Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пронесло!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Сегодня , в воскресенье, не смотря на потерю мобильника, меня Бог миловал, оставив на этом свете. Еду себе по внутреннему кольцу МКАД от профсоюзной к варшавке, спокойно, никого не трогаю, километров эдак 140 в час, как вдруг вижу, какая то куча впереди и все начинают тормозить (со своих 60-ти). Я начинаю искать ту самую грань срыва, и обнаруживаю, что тормозов нет!!! Вернее они есть, но на данном участке дороги чистейший лед! Впереди уже большинство уже стоят, причем, как обычно большинство в левых рядах. Я успел только сказать : "Господи, помилуй" и начал смещаться вправо, успевая проскакивать между автомобилями, и достигнув правого ряда, я увидел кучу битых авто впереди, до которых мне просто не только не остановиться, но и не снизить скорость ниже 100. Принимаю единственное решение - атаковать сугроб на обочине, слегка наезжаю на него и вот оно, - чудо. Я спасен, авто тоже. Повреждений ноль, в штанах - сухо. Передо мной куча (не менее 10 битых тачек), метров через 300 еще одна куча, далее уже три авто разбитых. Картина, как после войны. Дома за это выпил 200 грамм водки. И хрен с ним с мобильником...
Кстати, у кого бимер пятерка т975ек99? Флаг рейсеровский во всю задницу, а едет 60 в крайнем левом. Не стыдно то.
Мужики, не надейтесь, на тормоза. Я им с детства не доверяю. В случае чаво, уже подсознательно ищу, куда увернуться. Лучше в кювет, под откос, чем кого то долбить.
Удачи на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАД ЗА ТЕБЯ, ЧТО ВСЕ ТАК БЛАГОПРИЯТНО КОНЧИЛОСЬ. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно уже известно, не верь жене и тормозам Wink

сам пару раз в такие ситуации попадал, только в гораздо более легкой форме. аккуратней на дорогах, удачи


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Кстати, у кого бимер пятерка т975ек99? Флаг рейсеровский во всю задницу, а едет 60 в крайнем левом. Не стыдно то.
Мужики, не надейтесь, на тормоза. Я им с детства не доверяю. В случае чаво, уже подсознательно ищу, куда увернуться. Лучше в кювет, под откос, чем кого то долбить.
Удач на дорогах!!![/quote]

Вот поэтому он и ехал 60 а не 140.
Зимой на мощной заднеприводной машине ездить очень опасно.
Не спасут не Асц+д не Абс ничего.....

Для меня зимой действует правило которое не раз меня выручало "тише едешь дальше будешь"
У нас Россия.

З.ы. На пятерке был не я. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное штаны не испачкал :D (шутка) А вот про то что лучше в кювет
согласен. Так хоть только себя угробишь никого не прихватишь за компанию :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 6:09 am    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Сегодня , в воскресенье, не смотря на потерю мобильника, меня Бог миловал, оставив на этом свете. Еду себе по внутреннему кольцу МКАД от профсоюзной к варшавке, спокойно, никого не трогаю, километров эдак 140 в час, как вдруг вижу, какая то куча впереди и все начинают тормозить (со своих 60-ти). Я начинаю искать ту самую грань срыва, и обнаруживаю, что тормозов нет!!! Вернее они есть, но на данном участке дороги чистейший лед! Впереди уже большинство уже стоят, причем, как обычно большинство в левых рядах. Я успел только сказать : "Господи, помилуй" и начал смещаться вправо, успевая проскакивать между автомобилями, и достигнув правого ряда, я увидел кучу битых авто впереди, до которых мне просто не только не остановиться, но и не снизить скорость ниже 100. Принимаю единственное решение - атаковать сугроб на обочине, слегка наезжаю на него и вот оно, - чудо. Я спасен, авто тоже. Повреждений ноль, в штанах - сухо. Передо мной куча (не менее 10 битых тачек), метров через 300 еще одна куча, далее уже три авто разбитых. Картина, как после войны. Дома за это выпил 200 грамм водки. И гы гы гы с ним с мобильником...
Кстати, у кого бимер пятерка т975ек99? Флаг рейсеровский во всю задницу, а едет 60 в крайнем левом. Не стыдно то.
Мужики, не надейтесь, на тормоза. Я им с детства не доверяю. В случае чаво, уже подсознательно ищу, куда увернуться. Лучше в кювет, под откос, чем кого то долбить.
Удачи на дорогах!!!


Рад за тебя, что пронесло.
А можешь рассказать, чем руководствовался, когда 140 набирал?
ИМХО при минус 20 на любом участке дороги со 140 хрен оттормозишься нормально... даже если издалека увидишь.
Это хорошо еще, что никто из едущих перед тобой со скоростью 60 от страха не нажал на тормоз в пол и его не поставило поперек прямо перед тобой... тут бы ты что делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая поговорка - УМОМ НАДО ОТЛИЧАТЬСЯ!
на кой гыгыгы при таких погодных условиях так мчаться, тем более, когда едешь в потоке???? я тебя не понимаю. а рэйсинг - он тоже с головой должен быть.
молодец, что принял решение - в сугроб.
я тоже вчера сугроб принял.. у мужика , который впереди ехал - стопари не работали..
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ АВТОМОБИЛЯ ПРИ ВЫЕЗЖЕ НА ДОРОГУ !
И ПОЖАЛУЙСТА ВКЛЮЧАЙТЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК - ЗИМОЙ...(хотя бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


Рад за тебя, что пронесло.
А можешь рассказать, чем руководствовался, когда 140 набирал?
ИМХО при минус 20 на любом участке дороги со 140 гы гы гы оттормозишься нормально... даже если издалека увидишь.
Это хорошо еще, что никто из едущих перед тобой со скоростью 60 от страха не нажал на тормоз в пол и его не поставило поперек прямо перед тобой... тут бы ты что делал?


Да почему 140 - опасная скорость? Причем 140 я не набирал а сбавлял, до этого я по киевке 180 пер. Я всегда так езжу, с 8 лет в автоспорте и меня не учили ездить по другому. На малой скорости я становлюсь опасен, - внимание теряю, расслабляюсь. Да самое чудное то, что лед был только на небольшом участке, не более 3-х километров. Остальная трасса МКАДа была в норме, - чуть припорошена снежком. Я обычно имею привычку периодически проверять состояние покрытия резким нажатием на газ. И бимер полз по асфальту, на на льду в куче метелолома именно такие и парились. Ползешь еле-еле, а сзади кто то нормально едет, моргает тебе, а ты - "Хрен ему!", он тормозить, и тут уже "хрен тебе", удар в зад, и ты потеряв управление летишь собирать в кучу всех "соседей" по дороге. Попробуй потом определи, с кого все началось. Ну приедут ГАИшники, каждый скажет, -"В меня кто то въехал, а дальше ничего не помню, штаны понюхайте!".
Так что пилить 60 в левом ряду намного опаснее, чем 140, т.к. опасность сзади и ты ничего не можешь поделать. На 140-ка хоть увернуться можно. У меня есть знакомый из разряда "рожденный ползать, летать не может", так его десятку били уже раз десять. Благо, он ее застраховал, и каждый раз ему страховая кампания ее восстанавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kass, а вот теперь подумайте об окружающих, ведь Вы не на спец. трассе, где все так же летают, вообще то это дороги общего пользования и на них правила никто не отменял.
Я мого раз видел таких летунов ломящихся через поток, подрезая всех и вся, и как человек, которого сильно резанули бил по тормозам его разворачивало и в него влетали другие и соответственно образуются пробки.
что касаентся меня лично, страховка хорошая весчь, я тормозить не буду, авария так авария, мне пофиг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Bra2ha писал(а):


Рад за тебя, что пронесло.
А можешь рассказать, чем руководствовался, когда 140 набирал?
ИМХО при минус 20 на любом участке дороги со 140 гы гы гы оттормозишься нормально... даже если издалека увидишь.
Это хорошо еще, что никто из едущих перед тобой со скоростью 60 от страха не нажал на тормоз в пол и его не поставило поперек прямо перед тобой... тут бы ты что делал?


Да почему 140 - опасная скорость? Причем 140 я не набирал а сбавлял, до этого я по киевке 180 пер. Я всегда так езжу, с 8 лет в автоспорте и меня не учили ездить по другому. На малой скорости я становлюсь опасен, - внимание теряю, расслабляюсь. Да самое чудное то, что лед был только на небольшом участке, не более 3-х километров. Остальная трасса МКАДа была в норме, - чуть припорошена снежком. Я обычно имею привычку периодически проверять состояние покрытия резким нажатием на газ. И бимер полз по асфальту, на на льду в куче метелолома именно такие и парились. Ползешь еле-еле, а сзади кто то нормально едет, моргает тебе, а ты - "гы гы гы ему!", он тормозить, и тут уже "гы гы гы тебе", удар в зад, и ты потеряв управление летишь собирать в кучу всех "соседей" по дороге. Попробуй потом определи, с кого все началось. Ну приедут ГАИшники, каждый скажет, -"В меня кто то въехал, а дальше ничего не помню, штаны понюхайте!".
Так что пилить 60 в левом ряду намного опаснее, чем 140, т.к. опасность сзади и ты ничего не можешь поделать. На 140-ка хоть увернуться можно. У меня есть знакомый из разряда "рожденный ползать, летать не может", так его десятку били уже раз десять. Благо, он ее застраховал, и каждый раз ему страховая кампания ее восстанавливает.


Ну не знаю, видимо ситуация была такая, тебе виднее... Просто я если с сухого асфаьлта при нажатом газе на кусок льда вылетаю - колеса сразу вбукс идут. И это при моих 192 лс... А если у той пятеры 380 лс например ???
Поэтому если есть подозрение что где-нить может быть лед - лучше поеду 60 км/ч. Задний привод на льду на высокой скорости да еще в потоке не игрушка...

ЗЫ А что за автомобиль у тебя ??? Уж не allroad ли какой-нить ?? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Euromax писал(а):


Ну не знаю, видимо ситуация была такая, тебе виднее... Просто я если с сухого асфаьлта при нажатом газе на кусок льда вылетаю - колеса сразу вбукс идут. И это при моих 192 лс... А если у той пятеры 380 лс например ???
Поэтому если есть подозрение что где-нить может быть лед - лучше поеду 60 км/ч. Задний привод на льду на высокой скорости да еще в потоке не игрушка...

ЗЫ А что за автомобиль у тебя ??? Уж не allroad ли какой-нить ?? Smile Smile


Впрос не в том, что бимер с флагом едет 60, а в том, где он едет. У меня тоже была пятерка и я хорошо знаю ее сюрпризы. Но передвигаясь на таком аппрате у меня не возникало желания занять левый ряд и не уступать его никому. Вот о чем речь. А скорость каждый выбирает из той, что позволяют автомобиль, резина, опыт и способности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину жалко, но это фигня.
Сам-то ты как?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Euromax писал(а):


Ну не знаю, видимо ситуация была такая, тебе виднее... Просто я если с сухого асфаьлта при нажатом газе на кусок льда вылетаю - колеса сразу вбукс идут. И это при моих 192 лс... А если у той пятеры 380 лс например ???
Поэтому если есть подозрение что где-нить может быть лед - лучше поеду 60 км/ч. Задний привод на льду на высокой скорости да еще в потоке не игрушка...

ЗЫ А что за автомобиль у тебя ??? Уж не allroad ли какой-нить ?? Smile Smile


Впрос не в том, что бимер с флагом едет 60, а в том, где он едет. У меня тоже была пятерка и я хорошо знаю ее сюрпризы. Но передвигаясь на таком аппрате у меня не возникало желания занять левый ряд и не уступать его никому. Вот о чем речь. А скорость каждый выбирает из той, что позволяют автомобиль, резина, опыт и способности.


У меня 325 правда, но я НИКОГДА не еду, не уступая дороги, если передомною нет никого а сзади человек едет гораздо быстрее... Уступаю всегда...

Так всётаки, что же за автомобиль у тебя, ответь пожайлуста .... интернесно... Смотри - И.Шумахер тоже на пятере ездил и понимает ЧТО это ТАКОЕ на льду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Машину жалко, но это фигня.
Сам-то ты как?!

Повреждений ноль и у меня и у машины. Чере 5 километров по причине вибрации только пришлось снег из диска колеса вычистить. Все таки есть Бог на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):

Интерестно, а от большого ума ты зимой 180 ходишь, а ты не пробовал даже на сухом асфальте со 180 тормозить в пол?, попробуй, я думаю сразу перехочеться летать и начнёшь ездить нормально, а водила на Бехе ехал по такой дороге 60 только потому, что у него опыта побольше, чем у тебя и он знает чем это может закончиться, вот по этому ты и закончил свою поездку в сугробе, а он спокойно остановился :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Как ты думаешь, если я с 8 лет в автоспорте, то как часто приходилось мне тормозить со 180? И не перехотелось, хотя "в пол" никогда и не хотелось. На такой скорости как правило всегда есть место и время для маневра, т.к. расстояние до того места, где ты будешь через пару секунд становится большим. И насчет опыта ты зря. Не один опытный не будет просто так занимать левый ряд, так себя ведет только амбициозный чайник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Пронесло!!! Ответить с цитатой

[quote="Kass"]
SCHUMACHER писал(а):

... Не один опытный не будет просто так занимать левый ряд, так себя ведет только амбициозный чайник.


А вот с этим я согласен. Либо амбициозный чайник, либо пальцезагнутый, решивший отдохнуть ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 8 лет в автоспорте, это круто !!!!! Только интересно, за это время в голову что-нибудь добавилось! Ладно себя покалечишь, ты сам на это шёл, но а люди причём? А парень на бэхе молодец, здраво оценивает дорожную обстановку! И ещё, хорошо ездит не тот кто ездит быстро, а тот кто добирается из пункта А в пункт Б с наименьшими потерями, по крайней мере зимой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на дороге скользко и поэтому страшно ехать с нормальной скоростью то надо ездить на метро или сидеть дома :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: А никак не 60 в левом ряду!!!!


На сухом асфальте при исправных тормозах с любой скорости в пол тормозить нормально! Личный опыт был с 210 до 0 когда дедушка на риге развернулся а я обгонял в этот момент по правому ряду!

Просто надо прогнозировать стуацию а не летать выпучив глаза типа я спортсмен со 150-летним стажем! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
С 8 лет в автоспорте, это круто !!!!! Только интересно, за это время в голову что-нибудь добавилось! Ладно себя покалечишь, ты сам на это шёл, но а люди причём? А парень на бэхе молодец, здраво оценивает дорожную обстановку! И ещё, хорошо ездит не тот кто ездит быстро, а тот кто добирается из пункта А в пункт Б с наименьшими потерями, по крайней мере зимой!!!


Слушай, мне здается ты не в тот спорт попал, тебе бы в шахматы играть, - там безопасно. А кто тебе сказал, что 60 км/час - это безопасно, другой скажет - "придурок, на такой дороге более 30 ехать опасно". Лично я убежден, что ехать медленно куда более опасно, т.к. тебе нужно крутить башкой во все стороны, что бы случайно не перестроиться в тот ряд, куда на большей скорости уже перестраивается другой. Более того ползущий чайник в левом ряду является помехой для других участников движения и создает нервозную обстановку. Я уже как то приводил пример одного своего знакомого, который более 60 не ездит, так его десятку били уже раз 10, благо (по этой самой причине) она у него застрахована. А вот был свидетелем, когда такой перец еле ехал в левом ряду, его нагоняют менты со спецсигналом, тот вправо, там другая машина бьет его по касательной в зад, тот поперек и на встречную полосу, в бочину его километров со 100 бьет Нексия, в них еще копейка по касательной. Результат: у этого чайника на правом сиденьи дочь (лет 12) насмерть, и мужик из Нексии с открытым переломом ног. Последнего я помогал ментам вытаскивать, и мне было его жаль (как и дочь того чайника). Так кто покалечил людей? Именно не рейсер, а чайник, который при свободной правой полосе, насрав на окружающих тихонько пилит в левой. Вот о чем именно речь. Самый страшный и опасный водитель - медленно-ползущий и непредсказуемый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
СПЕЦ писал(а):
С 8 лет в автоспорте, это круто !!!!! Только интересно, за это время в голову что-нибудь добавилось! Ладно себя покалечишь, ты сам на это шёл, но а люди причём? А парень на бэхе молодец, здраво оценивает дорожную обстановку! И ещё, хорошо ездит не тот кто ездит быстро, а тот кто добирается из пункта А в пункт Б с наименьшими потерями, по крайней мере зимой!!!


Слушай, мне здается ты не в тот спорт попал, тебе бы в шахматы играть, - там безопасно. А кто тебе сказал, что 60 км/час - это безопасно, другой скажет - "придурок, на такой дороге более 30 ехать опасно". Лично я убежден, что ехать медленно куда более опасно, т.к. тебе нужно крутить башкой во все стороны, что бы случайно не перестроиться в тот ряд, куда на большей скорости уже перестраивается другой. Более того ползущий чайник в левом ряду является помехой для других участников движения и создает нервозную обстановку. Я уже как то приводил пример одного своего знакомого, который более 60 не ездит, так его десятку били уже раз 10, благо (по этой самой причине) она у него застрахована. А вот был свидетелем, когда такой перец еле ехал в левом ряду, его нагоняют менты со спецсигналом, тот вправо, там другая машина бьет его по касательной в зад, тот поперек и на встречную полосу, в бочину его километров со 100 бьет Нексия, в них еще копейка по касательной. Результат: у этого чайника на правом сиденьи дочь (лет 12) насмерть, и мужик из Нексии с открытым переломом ног. Последнего я помогал ментам вытаскивать, и мне было его жаль (как и дочь того чайника). Так кто покалечил людей? Именно не рейсер, а чайник, который при свободной правой полосе, насрав на окружающих тихонько пилит в левой. Вот о чем именно речь. Самый страшный и опасный водитель - медленно-ползущий и непредсказуемый!

Причём здесь спорт, умник? Ты на дороге, нужен спорт езжай на гоночную трассу и выпендривайся, ты же с 8 лет в автоспорте! Поверь одна аврия изменит твои представления о правильной езде!!! Я сам, тьфу, тьфу, тьфу не попадал и никому не желаю, но видел такое, что ты и в фильмах не увидишь! скорость хороша на пустом шоссе, когда от неё получаешь удовольствие, а не на гололёде в окружении других участников движения! Согласен, что медленно ползущий водитель опасен, но если этого требуют дорожные и погодные условия, то уж извини................ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru