Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP!!! Nissan 200sx

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: HELP!!! Nissan 200sx Ответить с цитатой

Срочно нужен коленвал. Двигатель модель СА18. President, не подскажешь где есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дело плохо Sad Найти будет очень нелегко. Да, кстати у меня для такого Ниссана есть неплохой чип, может нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой еще чип...с места бы сдвинуть его
Может кто знает где в Литве есть битый, только точное место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как шлейфофка Sad( не поможет?
Знаю место на заказ придёт новый, но сам понимаешь в районе 100$!!!
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сказал "Самурай"? Если ничего, то под'едь к нашим легковикам (Московский пр-кт, 2Б, VW), узнай, почем у них стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да по 100$ за новый я 5 штук возьму ))). Самурай сказал 700, японцы 800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Так, что 700р. бромлема великая!!!!!!! или ты так решил сухим выйти??? Smile))))
Вернуться к началу
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бля.....700 БАКСОВ.......может все таки скажешь где за 100 есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бля, не знаю где вы там по 100$ за новый берёте??? 8O Я сам искал такой же коленвал больше чем полгода и в итоге купил за 150$ Б\У, а новый стоит в районе 700$
З.Ы В Литве можешь не искать, нету ничего там :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть бы и б/у, но живой.....есть у нас 2, но один на помойку второй надо шлифовать на 0,7, а это последний размер вроде и 99% что сразу же писец придет (именно на этой машине). А в Литве говорят есть, но толком никто ничего не может сказать.
Гость, где по 100 $ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам из Литвы, есть может и есть один или два, но сразу на помойку!!!!!! Повторяю, сам искал более полугода, даже хотел ещё одну машину купить ради коленвала. Коленвал это больное место 200х из-за плохой смазки. Те, что ездят 95% убитые или на грани того. Так что могу обрадовать, поиск будет нелёгким. Пробуй искать в Польше, есть люди, которые возят части на заказ, дерзай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

Мой совет купить новое колено и доработать систему смазки чтобы такой проблемы больше не возникало, по поводу колена и всего остального(работы и т.д.) обращайся не стесняйся по тел.80119343904 Андрей. Сделаем перфекто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

President по сути дела прав, но стоить то будет не дёшего, хотя я думаю это лучший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я подумаю на счет нового если в близжайшее время не найду б/у......700$ конечно многовато, блин........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Помощь Ответить с цитатой

Подумай, если хочешь можем и в поисках б\у помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по возможности брал всёже новый, сам знаешь как с этими Б/У, по своему опыту скажу, что после кап. ремонта с Б/У валом проехал ровно месяц, потом сдал на свалку Sad Всё что осталось от Ниссана это 17-ые диски и чип Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyss
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "благодарностью" вспоминаешь Качераускаса ? Wink
Вернуться к началу
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyss писал(а):
С "благодарностью" вспоминаешь Качераускаса ? Wink


Ну бля, прямо в точку попал. Да да, его самого :evil: :evil: :evil: Lyss, что нового у тебя в Кадете и сколько кабыл на сегодняйший день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TDI Racer, Lyss, куда не ходить на ремонт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru