Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про вчерашние покатушки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашние покатушки! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Покатались впринципе ничего, но обламывают большие очереди на подъёмник и почасовая оплата, зато обратная дорога напоминала спецучасток ралли, от Сорочан до Москвы мы так зажгли с Максом(Шкодарейс) и Илюхой(Джет) просто чума, скорость 140-160км/ч, дорога вся в слякоте, машины дорогу ели держали, что ни поворот та ки норовит боком встать, ничего не видно, дворники работали в максимальном режиме, но всё равно не успевали очищать стекло, вообщем долетели весело, Пашка(Мартин) у меня в машине со страху весь побелел( у меня ремня пассажирского нет).
P.s. Макс, Илюха, в следующий раз поедем в "Турист". Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я так и не понял что вам не понравилось! помоему всё было отлична! так что в следующий раз обязательно поедем, тока мне пофигу куда! главное не где, а как! вот! Всем спасибо, что приехали!

Сматались вы вчера круто! даже не подождали! у некоторых между прочим летняя резина, гы гы! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль я это пропустил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз надо будет наверстать!
Обязательно зовите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашние покатушки! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Покатались впринципе ничего, но обламывают большие очереди на подъёмник и почасовая оплата, зато обратная дорога напоминала спецучасток ралли, от Сорочан до Москвы мы так зажгли с Максом(Шкодарейс) и Илюхой(Джет) просто чума, скорость 140-160км/ч, дорога вся в слякоте, машины дорогу ели держали, что ни поворот та ки норовит боком встать, ничего не видно, дворники работали в максимальном режиме, но всё равно не успевали очищать стекло, вообщем долетели весело, Пашка(Мартин) у меня в машине со страху весь побелел( у меня ремня пассажирского нет).
P.s. Макс, Илюха, в следующий раз поедем в "Турист". Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мне в Сарочанах понравилось. В Волен больше ни ногой.
Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашние покатушки! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
jZ писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Покатались впринципе ничего, но обламывают большие очереди на подъёмник и почасовая оплата, зато обратная дорога напоминала спецучасток ралли, от Сорочан до Москвы мы так зажгли с Максом(Шкодарейс) и Илюхой(Джет) просто чума, скорость 140-160км/ч, дорога вся в слякоте, машины дорогу ели держали, что ни поворот та ки норовит боком встать, ничего не видно, дворники работали в максимальном режиме, но всё равно не успевали очищать стекло, вообщем долетели весело, Пашка(Мартин) у меня в машине со страху весь побелел( у меня ремня пассажирского нет).
P.s. Макс, Илюха, в следующий раз поедем в "Турист". Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мне в Сарочанах понравилось. В Волен больше ни ногой.
Спасибо всем!

А зачем в волен? в "Туристе" намного лучше и оплата за подъём, а не на время да ещё и по таким ценам, вот вчера за два часа мы с Мартином спустились раз 8-9 не больше остальное время тратишь в очереди на подьёмник, а в Туристе я за два часа 20 раз сьезжаю и не надо думать, что надо кататься, а то у тебя время кончиться


Мне трасса понравилась в Сарочанах. На порядок болше чем в волене, и в ширину и в высоту. Какое-то подобие настоящих гор.
А как с этим обстоит в туристе?
Очередь меня не особо напрягала, мы стояли недолго в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашние покатушки! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
jZ писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
jZ писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Покатались впринципе ничего, но обламывают большие очереди на подъёмник и почасовая оплата, зато обратная дорога напоминала спецучасток ралли, от Сорочан до Москвы мы так зажгли с Максом(Шкодарейс) и Илюхой(Джет) просто чума, скорость 140-160км/ч, дорога вся в слякоте, машины дорогу ели держали, что ни поворот та ки норовит боком встать, ничего не видно, дворники работали в максимальном режиме, но всё равно не успевали очищать стекло, вообщем долетели весело, Пашка(Мартин) у меня в машине со страху весь побелел( у меня ремня пассажирского нет).
P.s. Макс, Илюха, в следующий раз поедем в "Турист". Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мне в Сарочанах понравилось. В Волен больше ни ногой.
Спасибо всем!

А зачем в волен? в "Туристе" намного лучше и оплата за подъём, а не на время да ещё и по таким ценам, вот вчера за два часа мы с Мартином спустились раз 8-9 не больше остальное время тратишь в очереди на подьёмник, а в Туристе я за два часа 20 раз сьезжаю и не надо думать, что надо кататься, а то у тебя время кончиться


Мне трасса понравилась в Сарочанах. На порядок болше чем в волене, и в ширину и в высоту. Какое-то подобие настоящих гор.
А как с этим обстоит в туристе?


Очередь меня не особо напрягала, мы стояли недолго в очереди.

в Туристе не такая длинная но зато достаточна крутая и есть трамплины и не один и народу не так много и стоит всего 100 рублей 10 подъёмов, но можно ребятам около подьёмников 100 дать и раз 20 поднимайся спокойно безо всяких скей-пассов


Меня как раз крутость трассы в сарочанах устроила, там где с карниза снежного съезжаешь и едешь на большой скорости вниз. А трамплины мне как раз не особо нужны, я на них стараюсь теперь не ездить, после того как ногу сломал на таком трамплине, отдыхая в switzerland ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да покатались ничего а вот обраьно как ехали!!! я лично шёл постоянно 150 а в некоторых местах и под 190!!! Вадим(Gotto) хоть и был пристёгнут но нервишки играли!!! гы гы гы!!! а вы ребыта 2 Илюхи как то подотставали постоянно!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да покатались ничего а вот обраьно как ехали!!! я лично шёл постоянно 150 а в некоторых местах и под 190!!! Вадим(Gotto) хоть и был пристёгнут но нервишки играли!!! гы гы гы!!! а вы ребыта 2 Илюхи как то подотставали постоянно!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


А я за вами как идиот несся, так и не догнал.
Потом на следующий день оказалось, что вы вообще сзади ехали потому что у какой-то палатки останавливались ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: мне нравятся полные люди Ответить с цитатой

в контакте написаны имена именинников (в соответствующей встрече)

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчёт такой же неуверен т.к. в некоторых местах вы резко начинали отстовать!!!! а ты кстати видел как меня занесло когда на мосту я газельку обгонял по снегу на повороте при скорости 100!!! я аж сам там АХ... от такого манёвра!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну насчёт такой же неуверен т.к. в некоторых местах вы резко начинали отстовать!!!! а ты кстати видел как меня занесло когда на мосту я газельку обгонял по снегу на повороте при скорости 100!!! я аж сам там АХ... от такого манёвра!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Aga, ia nachinal rezko otstavat kak moi dvorniki perestavali spravliatsia so vsei hernei, kotoraia letela iz pod tvoih koles. Tak chto ne pontuisia osobo Smile
TO JZ Kakoe eto podobie nastoiachih gor Smile Mne azh smeshno stalo. Eto tak, malenkiy holmik. Mne ne ponravilos, hotelos bi pokruche, no govoriat netu nigde v podmoskovie.
TO SHUMAHER edem v turist po lubomu. V vihodnie postaraus kupit lizhi. A eche bilo bi realno poehat tuda s nochevkoi, vi kak?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kstati, zabil skazat... pust vse znaut. Dizelniy traktor Shumahera REALNO PRET, tak chto beregites Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Jet писал(а):
Kstati, zabil skazat... pust vse znaut. Dizelniy traktor Shumahera REALNO PRET, tak chto beregites Smile

Ну не так уж он и прёт, больше 210 не идёт, да и до 100 что то медленно около 8-8.5 сек. Wink Wink Wink Wink Wink


Boevoi traktor Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!!! трактор боевой!!! что уж говорить!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru