Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши впереди!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Наши впереди!!!!! Ответить с цитатой

как уже известно: Winner выиграл гонку!!!!!!!!!!
Злобин вообще самый последний пришёл!!!

Стас, ты молодец!!!!! прими мои поздравления!!!!!!!!

по пути домой Стаса арестовали, хотя он не нарушал никаких правил!!!!
Вот она - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Re: Наши впереди!!!!! Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
как уже известно: Winner выиграл гонку!!!!!!!!!!
Злобин вообще самый последний пришёл!!!

Стас, ты молодец!!!!! прими мои поздравления!!!!!!!!

по пути домой Стаса арестовали, хотя он не нарушал никаких правил!!!!
Вот она - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Джулия я вот не понимаю тебя там не было а ты пишешь????
Гонку выграл Малой Стас ехал штурманом!!!И арестовали по пути домой Малого !!!!!
)))))))))))))))))))
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: УРА! Ответить с цитатой

Всем нашим ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
И... надеюсь теперь г-н Злобин почетный член Лиги и наш общий друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: Наши впереди!!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Джулия я вот не понимаю тебя там не было а ты пишешь????
Гонку выграл Малой Стас ехал штурманом!!!И арестовали по пути домой Малого !!!!!
)))))))))))))))))))
(Каренина)


ну это шикарно!!!! Wink
слава богу, что всё хорошо закончилось и это главное!!!!!!!

Наши гонщики - самые лучшие!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для тех кто в танке , не скажите маршрут гонки ,всё проспал , понимаешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно все поздравляют с победой....
С победой где? над кем?
-----
Неужели не кто не понимает чем обернется это гонка?

Стритрэйсингу дали мощную пиар поддержку, теперь будет еще больше собираться народу, а значит возрастет вероятность того что кто нибудь не справится с управлением и повергнет жизнь человека который в это время прогуливался по улице.
-----
Я не являюсь фанатом стритрэйсинга, я являюсь его противником.
----
Господа Вы можете рисковать своей жизнью, но не жизнью других людей....
Хотите доказать что Вы круты? Добро пожаловать на ралли и на кольцо... там доказывайте, а тут ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Вот интересно все поздравляют с победой....
С победой где? над кем?
-----
Неужели не кто не понимает чем обернется это гонка?

Стритрэйсингу дали мощную пиар поддержку, теперь будет еще больше собираться народу, а значит возрастет вероятность того что кто нибудь не справится с управлением и повергнет жизнь человека который в это время прогуливался по улице.
-----
Я не являюсь фанатом стритрэйсинга, я являюсь его противником.
----
Господа Вы можете рисковать своей жизнью, но не жизнью других людей....
Хотите доказать что Вы круты? Добро пожаловать на ралли и на кольцо... там доказывайте, а тут ..........


Откуда ты такой праведный то родился то ?
Блин во люди а ?
Если народ собирается , значит им нравится все это правильно ? А если они едут на такие растояния не жалея бензина , денег , сна и т. д. наверно они понимают все то что может случится и что нет !
Все здесь уже довольно взрослые люди и способны сами решать что им делать , а что нет , а вот высказывания людей не понимающих всего этого и не являющимся фанатом прошу помолчать , т.к. в этом чате и на этом сайте общаются те люди котом интересно поговорить и обсудить то или иное касающееся гонок ! И такие ..................... как ты к таким не относятся !
Риск дело благородное !!! :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Откуда ты такой праведный то родился то ?
Раменский район
>>Блин во люди а ?
и не говори Smile
>> Если народ собирается , значит им нравится все это правильно ?
Я что то сказал обратное?
>>А если они едут на такие растояния не жалея бензина , денег , сна >>и т. д. наверно они понимают все то что может случится и что нет !
>>Все здесь уже довольно взрослые люди и способны сами решать >>что им делать
Читаем внимательней, что я сказал, повторюсь специально для тебя:
Господа Вы можете рисковать своей жизнью, но не жизнью других людей....
Ты не находишь, что это логично, рискуй своей жизнью если тебе охота, но не рискуй чужой.
>>а вот высказывания людей не понимающих всего этого и не >>являющимся фанатом прошу помолчать , т.к. в этом чате и на этом >>сайте общаются те люди котом интересно поговорить и обсудить то >>или иное касающееся гонок !
Данный сайт посвящен ДрагРэйсу, так по крайне мере написано на первой странице. ДрагРэйс это официальные гонки, у которых есть регламент, и которые проходят под эгидой РАФа.
Стритрэйсинг это не официальные и незаконные покатушки.
>>И такие ..................... как ты к таким не относятся !
Если я не хочу рисковать чьей то другой жизнью кроме своей, значит я не люблю быстрой езды? Красиво загнул, внушает.
>>Риск дело благородное !!!
Не могли бы уточнить, риск разбиться самому или кого то угробить на дороге?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж говорить!!! всё это ЛАЖА!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Что ж говорить!!! всё это ЛАЖА!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Всё будет хорошё !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все будет хорошо, если не угробят кого нибудь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: поговорим об африканских мышках Ответить с цитатой

Я конечно не спец, но помойму Порожденный (Begotten) больше к трешу относится, нежели к артхаусу. Немного информации: Артхаус — понятие, объединяющее фильмы, претендующие на некий художестве

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
darwin писал(а):
Конечно все будет хорошо, если не угробят кого нибудь.....


да если и угробят все равно все будет хорошо! вот если меня угробят то вы на поминках погуляете! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А если угробят твою девушку, ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за трудняш здесь объявился???? :evil: Не лезь ты в наш форум
чё тебе здесь делать то? Question Много ты знаешь про нас и наши мероприятия что такой умный? К сведению умника,подобные заезды
происходят крайне редко и пока никто ещё задавлен небыл.
Laughing А движение по г Москве вообще опасно,здесь нет правил,светофоров,знаков. Здесь есть жадные гаишники и владельцы дорогих машин с набитыми $ карманами. Так что наши редкие заезды по городу даже незаметны в общем безумном потоке! А если не умеешь,боишься или неспособен то сиди дома или тролейбус для тебя
в самый раз! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то в связи с прошедшей гонкой ... появилось много однаразовых защитников всего праведного и позитивного ... не лезьте вы к нам убогим ... да, все тут на редкость пакостные личности ... которые ежедневно давят детей и старушек, обманывают великих !!! гоньщиков (как же можно выйграть, когда от тебе чекпоит убежал ? :D ) и постоянно подменяю понятия называя отвратительные гонки по улицам беззащитной Мсоквы на дикой скрости благородным именем Драг рэйс ..... нам все ужастно стыдно, за нас самих ... (если написать, что думаю .... хм .... слишком много гы-гы-гы .... не красиво )

Вот что думаю я .... скажем так ...
Всеобщая радость в связи в порожением Злобина очевидна, по двум причинам ... с нашей точки зрения ... ездили НАША пртив не наших .... НАШИ победили .... все рады .... Сколько говна поднял Злобин ...сколько кричал о том ... что даже разговоров быть не может ... он победитель заочно .... причем, надо учесть ... он кричал это в самом начале .... он кричал это прерд гонкой .... по телеку сам видел ... а вот что-то перед гонкой он не говорил, про не нарушение правил ... и тд. Короче .... мужик облажался ... и попытался отмазытся ... вот проиграл бы ... вышел из машины .. и сказал ... да ... мол ... народ простите ... был не прав ... тогда большой ему респек !!! ... а так ... м***к он ... и все - вот вам вторая причина всеобщей радости ... не понятно .... в таком случае купите себе МОЗГИ !!!! :D

ну и еще ... а вот что-то не верю, что так поливающие гразю всю это гону, люди ... всегда ездят 60 и загородом не занимают левый
ряд Twisted Evil

ухты ... скока написал :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru