Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Winner in F1???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Winner in F1??? Ответить с цитатой

Ябы на месте Газпрома задумался на кого ставить в F1, деньги то не малые! :D

Зы
как думаете, победитель этой гонки смог-бы что-нить показать на месте Злобина в Минарди?

Ззы
Злобин-мистер понт!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Re: Winner in F1??? Ответить с цитатой

[quote="RaceNow"]Ябы на месте Газпрома задумался на кого ставить в F1, деньги то не малые! :D

Зы
как думаете, победитель этой гонки смог-бы что-нить показать на месте Злобина в Минарди?

Ззы
Злобин-мистер понт!!! :D :D :D[/quote]

Естественно нет !!!
Злобин пилот Ф1 а не уличный гонщик, вот и слил, я это с самого начала предсказывал. Это не значит что Злобин водить не умеет.
Респект Победитеям, я очень рад !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: Winner in F1??? Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
RaceNow писал(а):
Ябы на месте Газпрома задумался на кого ставить в F1, деньги то не малые! :D

Зы
как думаете, победитель этой гонки смог-бы что-нить показать на месте Злобина в Минарди?

Ззы
Злобин-мистер понт!!! :D :D :D


Естественно нет !!!
Злобин пилот Ф1 а не уличный гонщик, вот и слил, я это с самого начала предсказывал. Это не значит что Злобин водить не умеет.
Респект Победитеям, я очень рад !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


а ты думаешь сам Злобин не догадывался , что он не уличный гоншик?
к чему тогда все эти пальцы на прессконференции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Winner in F1??? Ответить с цитатой

[quote="RaceNow"][quote="Zerg"][quote="RaceNow"]Ябы на месте Газпрома задумался на кого ставить в F1, деньги то не малые! :D

Зы
как думаете, победитель этой гонки смог-бы что-нить показать на месте Злобина в Минарди?

Ззы
Злобин-мистер понт!!! :D :D :D[/quote]

Естественно нет !!!
Злобин пилот Ф1 а не уличный гонщик, вот и слил, я это с самого начала предсказывал. Это не значит что Злобин водить не умеет.
Респект Победитеям, я очень рад !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

а ты думаешь сам Злобин не догадывался , что он не уличный гоншик?
к чему тогда все эти пальцы на прессконференции?[/quote]


А ты думаешь многие не догадываются что ездить не умеют а летят по дороге под 160 когда основной поток движется 80 Idea Idea Idea
Это понты называется. А Злобин, все он прекрасно понимал, понтануться решил, ты же слышал как он говорил, как грелку порву любого, вот и проиграл и я этому рад Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Не надо понты кидать Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему то и не имел сомнений, что проиграет, за бабло продался а по человечески ездить как показал реальный опыт на примере этой гоник и не научился, да и по поводу заряженности авто мобиля это тоже вопрос, главное не какая машина а кто за рулем не так ли люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dmitry112"]А почему то и не имел сомнений, что проиграет, за бабло продался а по человечески ездить как показал реальный опыт на примере этой гоник и не научился, да и по поводу заряженности авто мобиля это тоже вопрос, главное не какая машина а кто за рулем не так ли люди?[/quote]

Парни, ну не надо этого, не надо грязи. Злобин не умеет ездить, хе, ну может на красный сфетофор он и не умеет проезжать, ну понтанулся, ну проиграл, но это не значит что он не умеет ездить ваще, мля мне просто смешно, это кто говорит что пилот Ф1 Злобин не умеет ездить, это великие рейсеры говорят, которые зачастую не могут доехать безаварийно даже до места проведения гонок Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Не кого не хотел обидеть, ничего личного, но просто не могу читать этот бред. Да есть нормальные водители в дрэгрейсе, я кстати не из их числа, считаю что вожу плохо :evil: , но остальная часть это просто МЯСО !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто спецом то себя и не считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry112 писал(а):
А почему то и не имел сомнений, что проиграет, за бабло продался а по человечески ездить как показал реальный опыт на примере этой гонки и не научился.......

Вот фигню пишут!!! Если в тойже Кубинке кто-то проигрывает его же сразу после этого не засирают, что мол:"Фу-у!!! ездить не умеет!!!".......
Ну проиграл и проиграл чёж теперь всячески опускать чела........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Dmitry112 писал(а):
А почему то и не имел сомнений, что проиграет, за бабло продался а по человечески ездить как показал реальный опыт на примере этой гонки и не научился.......

Вот фигню пишут!!! Если в тойже Кубинке кто-то проигрывает его же сразу после этого не засирают, что мол:"Фу-у!!! ездить не умеет!!!".......
Ну проиграл и проиграл чёж теперь всячески опускать чела........

РЕСПЕКТ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто его и не опускает, проиграл так проиграл, ну вот скока понтов с самого начала было......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry112 писал(а):
Так никто его и не опускает, проиграл так проиграл, ну вот скока понтов с самого начала было......

А сколько хамства после гонки!!!
(прочитал о покатушках)........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru