Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 июня мячкого,кто едет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: 1 июня мячкого,кто едет? Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кроме Гриффина, у него машина не едет Laughing Laughing
Он рулить умеет только на компе в Forza 2 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Все кроме Гриффина, у него машина не едет Laughing Laughing
Он рулить умеет только на компе в Forze 2 Laughing


А вот и Станислав! Без его ответа за других не остается ни одна тема! А еще он администратор ресурса и владеет свежекупленной очень давно богиней (если кто забыл). Все слушайте провокатора! Laughing Laughing


ЗЫ: Станистав, продолжайте... не буду прерывать ваше выступление на арене цирка - антракт еще не закончился, артисты пока отдыхают. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
моторхоум мне не нравится по той причине, что мне есть с чем сравнить - например Forza2. Ты знаешь - играл?

буагагагагаагагаа Laughing Laughing Laughing Laughing
цитата из випа Laughing
давай компьютерный гений, покажи нам класс в мячково Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда же

Winner писал(а):
Я обычно делаю все заранее, а ни когда прижмет, чтоб потом 2 пальца жопу и погнали.


Совет профессианала про мячик? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Оттуда же

Winner писал(а):
Я обычно делаю все заранее, а ни когда прижмет, чтоб потом 2 пальца жопу и погнали.


Совет профессианала про мячик? Laughing Laughing

Действительно, хотя это не про мячик было сказано, но ты опять под дурочка скосил и у тех у кого доступ в вип, сделали вид что ничего не заметили, т.к. уже привыкли к твоему поведению.
Ты к сожалению привык делать все в последний момент, как торчал в своем капоте по попу, так и торчишь до сих пор.
Кататься надо пока сезон, а у тебя то резина, то колеса, сейчас вот твои мега крутые китайские тормоза кончились, не проехав и несколько тыс км.
Вообще я предлагаю забить большой и длинный болт на тебя, а ты если хочешь забей на меня, только гонорить потом какой ты крутой и "через месяц объедешь М3" и "в Мячково как только подсохнет будешь месить", не надо...все это слова балабола. Тебе уже ничего не поможет.
Поэтому провоцировать и поддерживать я эту тему больше не буду, ты хоть меня тут облей своими смешными шутками и психологическими портретами, у тебя последнее время с этим "все впорядке".
Если ты сказал, значит нужно делать, а не приедешь дело худо.
Нечего было лепить крутого. Вот такая вот провокация, дружок. Как я тебе уже 2 месяца назад в одной теме написал, ты у меня на крючке.
Покеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриф, так ты едешь?)))
Я завтар еще еду подвесочку перетряхну малец, седня был на диагностике,нормально посчитали так Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Эска да прирулю. Туда, говорят, главный рыболов приедет, который купил большой крючок недавно, и так им горд, что его аж распирает насколько он крут Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обьехать м3 в е46 - если взять их средние времена - то мощности сток ГТИ + подвеска + сток тормозилки на хороших колодках хватит,если позволит прокладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Чтобы обьехать м3 в е46 - если взять их средние времена - то мощности сток ГТИ + подвеска + сток тормозилки на хороших колодках хватит,если позволит прокладка.

"Объеду М3" это были ЕГО слова про квотер.
Про кольцо нам всем интересно, чтоб он просто выехал один раз на трассу, как и обещал. Никто от него супер времен не ждет по началу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриф а щас то что с машиной? почему выехать не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в сторонке покурю не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриф, фотоаппарат не забудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Гриф, фотоаппарат не забудь

"Мужчина пришел на узи, а его из его же узи и убили" (с) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Городской сток приедет Cool 4шт 10 минутки планируеться Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алонсо беру, все нормуль.

2Фью потому что колодки через 30К кончились, при том изнутри, снаружи еще есть. Но всеравно по полной вваливать не хочу - чтоб диск не кончить совсем, но больше за морду переживаю. Laughing Поглядим, там видно будет, как "поедецца" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все молодцы, ждем результаты в табличном варианте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я вообще недоволен как проехал, херово очень(((надо вкатываться Smile
Ждем фоток еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эскачетыревод писал(а):
Чет я вообще недоволен как проехал, херово очень(((надо вкатываться Smile
Ждем фоток еще)

Теперь главное не останавливаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru