Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ!!! Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, Я ЧТО-ТОЛ НЕМОГУ ПОНЯТЬ-ДЛЯ КОГО ОРГАНИЗОВЫВАЛАСЬ ВЕЧЕРИНКА? Question ДЕЛО В ТОМ, ЧТО АГИТАЦИЯ

ВОПРОС К ВАМ ОРГАНИЗАТОРЫ, МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ В ЧЕМ ДЕЛО? Question


Последний раз редактировалось: bulwaiw (Вт Янв 18, 2005 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ!!! Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, Я ЧТО-ТОЛ НЕМОГУ ПОНЯТЬ-ДЛЯ КОГО ОРГАНИЗОВЫВАЛАСЬ ВЕЧЕРИНКА? Question ДЕЛО В ТОМ, ЧТО АГИТАЦИЯ БЫЛА БУРНАЯ, А В ИТОГЕ?????
МНОГО НАРОДУ ПРОСТО НЕПУСТИЛИ (В ЧИСЛО КОТОРЫХ ВХОЖУ И Я) ПО ПРИЧИНЕ НЕ ДОСТИЖЕНИЯ 21 ГОДА? А СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ НЕПУСКАЛИ.

ВОПРОС К ВАМ ОРГАНИЗАТОРЫ, МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЕ НАРОДУ В ЧЕМ ДЕЛО? Question

ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ НАДО ОГОВАРИВАТЬ ВОЗРОСТНОЙ ЦЕНЗ И ОСТАЛЬНЫЕ ТОНКОСТИ........

P.S. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ BULWAIW


Тех, то пришел вовремя, пустили без всяких проблем и вопросов о возрасте. Надо было не опаздывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ!!! Ответить с цитатой

Тех, то пришел вовремя, пустили без всяких проблем и вопросов о возрасте. Надо было не опаздывать...[/quote]

Совершенно точно!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ!!! Ответить с цитатой

Mash писал(а):
Тех, то пришел вовремя, пустили без всяких проблем и вопросов о возрасте. Надо было не опаздывать...


Совершенно точно!!!!!!!![/quote]

А прикинь ты бы опоздала и тебя бы спростлт сколько тебе лет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздать можно на сеанс в кино, на самолет, на представление в таетр но никак на вечеринку в клуб!!! Так что одно из двух: либо неправильный выбор клуба, либо организаторам все равно на нас всех :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опоздать можно на сеанс в кино, на самолет, на представление в таетр но никак на вечеринку в клуб!!! Так что одно из двух: либо неправильный выбор клуба, либо организаторам все равно на нас всех :evil: :evil: :evil:


РЕСПЕКТ.ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю опоздавших.
Я опаздывал и позвонил другу, а он мне сказал что типа уже непускают ну я домой и поехал, а заехать было желание.
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне остается только извиниться и пожалеть о том, что Вы не смогли настоять на, хотя бы, вызове Организаторов.
Дело в том, что в тот день в клубе собралось примерно в 1.5 раза больше, чем он должен вмещать по расчетам владельцев. Поэтому, Владельцы клуба, опасаясь за безопасность, стали ограничивать вход.
Практически каждые 5-10 минут Организаторы выходили на улицу и проводили всех наших внутрь, поскольку у входа толпились еще и "случайные гости", не относящиеся к нашей закрытой вечеринке.
Я еще раз приношу от имени Организаторов извинения, но это не НАШ КЛУБ- у него есть владельцы, со своими правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing конечно обиды не оставят в себе, но на будующее надо нормально договариваться так как слева там народу было почти половина так как нас туда не впускали, а пришедших со стороны просто заводили сами охранники!!!

И если это закрытая до надо как то договориться что к чему в будущем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru