Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GP Monaco - по воде и не только :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: GP Monaco - по воде и не только :) Ответить с цитатой

Ну полный обзор наверно Алонсыч накатает - у него хорошо получается.

Но в целом - Монако всегда интересно смотреть - трасса сложная, хоть и не быстрая. И зрелищность всегда гарантированна.
И в этот раз, как и обычно - было достаточно интересно - сначала вода, потом подсохло - все это дало огромное количество сошедших пилотов, сложных и интересных ситуаций. Но круче всех отличился Кими Smile
Как говорил гн.Кабанов, "суровые парни в красных комбинезонах не станут разводить слюни". Жесткость Кими в этой гонке, конечно, велика Smile Кросафчег всего 1 раз был на плановом в пит-стопе, при том, что заезжал туда 4 раза. Ну а под конец гонки "карающий красный кулак" красиво неоттормозился и божественно засадил в зад впереди идущему . Повтор освежил в памяти анекдот, когда запор в мерса на светофоре въезжал - красиво и эффектно Smile
Красиво, интересно. В общем, понравилось.

Результат:
1 - Хэмильтом
2 - Кубица
3 - Масса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , да красивая гонка , но жалко что Алонсо так низко..-(( Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смотрел, но читал и все пришли к выводу, что гонку выйграл Кубица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я не смотрел, но читал и все пришли к выводу, что гонку выйграл Кубица.

где читал? и кто эти "все"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алонс, у Стасега просто на все свое мнение.. Гонка реально жесть, Кимми урод. Запомнились естессно Сутил и как Пике сдерживал Росберга. Феры лошары. Жаль Хейки - было видно, что машина реально валила, а он застрял в траффике.
Зы: Кирь, ты херли телефон выключил и не перезванивал? Тебе вроде смски приходят о звонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Я не смотрел, но читал и все пришли к выводу, что гонку выйграл Кубица.

где читал? и кто эти "все"?

На БМВклубе например, хотя понятно что ты сейчас скажешь.
Finch писал(а):
Алонс, у Стасега просто на все свое мнение..

Ты читать умеешь? Я ж сказал, я гонку не смотрел, какое может быть мое мнение, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Я не смотрел, но читал и все пришли к выводу, что гонку выйграл Кубица.

где читал? и кто эти "все"?

На БМВклубе например, хотя понятно что ты сейчас скажешь.
Finch писал(а):
Алонс, у Стасега просто на все свое мнение..

Ты читать умеешь? Я ж сказал, я гонку не смотрел, какое может быть мое мнение, а?

Winner писал(а):
Я не смотрел, но читал и все пришли к выводу, что гонку выйграл Кубица.

Про БМВклуб поржал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже...Особенно над пользователями не имеющих БМВ, тусующих там и имеющих отличное мнение от местной писанины, наложить в штаны и побояться что то возразить, солидно кивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да Стас )))) я пожалуй не буду комментировать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я тоже...Особенно над пользователями не имеющих БМВ, тусующих там и имеющих отличное мнение от местной писанины, наложить в штаны и побояться что то возразить, солидно кивая.

Упал под стол...сильно и надолго Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну да Стас )))) я пожалуй не буду комментировать )))

Возрази там что нить, а то мнение получается субъяктивным очень. ВРоде пишешь пишешь, а возразить не можешь, боишься чтоли?
За что купил, зато продал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, настойте форум. посты повторяются....
ЗЫ: Стас, если не смотрел - чего в обсуждение то влезаешь?

Форум чинится Cool
Какое обсуждение, Финч из 3 постов?
К тому же выразил не свое мнение, а мнение других людей, что и написал.
Winner


Последний раз редактировалось: Finch (Пн Май 26, 2008 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметно Laughing
Причем заметно что еще ударился головкой))бо бо Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Заметно Laughing
Причем заметно что еще ударился головкой))бо бо Laughing Laughing

Ну судя по постам некоего Виннера на бмв-клубе, владельца БМВ М3, у него головка болит еще больше.
Зы: Уж лучше молчать , чем писать такую охинею как ты, в каждом втором посте всем напоминая, что у него М3 Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Заметно Laughing
Причем заметно что еще ударился головкой))бо бо Laughing Laughing

Ну судя по постам некоего Виннера на бмв-клубе, Сладельца БМВ М3, у него головка болит еще больше.
Зы: Уж лучше молчать , чем писать такую охинею как ты, в каждом втором посте всем напоминая, что у него М3 Laughing Laughing

Если ты читаешь только мои посты, то тебе к доктору нужно, сам думю понимаешь к какому, а если все таки штудируешь тщательно все темы, то говорил я про М3 пару раз из 250 сообщений и то по делу, т.к. было сравнение и высказывал точку зрения владельца одного из сравниваемых авто.
Постоянно тебе нужно все разъяснять, мозг у тебя по ходу уже совсем не работает самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: GP Monaco - по воде и не только :) Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Ну полный обзор наверно Алонсыч накатает - у него хорошо получается.

Но в целом - Монако всегда интересно смотреть - трасса сложная, хоть и не быстрая. И зрелищность всегда гарантированна.
И в этот раз, как и обычно - было достаточно интересно - сначала вода, потом подсохло - все это дало огромное количество сошедших пилотов, сложных и интересных ситуаций. Но круче всех отличился Кими Smile
Как говорил гн.Кабанов, "суровые парни в красных комбинезонах не станут разводить слюни". Жесткость Кими в этой гонке, конечно, велика Smile Кросафчег всего 1 раз был на плановом в пит-стопе, при том, что заезжал туда 4 раза. Ну а под конец гонки "карающий красный кулак" красиво неоттормозился и божественно засадил в зад впереди идущему . Повтор освежил в памяти анекдот, когда запор в мерса на светофоре въезжал - красиво и эффектно Smile
Красиво, интересно. В общем, понравилось.

Результат:
1 - Хэмильтом
2 - Кубица
3 - Масса


Я что то пропустил, когда Вам эксклюзивные права на просмотр телевизора даровали? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Заметно Laughing
Причем заметно что еще ударился головкой))бо бо Laughing Laughing

Ну судя по постам некоего Виннера на бмв-клубе, Сладельца БМВ М3, у него головка болит еще больше.
Зы: Уж лучше молчать , чем писать такую охинею как ты, в каждом втором посте всем напоминая, что у него М3 Laughing Laughing

Если ты читаешь только мои посты, то тебе к доктору нужно, сам думю понимаешь к какому, а если все таки штудируешь тщательно все темы, то говорил я про М3 пару раз из 250 сообщений и то по делу, т.к. было сравнение и высказывал точку зрения владельца одного из сравниваемых авто.
Постоянно тебе нужно все разъяснять, мозг у тебя по ходу уже совсем не работает самостоятельно.

Да ладно, не реагируй ты так...Мы же все понимаем - новая тачка, хочется стать своим парнем в тусе Smile Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.

Братан, у меня Субару - я каждый день балдею, как будто вчера взял)))) Или от того, что просто прёт меня тачка или от того, что из сервиса наконец забрал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.

Братан, у меня Субару - я каждый день балдею, как будто вчера взял)))) Или от того, что просто прёт меня тачка или от того, что из сервиса наконец забрал Laughing Laughing

Ах да, забыл Laughing Когда машину из сервиса забираешь, она первое время даже как то по другому едет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru