Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хелп ми
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Хелп ми Ответить с цитатой

Права отняли((((
Есть у кого дорожники знакомые?
Нуна узнать на одностороннем движении кирпичи нуна ставить в обратном направлении движению???(не с выезда со дваров а именно в обратном направлении)
Еси это обязательно и узнать ГОСТ по которому это нуна то мона обжалывать!
Так что помогайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен уй! Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогай ментяра))))Пробей через своих чтоб точняково было,а то по МСК будеш на метре ездить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиппа - повелитель метро!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Зиппа - повелитель метро!!! Laughing


И маршруток)))
Да пох на 4 месяца всего)))перетерплю как нибудь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи времянки, тоже варианд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ищи времянки, тоже варианд!!!


продумываю этот вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только суд выдаст постановление о лишении правЭ, сразу подовай протест и продляй временку! И тяни с этой волокитой побольше, протяни на апеляциях 4 месяца и заберай права! У меня знакомая девушка 2 года по временкам ездила, потом права забрала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
как только суд выдаст постановление о лишении правЭ, сразу подовай протест и продляй временку! И тяни с этой волокитой побольше, протяни на апеляциях 4 месяца и заберай права! У меня знакомая девушка 2 года по временкам ездила, потом права забрала!


подовать на каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето уже с юристом надо говорить! Там оснований я думаю достаточно будет, взять пример процедуру оформления, палюббас ккие нить нарушения есть! Надо читать закон!

Или же второй вариант! Идти и плакаться им что типа ты после работы устал был невнемателен никогда этого не повториться! Могут простить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
ето уже с юристом надо говорить! Там оснований я думаю достаточно будет, взять пример процедуру оформления, палюббас ккие нить нарушения есть! Надо читать закон!

Или же второй вариант! Идти и плакаться им что типа ты после работы устал был невнемателен никогда этого не повториться! Могут простить!


на юриста нуна бабло и бабла не мало!Лучше я это бабло отлажу на покупку другой тачки в октябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну я непонимаю тя ваще. я по 12.26 ч1 отсудилсо, а ты с керпечом себе мозх выносишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
не ну я непонимаю тя ваще. я по 12.26 ч1 отсудилсо, а ты с керпечом себе мозх выносишь...


Небыло там кирпичей Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
tom-cat писал(а):
не ну я непонимаю тя ваще. я по 12.26 ч1 отсудилсо, а ты с керпечом себе мозх выносишь...


Небыло там кирпичей Mad


не злись. еси небыло, то иди в суд и это доказывай. менты в 99% случаев в суд не приходят. найди ГОСТы, предоставь фотки что знаков не было и, думаю, тебе не придется покорять московский метрополитен .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
ZippO писал(а):
tom-cat писал(а):
не ну я непонимаю тя ваще. я по 12.26 ч1 отсудилсо, а ты с керпечом себе мозх выносишь...


Небыло там кирпичей Mad


не злись. еси небыло, то иди в суд и это доказывай. менты в 99% случаев в суд не приходят. найди ГОСТы, предоставь фотки что знаков не было и, думаю, тебе не придется покорять московский метрополитен .

Котег тему говорит! Согласие ищи любой повод апротестовать их! У меня все знакомые кто судятся, все выигрывают! Согласие
расскажи подробнее ситуацию и что тебе предъявлено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни забейте я принял решение пересесть на метро Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QinT013



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO не парься!!! Если ты не согласи лся с ментом в протоколе и подписал то в суде просто включай дурака и говори что не ехал не под какой кирпи и все!!! Проверено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катайся на метро и копи(экономь) бабло! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinT013 писал(а):
ZippO не парься!!! Если ты не согласи лся с ментом в протоколе и подписал то в суде просто включай дурака и говори что не ехал не под какой кирпи и все!!! Проверено!


судья у меня была сцуко

Мят постараюсь))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни палюбе спасибо за поддержку и всё такое Панк
как в МСК будете наберите пересечёмся может еси получиться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru