Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Реально ли? Ответить с цитатой

Реально ли что срт сливает с ходу мпске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: Реально ли? Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Реально ли что срт сливает с ходу мпске?

Джип срт просто в космос улетает от меня.
Джет говорил, что с ходу едет ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: переварка внутренних порогов и днища Ответить с цитатой

.лёжа дома этого бы не происходило.. Неважно: лежа, сидя или стоя, но выздороветь человек должен сам. Ковыряние в своих и чужих ранах ни к чему хорошему не приведёт. Цель у
.лёжа дома этого бы не происходило.. Неважно: лежа, сидя или стоя, но выздороветь человек должен сам. Ковыряние в своих и чужих ранах ни к чему хорошему не приведёт. Цель у


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибаться, но с его слов было что то типа "на 400 едет ровно, а потом я еле еле уползаю".
Пусть поправит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: просьба к модерам Ответить с цитатой

Как вариант первого спорта можно посоветовать Kawasaki Ninja 250RЗа 150-160 тыров можно взять НОВЫЙ! Правда думаю что он не для слишком крупных людей Есть варианты карбюраторный и инжекторный(

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4g3k7end_e8
Заезд с ML63

http://www.youtube.com/watch?v=X8lvsbBmmOA
Заезд с СРТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4g3k7end_e8
Заезд с ML63

http://www.youtube.com/watch?v=X8lvsbBmmOA
Заезд с СРТ

А какой это Виталик на МПСе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного инфы об SRT8. Считается (речь полностью сейчас о США) что в стоке его "заводские" показатели где-то 13.8/13.5. Стабильно люди едут ближе к 13 (чистое). Это без доработок, или доработка типа "воткнул нулевик". Нашел время одного гавра (на стоке с нулевиком)

13.156 @ 106.25mph (12.77 чистое)
13.084 @ 107.66mph (12.63 чистое)

Если честно непонятно, как хрень весом в 2200 на 425 силах едет 13 секунд (с учетом потерь на ПП, автомат и прочее).

Charger SRT8 по паспорту едет 12,8. Народ уже раскочегарил до 12 без тюнинга.

Теперь про Рашен Федерашн - если не ошибаюсь, то те заезды, что я помню в тушино, то его время как раз было гдето в районе паспортного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Немного инфы об SRT8. Считается (речь полностью сейчас о США) что в стоке его "заводские" показатели где-то 13.8/13.5. Стабильно люди едут ближе к 13 (чистое). Это без доработок, или доработка типа "воткнул нулевик". Нашел время одного гавра (на стоке с нулевиком)

13.156 @ 106.25mph (12.77 чистое)
13.084 @ 107.66mph (12.63 чистое)

Если честно непонятно, как хрень весом в 2200 на 425 силах едет 13 секунд (с учетом потерь на ПП, автомат и прочее).

Charger SRT8 по паспорту едет 12,8. Народ уже раскочегарил до 12 без тюнинга.

Теперь про Рашен Федерашн - если не ошибаюсь, то те заезды, что я помню в тушино, то его время как раз было гдето в районе паспортного.

круть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: пробил мой час Ответить с цитатой

Вот-вот, были агрессорами воевали за свои амбиции, за свои имперские замашки и непонятно за чем потеряли 15 тысяч человек (по официальной версии) так же агрессором было США и напоролось на теже грабли

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно на срт8 катались на смотре с другом, по машине скажу, что
нереально быстрый сцуко автомат, о подголовник бьёшься головой) с ML 6.3 AMG едет так: уезжает на старте, потом МЛ догоняет и чуток вперед вырывается на капот примерно, но видимо из-за большего литража. Могу видео выложить, на телефон снимал, если найду.
STI не конкурент, S5 не конкурент, Сауен турбо с в магнуме не конкурент.
Рулится нереально круто, но назвать джипом язык не поворачивается, потому что передний бампер там адски низкий)) есть камера заднего вида, ксянон, и жрёт нереально много, где то 20 если спокойно, 30 если тапка в пол. Ну и всё это за 100 тыс))точнее 91+страховка и тд...
И едет она менее 5 секунд, а мпс за 6.5, так что ничего удивительного впринципе в том что мпс сливается. На мпс передний привод не реализован на 100%, хоть и лошадей табун в 260 штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
недавно на срт8 катались на смотре с другом, по машине скажу, что
нереально быстрый сцуко автомат, о подголовник бьёшься головой) с ML 6.3 AMG едет так: уезжает на старте, потом МЛ догоняет и чуток вперед вырывается на капот примерно, но видимо из-за большего литража. Могу видео выложить, на телефон снимал, если найду.
STI не конкурент, S5 не конкурент, Сауен турбо с в магнуме не конкурент.
Рулится нереально круто, но назвать джипом язык не поворачивается, потому что передний бампер там адски низкий)) есть камера заднего вида, ксянон, и жрёт нереально много, где то 20 если спокойно, 30 если тапка в пол. Ну и всё это за 100 тыс))точнее 91+страховка и тд...
И едет она менее 5 секунд, а мпс за 6.5, так что ничего удивительного впринципе в том что мпс сливается. На мпс передний привод не реализован на 100%, хоть и лошадей табун в 260 штук.

)))Поржал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: отношения со секровью Ответить с цитатой

Не знаю, как там влияет Тантра на сегодняшнюю действительность, но есть жуткая статистика, которую они сами очень не любят вспоминать и показывать. На сегодняшний день в Индии более сорока миллионов в
Кстати, вы говорите, суставы болят без движения. А с движением лучше? Лучше, но смотря какое движение иногда достаточно просто неловко шагнуть, чтобы было больно. Сейчас и свёл всю пракику к нето


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

а какой привод в ней на 100% реализован?

Laughing Laughing Laughing Laughing задний))
Сегодня Вовчику не удалось объехать меня...интересно, что я быстрее СРТ? Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вовчик аэродинамику просто испортил наклейками))

Последний раз редактировалось: Finch (Ср Май 28, 2008 7:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Да вовчик аэродинами просто испортил наклейками))

Laughing Laughing да и наклейка не стекле маленькая, ветер цепляется за края Laughing
Надо было по всему стеклу лобовому ипануть и сделать 2 выреза под глаза Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Немного инфы об SRT8. Считается (речь полностью сейчас о США) что в стоке его "заводские" показатели где-то 13.8/13.5. Стабильно люди едут ближе к 13 (чистое). Это без доработок, или доработка типа "воткнул нулевик". Нашел время одного гавра (на стоке с нулевиком)

13.156 @ 106.25mph (12.77 чистое)
13.084 @ 107.66mph (12.63 чистое)

Если честно непонятно, как хрень весом в 2200 на 425 силах едет 13 секунд (с учетом потерь на ПП, автомат и прочее).

Charger SRT8 по паспорту едет 12,8. Народ уже раскочегарил до 12 без тюнинга.

Теперь про Рашен Федерашн - если не ошибаюсь, то те заезды, что я помню в тушино, то его время как раз было гдето в районе паспортного.



ВОт бы мне стать таким реальным пацаном чтоб машину запустить на секунду быстрее чем она может ехать физически. 13.3 для сток СРТ на асфальте потолок.

Ездил внутри - машина не едет по сравнению с любой Мкой, ну да, старт хороший, но 12.6 чистое Help Laughing

Не знаю про Чарджер, абсолютно аналогичный 300С СРТ8 едет медленнее Джипа СРТ8, ессно там о выходе из 13 и мечать не стоит, прям вообще, 13.3 для него тоже архидостойный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочка еще по теме СРТ:

http://www.youtube.com/watch?v=ESqKk2tPUX0
2007 СРТ против 2007 МЛ.

P.S. На Бенз-клабе чел объявился на СРТ-8, говорит, что скоро будет в мск, ищет себе МЛ63 для заезда + др. едущие авто.
Обещает расчехлить любого: и МЛ63, и ЦЛС63, и много еще чего.
Кто что думает по этому поводу?

Правда, чел признался, что СРТ тюненый у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Вот ссылочка еще по теме СРТ:

http://www.youtube.com/watch?v=ESqKk2tPUX0
2007 СРТ против 2007 МЛ.

P.S. На Бенз-клабе чел объявился на СРТ-8, говорит, что скоро будет в мск, ищет себе МЛ63 для заезда + др. едущие авто.
Обещает расчехлить любого: и МЛ63, и ЦЛС63, и много еще чего.
Кто что думает по этому поводу?

Правда, чел признался, что СРТ тюненый у него.


МЛ63 выиграет за счёт большего объёма, нагонит позже и обгонит, проверяли)) Но вначале она съест очень много от SRT, потому что SRT8 нереально взорванная и быстрая тачко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от него:

Цитата:
Буду в мск через неск. недель.
Сейчас я обьезжаю SL55AMG/CL55AMG/CL600/S600 и т.д.

Интересно заехать с МЛ63АМГ, но найти не могу его.

Если у вас, есть 63AMG/65AMG - было бы оч. интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru