Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОИ РЕБЯТА ПРЕДЛАГАЮТ ПО ИГРАЬ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: МОИ РЕБЯТА ПРЕДЛАГАЮТ ПО ИГРАЬ! Ответить с цитатой


время:
сбор с 22:00 до 23:00
бонусы для гонки в 23-30(не опаздывать!)
Старт - ПОЛНОЧЬ!!!!!!!!!!
тип
игриЩЩА!!!!!
сложность - СРЕДНЯЯ
стоимость участия:
при регистрации на старте - 600р.
при предварительной регистрации - 500р.
предварительная регистрация и обсуждение
проводится в данной теме по форме:
1) название команды
2) пилот
3) штурман
4) балласт (кол-во)
5) телефон для связи
Предварительная регистрация закрывается в 18:00
3 ноября 2008 г.
необходимый инвентарь:
- карта г. Москвы
- фонарь (желательно каждому участнику команды)
- желание победить и хорошее настроение
- цифровой фотоаппарат
- ручка или карандаш

тел. для дополнительной информации 8(926)304-6184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль тачки нету)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего ты найди себе экипаж! будь штурманом. я то по учавствовала бы НО... на чеках... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯНЯ писал(а):
а чего ты найди себе экипаж! будь штурманом. я то по учавствовала бы НО... на чеках... Smile


да я фиг знает!Я баюсь ездить с кем нибудь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххеехе такое бывает. согласна ))) но дабы получить адреналичнег почему нет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСЯНЯ писал(а):
ххеехе такое бывает. согласна ))) но дабы получить адреналичнег почему нет )))


все тем с кем я не баюсь ездить куда то пропали)))))
Гонсчиков то неосталось одни орги кругом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверь ещё остался порох в пороховницах и адреналинчик иногда можно впрыснуть!=)) Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
поверь ещё остался порох в пороховницах и адреналинчик иногда можно впрыснуть!=)) Laughing Cool


вереть то я почти всем верю но реальность диктует свои условия!Люди взрослеют и теряються! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди взрослеют согласен, но то что зародилось это не унять... Во всяком случае не для овощевоза готовил свой пипелац и делал его, а именно чтоб иногда выезжать и просто отдать себя всего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вобщем дуайте на игру ищите себе экипаж !!! в машинку минимум три чела нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё здорово но сейчас КПП собираю, а то валы лысыми оказались после клина хехе...
Масянь да и челендж как то не по мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЯНЯ



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3421

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зря )))) игра должна быть зачетной )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru