Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масло в коробке !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Масло в коробке !!! Ответить с цитатой

Поговорим на автомобильную тему!!!

Собераю мнения чего лучше залить в коробку 99-ой, в двигле синтетика 0w40 и машину Я частенько раскручиваю.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на восьмёре в коробке ТНК с FENON нормально работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Масло в коробке !!! Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Поговорим на автомобильную тему!!!

Собераю мнения чего лучше залить в коробку 99-ой, в двигле синтетика 0w40 и машину Я частенько раскручиваю.

Laughing Laughing Laughing


:D ТАД 17 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..синтетика в ТАЗвоском движке - смерть прокладок.. Sad ...Конечно, если не лень поменять все прокладки, можно и синтетику лить..Smile ...Лично у меня в движке полусинтетика Texaco 5W40, а в коробке - U-tech...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВАЩЕ ПРОСТУЮ МИНЕРАЛКУ ЗАЛИЛ В КОРОБКУ ВИСКО 2000 ВР,А В ДВИГЛЕ ВИСКО 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Я ВАЩЕ ПРОСТУЮ МИНЕРАЛКУ ЗАЛИЛ В КОРОБКУ ВИСКО 2000 ВР,А В ДВИГЛЕ ВИСКО 3000


Если часто шлифуешь - любишь это дело - то сожрет у тебя в коробке ось сателлитов. Я в своё время (1999- 2001 года) стер 2 штуки. (Масло Visco 3000 и в двигло и в коробку лил на 2108 1,6л 90лс. Потом залил ТНК для коробок 08 и всё ОК стало. Когда продавал - ось как новая была) Лучше купи какую-нить ТНК для восьмерочной КОРОБКИ или поприличнее импортное для коробок... НО тока не масло для двигла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Olegarh писал(а):
Я ВАЩЕ ПРОСТУЮ МИНЕРАЛКУ ЗАЛИЛ В КОРОБКУ ВИСКО 2000 ВР,А В ДВИГЛЕ ВИСКО 3000


Если часто шлифуешь - любишь это дело - то сожрет у тебя в коробке ось сателлитов. Я в своё время (1999- 2001 года) стер 2 штуки. (Масло Visco 3000 и в двигло и в коробку лил на 2108 1,6л 90лс. Потом залил ТНК для коробок 08 и всё ОК стало. Когда продавал - ось как новая была) Лучше купи какую-нить ТНК для восьмерочной КОРОБКИ или поприличнее импортное для коробок... НО тока не масло для двигла...


а я то думал ,почему у меня две коробки раскололись кусками этой оси сраной , я как раз моторку лил! Вот Ё! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
..синтетика в ТАЗвоском движке - смерть прокладок.. Sad ...Конечно, если не лень поменять все прокладки, можно и синтетику лить..Smile ...Лично у меня в движке полусинтетика Texaco 5W40, а в коробке - U-tech...


Синтетику лью уже полтора года двигатель чистый, все прокладки в норме и заводится в морозы хорошо, а вот в коробке за 57 тысяч еще не разу не менял (забыл как-то что там масло естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
..синтетика в ТАЗвоском движке - смерть прокладок.. Sad ...Конечно, если не лень поменять все прокладки, можно и синтетику лить..Smile ...Лично у меня в движке полусинтетика Texaco 5W40, а в коробке - U-tech...


Синтетику лью уже полтора года двигатель чистый, все прокладки в норме и заводится в морозы хорошо, а вот в коробке за 57 тысяч еще не разу не менял (забыл как-то что там масло естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
..синтетика в ТАЗвоском движке - смерть прокладок.. Sad ...Конечно, если не лень поменять все прокладки, можно и синтетику лить..Smile ...Лично у меня в движке полусинтетика Texaco 5W40, а в коробке - U-tech...


Откуда ты это взял??? Сам заливать то пробовал??? Если все прокладки в порядке то ничего не протечет! Личный опыт на Эльфовской синтетике 2.5 года!!! Мотор идеально чистый был как снаружи так и внутри! Пробег от переборки до переборки был 150 тысяч при предельных нагрузках! А тому кто тебе сказал что от синтетики сальники на тазах текут можешь в лицо плюнуть! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ghost писал(а):
..синтетика в ТАЗвоском движке - смерть прокладок.. Sad ...Конечно, если не лень поменять все прокладки, можно и синтетику лить..Smile ...Лично у меня в движке полусинтетика Texaco 5W40, а в коробке - U-tech...


Откуда ты это взял??? Сам заливать то пробовал??? Если все прокладки в порядке то ничего не протечет! Личный опыт на Эльфовской синтетике 2.5 года!!! Мотор идеально чистый был как снаружи так и внутри! Пробег от переборки до переборки был 150 тысяч при предельных нагрузках! А тому кто тебе сказал что от синтетики сальники на тазах текут можешь в лицо плюнуть! :evil: :evil: :evil:


...сам синтетику не лил, но у 2х знакомых сальники потекли, + автоваз заявлял, что их движки не особо жалуют синтетику... (журнал За Рулем, 2002 №не помню какой) <br> Хотя допускаю, что варианты возможны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vavoline 75W-90 (полусинтетика) + ER, в морозы рычаг не "ватный" и из-под прокладок вроде не лезет. Люблю пожечь резину и проблем с коробкой пока не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "За рулем" это лажа!!

А в коробку советую Ликви Моли 75w-90!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing f А я ваще туды ничё нелью она у меня течёт....критические дни у неё...у коробки Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru