Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗЛОБИН НОЧЬЮ "ТРЕНИРУЕТСЯ"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: ЗЛОБИН НОЧЬЮ "ТРЕНИРУЕТСЯ" Ответить с цитатой

Сегодня в разговоре с представителями С.Злобина нам рассказали, что прошлую ночь Сергей провел в тренировочных заездах по Москве.
При этом ( со слов представителей злобина) он, якобы разгонялся по Московским улицам до 350 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) км/час.
Нам было сказано: " Если Вы думаете, что Сергей поедет в гонке по Москве со скоростью 200 км/час , то вы ошибаетесь- ОН БУДЕТ СБРАСЫВАТЬ ДО ЭТОЙ СКОРОСТИ, А МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА ПРЯМЫХ ОТРЕЗКАХ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 300-350 км/час !!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, как вы думаете, ЭТО ВОЗМОЖНО???????!!!!!!
Он что, и впрямь отморозок, или нас пугают???????????
Я никогда не слышал, чтобы по городу кто-то ездил 350 км/час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зависит от того, где будет проходить трасса ... если конечно половина трассы по 3му кольцу, то возможно Laughing , а так он расшибется (а скорее подвеску на наших супер автобанах оставит) ... или когонить снесет ... а может это просто понт Question Twisted Evil ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОБИН НОЧЬЮ "ТРЕНИРУЕТСЯ" Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сегодня в разговоре с представителями С.Злобина нам рассказали, что прошлую ночь Сергей провел в тренировочных заездах по Москве.
При этом ( со слов представителей злобина) он, якобы разгонялся по Московским улицам до 350 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) км/час.
Нам было сказано: " Если Вы думаете, что Сергей поедет в гонке по Москве со скоростью 200 км/час , то вы ошибаетесь- ОН БУДЕТ СБРАСЫВАТЬ ДО ЭТОЙ СКОРОСТИ, А МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА ПРЯМЫХ ОТРЕЗКАХ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 300-350 км/час !!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, как вы думаете, ЭТО ВОЗМОЖНО???????!!!!!!
Он что, и впрямь отморозок, или нас пугают???????????
Я никогда не слышал, чтобы по городу кто-то ездил 350 км/час


Антон,неужели и тебе кажется, что Москва похожа на Диснейленд или Голливуд? 280 я ехал только по МКАДу в Лосином острове на S8!
Где в Москве и главное-на чем г-н Злобин поедет 350 км/час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОБИН НОЧЬЮ "ТРЕНИРУЕТСЯ" Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сегодня в разговоре с представителями С.Злобина нам рассказали, что прошлую ночь Сергей провел в тренировочных заездах по Москве.
При этом ( со слов представителей злобина) он, якобы разгонялся по Московским улицам до 350 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) км/час.
Нам было сказано: " Если Вы думаете, что Сергей поедет в гонке по Москве со скоростью 200 км/час , то вы ошибаетесь- ОН БУДЕТ СБРАСЫВАТЬ ДО ЭТОЙ СКОРОСТИ, А МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА ПРЯМЫХ ОТРЕЗКАХ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 300-350 км/час !!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, как вы думаете, ЭТО ВОЗМОЖНО???????!!!!!!
Он что, и впрямь отморозок, или нас пугают???????????
Я никогда не слышал, чтобы по городу кто-то ездил 350 км/час


Смешно. Детский сад, а главный слюнявчик-это Злобин и его бегающие в ползунках "представители". Laughing Люди абсолютно не разбираются в машинах, иначе бы знали, что серийных машин с V max. >350 км.ч не существует в природе. По последним замерам на английском скоростном треке с помощью профессиональной аппаратуры "Датрон" (используются спутники положения GPS) 20-ти самых мощных и быстрых машин планеты самую большую максимальную скорость показал новый Ламбо Мурселаго- 332 км\ч. Есть еще очень редкий (> 700000$) Порше Дауер ЛеМанн, у которого V max. 402 km/h, но это уже совсем смешно-у кого он есть в Москве?. Покажите мне хоть одного барана на улицах Москвы, разогнавшегося до 350 км\ч не по спидометру с "тюненой стрелкой" (как у Брабуса 7.3) а по спутниковой засечке-и я отдам ему 1000$. Мне кажется, что разводят всех вас как овец такими заявлениями (и ниже)-а вы ведетесь. Лучше надо было учиться в школе и физику не прогуливать. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗЛОБИН НОЧЬЮ "ТРЕНИРУЕТСЯ" Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
boing писал(а):
Сегодня в разговоре с представителями С.Злобина нам рассказали, что прошлую ночь Сергей провел в тренировочных заездах по Москве.
При этом ( со слов представителей злобина) он, якобы разгонялся по Московским улицам до 350 (!!!!!!!!!!!!!!!!!) км/час.
Нам было сказано: " Если Вы думаете, что Сергей поедет в гонке по Москве со скоростью 200 км/час , то вы ошибаетесь- ОН БУДЕТ СБРАСЫВАТЬ ДО ЭТОЙ СКОРОСТИ, А МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ НА ПРЯМЫХ ОТРЕЗКАХ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 300-350 км/час !!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, как вы думаете, ЭТО ВОЗМОЖНО???????!!!!!!
Он что, и впрямь отморозок, или нас пугают???????????
Я никогда не слышал, чтобы по городу кто-то ездил 350 км/час


Смешно. Детский сад, а главный слюнявчик-это Злобин и его бегающие в ползунках "представители". Laughing Люди абсолютно не разбираются в машинах, иначе бы знали, что серийных машин с V max. >350 км.ч не существует в природе. По последним замерам на английском скоростном треке с помощью профессиональной аппаратуры "Датрон" (используются спутники положения GPS) 20-ти самых мощных и быстрых машин планеты самую большую максимальную скорость показал новый Ламбо Мурселаго- 332 км\ч. Есть еще очень редкий (> 700000$) Порше Дауер ЛеМанн, у которого V max. 402 km/h, но это уже совсем смешно-у кого он есть в Москве?. Покажите мне хоть одного барана на улицах Москвы, разогнавшегося до 350 км\ч не по спидометру с "тюненой стрелкой" (как у Брабуса 7.3) а по спутниковой засечке-и я отдам ему 1000$. Мне кажется, что разводят всех вас как овец такими заявлениями (и ниже)-а вы ведетесь. Лучше надо было учиться в школе и физику не прогуливать. Twisted Evil


РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю и считаю , тоже, что это разводка.
350 км/час- нереально.
Зы: машина Злобина НЕ СЕРИЙНАЯ, А Спец. подготовленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Поддерживаю и считаю , тоже, что это разводка.
350 км/час- нереально.
Зы: машина Злобина НЕ СЕРИЙНАЯ, А Спец. подготовленная.



Еще раз-для тех, кто моет голову Хедом и Шолдерсом :D Нет таких машин у нас в Москве, которые способны ездить не только по прямым со скоростью 350. Нет. Если это М5-то на сегодня максимум, что с ней делают-это около 430 сил (Хаманн) и 295 км\ч. Не смеши народ, боинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие гонки??? о чем это вы, Злобин скорее всего проедет где нить по тверской как "Гагарин" стоя в открытой машине,широко улыбаясь, и маша ручкой :D , а рядом с двух сторон будут ехать Драги-типа "Гонщики всех Стран Объединяйтесь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
boing писал(а):
Поддерживаю и считаю , тоже, что это разводка.
350 км/час- нереально.
Зы: машина Злобина НЕ СЕРИЙНАЯ, А Спец. подготовленная.



Еще раз-для тех, кто моет голову Хедом и Шолдерсом :D Нет таких машин у нас в Москве, которые способны ездить не только по прямым со скоростью 350. Нет. Если это М5-то на сегодня максимум, что с ней делают-это около 430 сил (Хаманн) и 295 км\ч. Не смеши народ, боинг.


Ты что опух ???? У М5 в стоке 400 л/с , я тебе могу ткнут в машину у которой 500 л/с!! А еще есть турбированая М5 с 600 л/с (не в Москве делает RMS)!! Одна замена валов с клапанами и пружинами дает 50 л/с , плюс мозги до 9000 еще дадут !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, ты парню-то не втирай про М5 Е39, который на ней сам катает полгода Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 600 сил-это мотор Эво 600 от Джи-Пауэр (слыхал про такую?) Там не турбина, а компрессор, давление 0.6 бар избытка.
Ценник от 35т. евро, 210 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Кстати, 600 сил-это мотор Эво 600 от Джи-Пауэр (слыхал про такую?) Там не турбина, а компрессор, давление 0.6 бар избытка.
Ценник от 35т. евро, 210 часов.




Ты меня тоже нелечи , я давно БМВ занимаюсь!! а 600 сил с турбиной тоже при таком давлении , G-Power фуфловая контора просто перекупает и ставит Компрессора у Шницера ( Шницер заказывает их тоже где то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз за разом убеждаюсь в том, что это злобинский PR! 350 км/ч, оттормаживаться до 200 км/ч, гонка по Москве с такой скоростью и по таким дорогам, особенно по сегоднешнему гололёду, просто смешно!!!!!! Laughing Laughing Laughing
И ещё, я думаю Злобин не идиот, у него контракт в Ф1, вдруг на машине долбанётся, безопасность ведь не предусмотрена, оно ему надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bulldozer писал(а):
Кстати, 600 сил-это мотор Эво 600 от Джи-Пауэр (слыхал про такую?) Там не турбина, а компрессор, давление 0.6 бар избытка.
Ценник от 35т. евро, 210 часов.




Ты меня тоже нелечи , я давно БМВ занимаюсь!! а 600 сил с турбиной тоже при таком давлении , G-Power фуфловая контора просто перекупает и ставит Компрессора у Шницера ( Шницер заказывает их тоже где то)



Джи-Пауэр, Леша, наддувает БМВ с 1993 года. Используются компрессоры EATON, ни у какого Шницера они не закупаются. Laughing потому как АЦеШницер не производит ни компрессоров, ни турбин. Удачи в нелегком тюнинге тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Поддерживаю и считаю , тоже, что это разводка.
350 км/час- нереально.
Зы: машина Злобина НЕ СЕРИЙНАЯ, А Спец. подготовленная.


долетается он на таких скоростях по Москве!!!
себя же сам и гробит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

350!!!!!! Бред полный!!!!! Ну может он на F1 учавствовать будет!
А в общем без раздници всёравно он гонщик профи а кто против него?
Laughing без обид!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Беспонтовое это пари я скажу!
А в городе гоняться это вообще идиотизм имея кантракт на 2 лимона,
что за люди эти Русские :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
HellRazor писал(а):
Bulldozer писал(а):
Кстати, 600 сил-это мотор Эво 600 от Джи-Пауэр (слыхал про такую?) Там не турбина, а компрессор, давление 0.6 бар избытка.
Ценник от 35т. евро, 210 часов.




Ты меня тоже нелечи , я давно БМВ занимаюсь!! а 600 сил с турбиной тоже при таком давлении , G-Power фуфловая контора просто перекупает и ставит Компрессора у Шницера ( Шницер заказывает их тоже где то)



Джи-Пауэр, Леша, наддувает БМВ с 1993 года. Используются компрессоры EATON, ни у какого Шницера они не закупаются. Laughing потому как АЦеШницер не производит ни компрессоров, ни турбин. Удачи в нелегком тюнинге тебе! Smile


Каждый останется при своем мнении !! Умник бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЛЯ!!!! вот Вы господа хорошие за.... про Злобина!!!! на... всё это!!! НА...!!! давно б забили!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):



Еще раз-для тех, кто моет голову Хедом и Шолдерсом :D Нет таких машин у нас в Москве, которые способны ездить не только по прямым со скоростью 350. Нет. Если это М5-то на сегодня максимум, что с ней делают-это около 430 сил (Хаманн) и 295 км\ч. Не смеши народ, боинг.

Хаммановская М5 больше 300 жарит.Это точно,даже статейка была про машины,которые преодолевают рубеж 300 км.ч,и там она фигурировала.Так как ссылку найти не могу сейчас,то предполагаю,что без ограничителя она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а! Кто только чего не придумает. На большинстве трасс скорость болидов F1 не превышает 335 км/час, при том, что болид весит полтонны и табун имеет более 900 коней, и самый крутой в мире слик вкупе с тонко настроенной аэродинамикой. А это получается, сто заряженный седан, аэродинамика (и многое другое) которого принесена в жертву дизайну и комфорту без проблем может ехать более 300! Если его с самолета сбросить, то еще вопрос, полетит ли он с такой скоростью. Человек в свободном падении развивает такую скорость только "солдатиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru