Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!RaceWars в Петербурге длинной 402 метра!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: !RaceWars в Петербурге длинной 402 метра! Ответить с цитатой

Первая в 2003 году гонка на 402 метра состоялась 18.01.03 в 24.00 на Дунайском проспекте.
Несмотря на противостояние грузовиков и близость гайцов удалось сделать несколько заездов:

V-Turbo (Hyundai Lantra) vs Sasha (LandRover) – V-Turbo winner (1/3)
Просто Паша (2109) vs Boost – Просто Паша winner (1)
Ramires (2109) vs Cruel (21099) – Cruel winner (1/3)
V-Turbo (Hyundi Lantra) vs AVA (VW Passat) – V-Turbo winner (1+1/3)
Ramires (2109) vs Просто Паша (2109) – Просто Паша winner (1+1/3)
Просто Паша (2109) vs Cruel (21099) – Cruel winner (1)
Ramires (2109) vs Cruel (21099) – Cruel winner (3/4)
OK (2109) vs Просто Паша (2109) – Просто Паша winner (2)
AVA (VW Passat) vs Cruel (21099) – Cruel winner (1)
Boost (2109) vs OK – OK winner (1/2)
V-Turbo (Hyundai) vs Cruel (21099) – V-Turbo winner (3/4)
Просто Паша (2109) vs OK (2109) – Просто Паша winner (3/4)
Valter (Opel Vectra) vs Cruel – Cruel winner (3)
AVA (VW Passat) vs Valter (Opel Vectra) – AVA winner (1+1/2)
Cruel (21099) vs OK (2109) – Cruel winner (3)
AVA (VW Passat) vs Cruel (21099) – Cruel winner (3/4)

Спасибо всем, кто помогал организовать и участвовал в гонках.
Теперь эта гонка будет проводиться на еженедельной основе.


Последний раз редактировалось: Dozer (Ср Янв 29, 2003 11:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было просто супер, поскольку просто решили погонять по городу сидя в баре!
на самом деле скажу честно,я проиграл один раз Рамиресу! Embarassed
надеюсь теперь мы это будем делать чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления незабываемые! Smile Smile Smile
Проезжающий мимо народ видел следующую картину: Человек 15-20 стоят на обочине в пол-второго ночи, много машин и много авариек! Прикольно было тем, что успевали дать старт перед включением зеленого сигнала светофора, а иногда не успевали..... 8O 8O 8O
Было СУПЕР!!!!!!!!!! :D :D :D
Всем организаторам и участникам нелегальной гонки большой привет!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь скажу я! Ездил с Cruel' ом 4 раза!!!!! cool
2 раза я его обогнал, а еще 2 - он меня...
ЗЫЖ Хотя сегодня смотрели видео, Cruel один раз стоял на старте на колесо впереди меня и за счет этого уехал! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V-Turbo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes! Было круто! Всем респект! Классно погонялись! =) Спасибо организаторам! (т.е. всем нам Razz) Вот это - самые что ни на есть - нелелегальные гонки Smile Twisted Evil

Я всех сделал! +) Ура мне! Yes! Yes! Smile

ЗЫ. Когда мне уже авторизация на мыло придет? :?
Вернуться к началу
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбыч! Ты же говорил, что у тебя 125 кобыл??? Question
А привез Cruel'у всего 3\4 кузова... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V-Turbo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых у меня не 125 кобыл а слегка поболее будет. Это раз.
А во-вторых я никуда и не торопился. Это два.
Кстати я предлагал еще раз закатиться что бы корпуса 2-3 привезти. ;)
Вернуться к началу
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было прикольно, только на финише задолбался стоять, хорошо не так слякотно было Twisted Evil

Кста, Паша когда обратно ехали, 2-я у меня все-же воткнулась Twisted Evil и слил я тебе чуть меньше корпуса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я пришёл, человек, который выступит в защиту Ок! :evil:
Злыдни-рулильщики мало того, что лишили человека возможности прокатиться на дневных гонках, поставив его к мангалу (шашлык получился дивный Wink ), так ещё и на имповизированные ночные заезды поставили на финиш, время отсекать!
Где справедливость, к вам я обращаюсь! Люди!!! Тигру в клетку не докладывают мяса-а-а-а-а :D :D :D :D :D
Хотя было очень классно, и немного по-сумасшедшему, оттого ещё более пикантно, чёрт возьми..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-уж!!! Открытие сезона получилось блестящим :!: Привезите видео в среду к СКК!!!
Вернуться к началу
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг видео по рукам пускать?

Люди! Давайте посмотрить все это централизованно - в каком-нибудь баре на большом экране. A? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Нафиг видео по рукам пускать?

Люди! Давайте посмотрить все это централизованно - в каком-нибудь баре на большом экране. A? cool

а у тебя есть какое-то место на примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы!!!
JAM-HALL!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Jam мы явно не потянем ;) Но во многих барах есть хотя бы видеодвойки.. В галимом MUr'E и то в VIP зале (кто помнит ;) стояла видеодвойка. Так что давайте думать вместе. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Гы-гы!!!
JAM-HALL!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing


Ню-ню, это как в свое время массовый просмотр Форсажа в Фаре Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Ну Jam мы явно не потянем ;) Но во многих барах есть хотя бы видеодвойки.. В галимом MUr'E и то в VIP зале (кто помнит ;) стояла видеодвойка. Так что давайте думать вместе. :!:


По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):

По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу!


Естественно в Мур'е нам путь заказан теперь Smile
Twisted Evil Twisted Evil Это я просто к слову вспомнил... Вообщем ищем место где можно будет посмотреть всем вместе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
derelict писал(а):

По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу!


Естественно в Мур'е нам путь заказан теперь Smile
Twisted Evil Twisted Evil Это я просто к слову вспомнил... Вообщем ищем место где можно будет посмотреть всем вместе Smile


!!! Недалеко от "Варшавы" есть неплохой кабак, с ОЧЕНЬ приличным ценником (20р за кружку пиваса, по-мойму!!) Нам там будут рады!!! Wink Wink Wink Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAN (Piter)



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):
V-Turbo писал(а):
Ну Jam мы явно не потянем ;) Но во многих барах есть хотя бы видеодвойки.. В галимом MUr'E и то в VIP зале (кто помнит ;) стояла видеодвойка. Так что давайте думать вместе. :!:


По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу!


А что за выходка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Я ОПЯТЬ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОПУСТИЛ !!!!!!! НО Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ....... :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru