Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУББОТА 18 января- этап зимнего дрэгрэйсинга в КУБИНКЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: СУББОТА 18 января- этап зимнего дрэгрэйсинга в КУБИНКЕ Ответить с цитатой

Начало в 12.00
Регистрацией занимается Francos.
Трассу будут сушить с вечера 17.01. Если не будет снегопада ( по прогнозам вроде-бы не обещают), то мы получим абсолютно сухой и чистый асфальт.
До встречи!


Последний раз редактировалось: boing (Вс Янв 19, 2003 3:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимТМЕ



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обозначить место финиша, а то прошлый раз я ехал наугад. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Re: СУББОТА 18 января- этап зимнего дрэгрэйсинга в КУБИНКЕ Ответить с цитатой

По деньгам дай расклад. За въезд и за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаксимТМЕ



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, предлагаю перенести место старта, а следовательно и всю трассу насколько это возможно вперед, т.е. чтобы она начиналась раньше, тогда будет больше места для оттормаживания до ямы. У меня заниженная подвеска и при торможении я бился днищем о яму. Crying or Very sad Спасибо, если прислушаетесь ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимТМЕ писал(а):
Прошу обозначить место финиша, а то прошлый раз я ехал наугад. :!:



а ты внимательней следи за стопами впереди идущего, как тока он тормозить, так и ты начинай Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: СУББОТА 18 января- этап зимнего дрэгрэйсинга в КУБИНКЕ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Начало в 12.00
Регистрацией занимается Francos.
Трассу будут сушить с вечера 17.01. Если не будет снегопада ( по прогнозам вроде-бы не обещают), то мы получим абсолютно сухой и чистый асфальт.
До встречи!

А чем сужить-то будут километр асфальта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕНОМ конечно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
ФЕНОМ конечно :D

Блин, я так и подумал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
МаксимТМЕ



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Плюшевый"]
МаксимТМЕ писал(а):
Прошу обозначить место финиша, а то прошлый раз я ехал наугад. :!:



[color=green]а ты внимательней следи за стопами впереди идущего, как тока он тормозить, так и ты начинай Laughing

У тебя деньги то есть?
Если есть, то готов с тобой заехать на все деньги. Там и посмотрим на стопы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ещё и платить готов за просмотр моих стопов?
я не такой меркантильный, я их тебе бесплатно покажу как-нить при случаи Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как туда добраться? И до сколько будет гонка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Как туда добраться? И до сколько будет гонка?


я тебе в аську кинул ссылочку

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suicide Blonde



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 56
Откуда: Road To Hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем трассу сушить??? памперсами промокать..... Twisted Evil Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимТМЕ писал(а):
И еще, предлагаю перенести место старта, а следовательно и всю трассу насколько это возможно вперед, т.е. чтобы она начиналась раньше, тогда будет больше места для оттормаживания до ямы. У меня заниженная подвеска и при торможении я бился днищем о яму. Crying or Very sad Спасибо, если прислушаетесь ко мне.


Слушай, следущий раз, подойди заранее, перед заездом, напомни. Поставим тебя с нужной стороны, а то постфактум узнавали, что ваш заезд. Ок?!?

Respect!
p.s. Машинка 5 баллов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Re: СУББОТА 18 января- этап зимнего дрэгрэйсинга в КУБИНКЕ Ответить с цитатой

boing писал(а):
Начало в 12.00
Регистрацией занимается Francos.
Трассу будут сушить с вечера 17.01. Если не будет снегопада ( по прогнозам вроде-бы не обещают), то мы получим абсолютно сухой и чистый асфальт.
До встречи!


Ребят ! Есть вопрос , а если будет снег или дождь то что ?
Сегодня 16-е было я гулял и попал под дождь !!!! Это нормально ??Ё?
А потом через минут 20 пошел жудкий снег !!!
Я что думаю то ............. Синоптики вечно ошибаются вы что не знаете . И если пойдет такой же снег , то то что вы прогревали трассу вообще коту под хвост , там даже финиша видно не будет !!! НЕ Стремно ?
А на самом деле тьфу-тьфу-тьфу , пусть лучше все будет нормально и пройдет на ура !

Все этого ждут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стакан



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 90
Откуда: живу на Преображенке

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: как проехать в Кубинку ? Ответить с цитатой

Ни разу не ездил на трассу в кубинку. Расскажите как туда доехать и где там трасса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксимТМЕ



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
МаксимТМЕ писал(а):
И еще, предлагаю перенести место старта, а следовательно и всю трассу насколько это возможно вперед, т.е. чтобы она начиналась раньше, тогда будет больше места для оттормаживания до ямы. У меня заниженная подвеска и при торможении я бился днищем о яму. Crying or Very sad Спасибо, если прислушаетесь ко мне.


Слушай, следущий раз, подойди заранее, перед заездом, напомни. Поставим тебя с нужной стороны, а то постфактум узнавали, что ваш заезд. Ок?!?

Так и сделаем. А то у меня даже труба погнулась выхлопная, она ниже всего висит.
Respect!
p.s. Машинка 5 баллов!

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стакан писал(а):
Ни разу не ездил на трассу в кубинку. Расскажите как туда доехать и где там трасса.

50 км от Мосвкы по Минскому шоссе, увидишь указатель Кубинка, проезжаешь под мостом и сворачиваешь направо (т.е., если смотреть с Минского шоссе, то ты должен повернуть налево).
Ориентирование на местности: слева проезжаешь танк, справа, перед мостом, огромными буквами - "Кубинка", под мост направо, далее на мост мимо воинской части и прямо до КПП - примерно 3 км
Едешь 3 км мимо КПП (справа) и слева увидишь заезд с банерами.
Мне так объясняли, я легко всё нашёл.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru