблем.
Форум- НАШ ДОМ, если бы к Вам домой пришли незнакомые люди и начали поливать безосновательно грязью Вашу семью, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?!
- вот и у меня "руки чешутся".
Я подчеркиваю- речь идет о группе вновь зарегистрированных пользователей, которые явно преследуют некие "политические" цели, ведь не может же человеку не нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕ?! А если ВСЕ не нравится- тогда ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!
Еще раз прошу всех высказаться по этому поводу.
Спасибо.

- Никакого прямого эфира не будет,
Это, по ходу дела, про меня :D :D :D :D :D
Я конечно дико извеняюсь, но что, кто-то действительно,
видел прямую трансляцию гонки, замети именно ГОНКИ,
по ТВ Question Question Question Question Question
Если кто считает, что я наврал, пусть кинет в мою машину камень :!: :!: :!:
А так, народ, безумно рад победе...
И если бы гонку полностью бы по ТВ покозали,
вообще бы от радости о.. :P
Всё супер, всем спасибо :!: :!: :!:
P. S. Боенг, спасибо за критику :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

boing писал(а):


* * * * Что то там

Когда кончаются слова, сжимаются кулаки, правда?

Повторяю, ВАШИ ГОНКИ ОТСТОЙ!!!! ЕЗДЯТ В НИХ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!

Можешь банить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
boing писал(а):


* * * * Что то там

Когда кончаются слова, сжимаются кулаки, правда?

Повторяю, ВАШИ ГОНКИ ОТСТОЙ!!!! ЕЗДЯТ В НИХ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО С ГОЛОВОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!

Можешь банить Smile


тогда какого ты делаешь в этом форуме?????????
всё-равно выкинут!!!
а у людей это единственное утишение!!!!!
ПШОЛ ВОН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
тогда какого ты делаешь в этом форуме?????????
всё-равно выкинут!!!
а у людей это единственное утишение!!!!!
ПШОЛ ВОН!


* Пытаюсь нормальных людей защить от идиотов
* Пытаюсь донести до людей, которые действительно умеют ездить, где можно нормально ездить
* Пытаюсь, что бы хоть кто то из вас задумался о последствиях....

А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Но ведь они правы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?

пока ещё никого не сбивали!!! тогда почему моего должны сбить??????
просто твоя фраза очень нелогична!!!!!!!! сам посуди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
darwin писал(а):
А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?

пока ещё никого не сбивали!!! тогда почему моего должны сбить??????
просто твоя фраза очень нелогична!!!!!!!! сам посуди!!!

Правда?
Ты в этом уверена?
Вот тут народ кричал, что стритрэйсеры не бьются... а потом то выяснилось что бьются... и часто бьются..... Я статистику не знаю, и вряд тли кто ее знает....
Почему обязательно надо ждать когда кого то убьют или кто то убьется?
Ты не скажешь? Или живем по принципу, пока гром не грянет мы креститься не будем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Правда?
Ты в этом уверена?
Вот тут народ кричал, что стритрэйсеры не бьются... а потом то выяснилось что бьются... и часто бьются..... Я статистику не знаю, и вряд тли кто ее знает....
Почему обязательно надо ждать когда кого то убьют или кто то убьется?
Ты не скажешь? Или живем по принципу, пока гром не грянет мы креститься не будем....


может и согласна!!!, но всё-равно раньше срока не помрёшь!!!!
любые люди бьются рано или поздно!!!!!!!
просто нужно быть осторожными!!!! если ты непонятно кто, ездить нормально не умеешь, тогда твоя ненависть понятно!!!! и вообще много ещё гоночных сайтов, вот тама и сиди!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):

может и согласна!!!, но всё-равно раньше срока не помрёшь!!!!
любые люди бьются рано или поздно!!!!!!!
просто нужно быть осторожными!!!! если ты непонятно кто, ездить нормально не умеешь, тогда твоя ненависть понятно!!!! и вообще много ещё гоночных сайтов, вот тама и сиди!!!!

Юля
можно маленький вопрос, вот я так понимаю ты гоняешь, да?
любые люди бьются... говно вопрос...
я тут на форуме описывал классическую ситуацию
и так я допускаю что ты пилот экстра класса,
и так вот ты едишь допустим со скорость ну скажем 140 км.час
это примерно 30 метров в секунду....
поворот направо, скоростной поворот, асфальт хороший,
но не задача, у тебя лопается правое переднее колесо и тебя заносит в сторону автобусной остановки где стоят люди... занос длится две секунды скажи пожалуйста... где здесь надо быть осторожным?
ps
по поводу других сайтов... я там сижу тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что нельзя выкидывать людей из форума, если они высказывают мнение отличающееся от большинства!
НО, если человек ВСЕМ недоволен, ну тогда это ДИАГНОЗ! Однозначно В САД! Twisted Evil Чтобы не портили людям жизнь! cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):
тогда какого ты делаешь в этом форуме?????????
всё-равно выкинут!!!
а у людей это единственное утишение!!!!!
ПШОЛ ВОН!


* Пытаюсь нормальных людей защить от идиотов
* Пытаюсь донести до людей, которые действительно умеют ездить, где можно нормально ездить
* Пытаюсь, что бы хоть кто то из вас задумался о последствиях....

А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?


А кто ты сам такой будешь, что взял на себя роль спасителя-просветителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha
А кто ты сам такой будешь, что взял на себя роль спасителя-просветителя?[/quote]
Человек, который отвечает за свои слова и дела.
Человек который безумно любит быстрые и мощные машины, но осознает свою ответсвенность перед другими за свою любовь
Что то еще интересует? Спрашивай.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально такие люди могут выбить из колеи, покрыть фекалиями настроение на весь день. Все мы в общем, я надеюсь, понимаем, с чем связано наше увлечение и не надо в кругу единомышленников пытаться нас чему-то научить. Это всеравно что за праздничным столом рассказывать о вреде алкоголя. И это самое слабое сравнение.

Пусть будет список для начала, но мне кажется, их это не очень то остановит. Как вариант - должны быть люди, умеющие грамотно и достойно им ответить. Хотя бы иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
darwin писал(а):
А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?

пока ещё никого не сбивали!!! тогда почему моего должны сбить??????
просто твоя фраза очень нелогична!!!!!!!! сам посуди!!!



Юля, если ты чего то не слышала это не значит что этого не было! Поверь мне, и сбивали и врезались и т.д и т.п. Другой вопрос когда влетаешь в бетономешалку или в автобусную остановку! ИМХО

ЗЫ Абсолютно безбашенно люди летают....сам знаю, но не по узким улочкам где пешеры шныряют туды-сюды! А днем по проспекту или широкой улице притопить - святое дело! И еще раз повторюсь ЧТО ВЫ ДОЕБ@ЛИСЬ ДО ДЕТЕЙ??? ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ СВЯЩЕННА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru