Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Злобин облажался, зато какой PR!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Злобин облажался, зато какой PR! Ответить с цитатой

Да..... а сколько было понтов! злобин на тюненой м5, куча камер по городу, все каналы будут трубить об этом стритчелендже в прямом эфире... хрена ! посмотрел нтв с утра. 4 включения. старт, потом показали какого-то идиота у России который и 2 слов связать не может, и потом 2 раза смотровая. Из них машины можно было увидеть в 1-ом и 3-ем включениях. Зато какая реклама драграсу, эх, какой PR. А главное - бесплатно.

Короче получилось как обычно - куча понтов, а толку, ноль. злобин проиграл 9 минут "стритрасерам" ( (с) эта долбанутая дура с Утра на нтв)...

всюду одна реклама :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э брат не прав ты !!!!

В передаче бросили вызов и ребята достойно на него ответили как рекламма это не как не могло задумыватся!!

А то что тебе так все хреново показали так это не к нам вопросы а к телевидению и непосредственно к оператору канала нтв!!

Снимали много каналов но право первого показа взял нтв так что смотри тв все будет!!
Я вот только не понимаю и охота тебе поднимать сыр бор ты же и палец а палец не ударил, вообще никакого вклада не внес а только все критикуешь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
..::CeReaL KiLLa::..



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow city, север

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я критики здесь не узрел. а акция эта реально для драграса лакомый рекламный кусок. а если ты "палец о палец ударил" в организации всего этого и не заметил по-моему явной pr-овской подоплеки, то ты, извини меня, недальновиден...
белый давно уже сделал из лиги бизнес. и все работает по правилам бизнеса. я его в этом не обвиняю, нет. сам получаю экономическое образование и одобряю инициативу освоения довольно перспективных "рынков". и белый при грамотном ведении дел пересядет с бокстера на че-нить получше.
и люди, работающие на чистом энтузиазме и любви к гонкам в качестве мотивации, белому нужны. мне почему-то кажется что это ты, джедай.(хотя, конечно, ты вряд ли на чистом энтузиазме работаешь).
короче, я на кучу процентов уверен, что это рекламный ход. и я не отказываю этому ходу в грамотности, уместности и целесообразности, прошу заметить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью с Берни Экклстоуном (Для тех кто хоть немного знаком с автоспортом - это не последнее имя)
"... мало кто из нанешних (гонщиков) рискует, гоняет по краю, на пределе, флиртует с опасностью. Двадцать или тридцать лет назад двенадцать из двадцати водителей были отчаянными любителями риска. Сегодня найдутся три, ну четыре пилота, ктог способен на такое. Готовность пойти на крайний риск - вот что делает Михаэля (Шумахера) лучшим."
А вот Вам из журнала АВТОСПОРТ №1 2003 г. "... перспективы 32-летнего москвича в чемпионате мира выглядят более чем сомнительными..." и там же ст-я с заголовком "Minardi ищет деньги и пилотов" и ещё ст-я с заголовком "Злобин будет ездить на такси" цитирую - "... Результаты росиянина уступали в среднем три-пять секунд с круга временам двух других тестеров Minardi - Матео Бобби и Франко Монтани ... Очень сложно, - сказал пилот (Злобин), - пересаживаться с обычного московского автомобиля на Формулу, да ещё с учётом того, что в Москве снегш или слякоть. До следующих тестов за рулём в Москве ездить не буду"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну вот Вам темы для размышлений, сам я отказываюсь коментировать всё произошедшее, забанят однозначно!
Единственное, не удержусь, это утром взбесил кореспондент НТВ который носился с микрофоном и орал как не в себе, в тот момент, я бы его пристрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оби ван, я не критикую, я констатирую! драграс очень неплохо засветился во многих сми. разьве не так ? но я думаю ты и сам понимаешь, что гонка была бессмысленной. А злобин очень любит понтоваться и бросать слова на ветер. а раз он теперь тест-пилот в ф-1, то можно и подставку для пальцев покупать. я ничего не говорю про него, как пилота. может он классно ездит. просто знаю, что он любит болтать (именно знаю, а не делаю какие-либо выводы из прошедшего).
так что я все-таки склонен считать это пиаром. кстати очень неплохо проведенным, чего я не отрицаю, тк уличные гонки сейчас очень популярны, сам знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оби ван, я не критикую, я констатирую! драграс очень неплохо засветился во многих сми. разьве не так ? но я думаю ты и сам понимаешь, что гонка была бессмысленной. А злобин очень любит понтоваться и бросать слова на ветер. а раз он теперь тест-пилот в ф-1, то можно и подставку для пальцев покупать. я ничего не говорю про него, как пилота. может он классно ездит. просто знаю, что он любит болтать (именно знаю, а не делаю какие-либо выводы из прошедшего).
так что я все-таки склонен считать это пиаром. кстати очень неплохо проведенным, чего я не отрицаю, тк уличные гонки сейчас очень популярны, сам знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Э брат не прав ты !!!!
В передаче бросили вызов и ребята достойно на него ответили как рекламма это не как не могло задумыватся!!

Я бы поверил в это если все прошло бы "без шума и пыли".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru