Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите пожалуйста
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня Golf III 2.0 с 8 клапанной головой можно ли поставить 16ти и что при этом нужно переделать Question
заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gti-club.ru тебе помогут там советами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше сюда http://volkswagen.msk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думал тут реально разбираются в тачках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: такая же ситуация Ответить с цитатой

Iliuminatiсамый сильный и самый элитный клан на БФДРе. количество народу в клане не когда не меняется-оно всегда full. минимальный онлайн клана это 60% клана. около половины клана герои. 20% чл

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разбираются, но не в гольфах овощных.[/quote]
Golf это и есть машина. Вы гонщики, вы же должны разбираться в элементарном, а не зациклеваться на одной марке авто Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazzDoc писал(а):
ЛешаGT писал(а):
разбираются, но не в гольфах овощных.

Golf это и есть машина. Вы гонщики, вы же должны разбираться в элементарном, а не зациклеваться на одной марке авто Neutral

Laughing Laughing это тебе к Гриффину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: иней и конденсат в багажнике Ответить с цитатой

Нет, ну вы так написали, что другого мнения как-то и не сложилось сразу, извините уж Толпа раздражает, рынки Толпа - точно такие же люди как и вы, и я. Эту толпу в контексте каждого отдельно
Но то, что заставляет задуматься еще не признак гениальности, далеко. А то встречаются мне люди, буквально до небес возносящие "Реквием по Мечте". Фильм хороший конечно, но гениального в нем, имхо, но


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
MazzDoc писал(а):
Леша ГТ писал(а):
разбираются, но не в гольфах овощных.

Golf это и есть машина. Вы гонщики, вы же должны разбираться в элементарном, а не зациклеваться на одной марке авто Neutral


это машина которая никого не интересует, ты вот в газелях, как? разбираешься нормально? тоже машина...

Чувак, товарищ даже в Гольфах не разбирается, какие Газели....
ЗЫ: Как всегда тепло встретили человекаSmile
ЗЗЫ: К топикстартеру, парень, тут реально не Гольф-клуб и ретро-кар. Все таки народ далеко уже шагнул в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazzDoc писал(а):
Вы гонщики


Дальше можно было не продолжать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ТЁПЛЫЙ приём Confused я всеволишь просил о помощи, а в ответ получил массу оскорблений. Мне очень интерестно почему Golf это не машина. У меня GTI полной комплектации кожа-рожа, кондишин и всё такое, прогресс на лицо, я не думаю что у большенство здесь есть такие параметры. так что такое? почему здесь так не любят Golf? хотя цель у нас одна и таже; гонки, скорость, драйв Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazzDoc писал(а):
спасибо за ТЁПЛЫЙ приём Confused я всеволишь просил о помощи, а в ответ получил массу оскорблений. Мне очень интерестно почему Golf это не машина. У меня GTI полной комплектации кожа-рожа, кондишин и всё такое, прогресс на лицо, я не думаю что у большенство здесь есть такие параметры. так что такое? почему здесь так не любят Golf? хотя цель у нас одна и таже; гонки, скорость, драйв Wink

Мне казалось что "теплым" прием стал после вашего сообщения
MazzDoc писал(а):
я думал тут реально разбираются в тачках Wink

Тут на самом деле разбираются в тачках, поэтому это сообщение как красная тряпка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:34 am    Заголовок сообщения: волокита с чистотой Ответить с цитатой

Девчата, приветик!!! Мы со Златой 10 марта вечером договаривались вместе до роддома доехать 11 марта, но она не отавтила даже вечером, видно не зря??!!! Musinka Я пообщалась с Сафроновой пока прос

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек который шарит говорю сразу - это слишком дорого. Лучше взять гигансткое сверло и наделать в голове еще 8 дырок, забить в них клапана, и вуаля - основания для наклейки гордого шильдика 16v налицо.
Еще можно письмо в Форсаж написать, там объяснят как делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за нормальный ответ Smile а дорого это примерно сколько? ме просто очень нравится эта машинка и я думал ещё годок на ней отъездить, а там уже на другую пересесть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazzDoc писал(а):
спасибо за ТЁПЛЫЙ приём Confused я всеволишь просил о помощи, а в ответ получил массу оскорблений. Мне очень интерестно почему Golf это не машина. У меня GTI полной комплектации кожа-рожа, кондишин и всё такое, прогресс на лицо, я не думаю что у большенство здесь есть такие параметры. так что такое? почему здесь так не любят Golf? хотя цель у нас одна и таже; гонки, скорость, драйв Wink


это самое главное в хорошем гоночном авто Laughing

давно на форуме не была, но тут не удержалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал тему, долго думал, ржал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MazzDoc



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень смешно. почему вы такие агрессивные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MazzDoc писал(а):
Очень, очень смешно. почему вы такие агрессивные?

Не обращай внимание. Старики хорохорятся, показывая что есть еще порох в пороховницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru