Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПДД
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 5:32 am    Заголовок сообщения: ПДД Ответить с цитатой

простой вопрос: как часто вы нарушаете ети самые ПДД и какие именно пункты Question

дополнительный вопрос: сколько ошибок в вопросах по ПДД допустили при сдаче на права Question

ну и сам отвечу сразу..

нарушаю регулярно Twisted Evil

любимые нарушения:
1) превышения допустимого скоростного режима - постоянно Twisted Evil
2) проезд на красный сигнал светофора - время от времени
3) пару раз без видимых причин пытался остановицца на зелёный, но был тут же обруган штурманом :?
4) несоблюдение предписаний линий дорожной разметки - та я их вообще не замечаю, тем более под снегом и льдом наших вечно нечищеных дорог
5) выезд на встречную полосу - крайне редко
6) проезд под запрещающий знак типа "кирпич" - а што ето за знак такой?
7) несоблюдение предписаний других знаков - а я всегда думал што они для красоты висят Laughing

при сдаче екзаменов на права в вопросах по ПДД ни одной ошибки не допустил.


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЬ ТЫ И СЧИТАЕШЬ,ЧТО КОКОСЫ НЕСУТ ЧУШЬ,Я ВСЕ-ТАКИ ОТВЕЧУ:ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР ТОГО,ЧТО ПРАВА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ САМОМУ(ВЕДЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ЕСЛИ ЗДАЛ САМ,ТО И ВОДИТ АККУРАТНЕЕ),МНЕ НАПРИМЕР ИХ ПОДАРИЛ БАТЯ НА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ,И ВОЖУ Я ГОРАЗДО АККУРАТНЕЕ:Я КОНЕЧНО ПОСТОЯННО НАРУШАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ,НО ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ СВЕТ,ДВЕ СПЛОШНЫЕ,ДА И МНОГИЕ ЗНАКИ ПРИЗНАЮ!!!!!!!!!!
НАРУШАТЬ ТОЖЕ С УМОМ НАДО УМЕТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) о скорости вспоминаю только при виде гаишника с радаром, а так еду в зависимости от дорожных условий!
2) сплошные....да хоть три!!! главное чтобы не было ментов и чтобы маневр был безопасен!
3) светофоры...некоторые постоянно проезжаю на красный, т.к. нехуй их было вообще там ставить! а ночью частенько в знакомых местах проскакиваю с лету!
4) пешеры.....хе! кегли........кто сильнее тот и прав!
5) все остальные нарушения типа парковки на тротуаре или под знаком, проезд под кирпичь и т.д. и т.п. за нарушения не считаю и вам не советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все завистит от ситуации.

Но красный и встречка КРАЙНЕ редко, только если уж совсем жуткая пробка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ХОТЬ ТЫ И СЧИТАЕШЬ,ЧТО КОКОСЫ НЕСУТ ЧУШЬ,Я ВСЕ-ТАКИ ОТВЕЧУ:ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР ТОГО,ЧТО ПРАВА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ САМОМУ(ВЕДЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ЕСЛИ ЗДАЛ САМ,ТО И ВОДИТ АККУРАТНЕЕ),МНЕ НАПРИМЕР ИХ ПОДАРИЛ БАТЯ НА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ,И ВОЖУ Я ГОРАЗДО АККУРАТНЕЕ:Я КОНЕЧНО ПОСТОЯННО НАРУШАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ,НО ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ СВЕТ,ДВЕ СПЛОШНЫЕ,ДА И МНОГИЕ ЗНАКИ ПРИЗНАЮ!!!!!!!!!!
НАРУШАТЬ ТОЖЕ С УМОМ НАДО УМЕТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


довольно самокритично себя в пример приводить.. есть разхожее выражение "права купил, машину купил, а водить не купил" вообще вопрос не в том. интересно как народ относится к вопросу в общем и целом Rolling Eyes

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушаю часто, но с умом, скорость выбираю в зависимости от дорожной обстановки, на встречку вылезаю очень редко, тоже самое с красным - даже ночью останавливаюсь (один раз видел последствия пролетания перекрестка с лету аля Gotto), нарушаю эти пункты если только совсем жуткая пробка (как правильно выразился zpazm). Знаки типа "кирпич", "только прямо" и т.п. стараюсь соблюдать, хотя зависит от многих причин. Дорожную разметку соблюдаю почти всегда, зимой, конечно, в зависимости от расчищенности дороги. Поворотники включаю всегда, даже когда еду на большой скорости, активно перестраиваясь (спасибо эргономике Хонды!). При сдаче экзамена не допустил ни одной ошибки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Olegarh писал(а):
ХОТЬ ТЫ И СЧИТАЕШЬ,ЧТО КОКОСЫ НЕСУТ ЧУШЬ,Я ВСЕ-ТАКИ ОТВЕЧУ:ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР ТОГО,ЧТО ПРАВА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ САМОМУ(ВЕДЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ЕСЛИ ЗДАЛ САМ,ТО И ВОДИТ АККУРАТНЕЕ),МНЕ НАПРИМЕР ИХ ПОДАРИЛ БАТЯ НА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ,И ВОЖУ Я ГОРАЗДО АККУРАТНЕЕ:Я КОНЕЧНО ПОСТОЯННО НАРУШАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ,НО ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ СВЕТ,ДВЕ СПЛОШНЫЕ,ДА И МНОГИЕ ЗНАКИ ПРИЗНАЮ!!!!!!!!!!
НАРУШАТЬ ТОЖЕ С УМОМ НАДО УМЕТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


довольно самокритично себя в пример приводить.. есть разхожее выражение "права купил, машину купил, а водить не купил" вообще вопрос не в том. интересно как народ относится к вопросу в общем и целом Rolling Eyes

Ъ

ВОДИТЬ КУПИЛ ЕЩЕ В 12 ЛЕТ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже конечно часто нарушаю, особенно скоростной режим и глупые знаки 8O , но такие вещи как проезд на красный или пропустить пешеходов--это святое! Всему есть предел! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже конечно часто нарушаю, особенно скоростной режим и глупые знаки 8O , но такие вещи как проезд на красный или пропустить пешеходов--это святое! Всему есть предел! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше нарушал очень много. Были случаи что проезжал перед поездом на переезде на красный. (поезд был в 10-15м но ехал менленно) проезжал переезд, и оказывалось что там гаишник стоит. 8O Приходилось задом обратно. Но меня ПОЙМАЛИ. Crying or Very sad Долго ловили но поймали. По глупости моей.
:evil:
А сейчас нарушаю только следующее...
Красный только ночью.
Скоростной режим.
взнаки практически не замечаю.
А вот на встречную я уже не выезжаю, почему то.
Права получил сам. Ни одной ошибки не допустил. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PAR



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально. Потенциальные убийцы окружают меня. И на красный тебе и на встречку и знаков никаких не существует. Интересно, а много из ВАС попадало в крупные ДТП? Вот с чтоб тяжелыми травмами?
По-нормальному ездит, по-моему, только Paul Aerodeck 86- респект. Стараюсь ездить в том же духе и соблюдать те же правила.

Экзамен сдал без ошибок, но не с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушаю регулярно скоростной режим, проезд на красный свет позволяю себе тока в районе т.к. ни одного гаишника не видел, на встречку вылезать перестал но бывает иногда когда пробка и не мешаю встречным, паркуюсь так чтобы не задели машину а на знаки типа "парковка запрещена" обращаю внимание когда рядом ментер.
На экзамине не допустил ни одной ошибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правила нарушаю,и практически все , кроме совсем уж серьезных типа ж.д. переездов и красного днем и стараюсь пешеходов пропускать (не наглых)
а с правами прикол был , пытался сдать в своё время экстерном ,пять раз :D ,но дальше теории дело не продвинулось , пришлось купить в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего же еще люди придумали эти правила...... ?:D
Но меру надо знать во всем, такой мой принцип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№13 писал(а):
Для чего же еще люди придумали эти правила...... ?:D
Но меру надо знать во всем, такой мой принцип


правила таки не зря придумали.. как наберёцца ответов достаточно - я обЪяснюсь к чему вопросы такие задавал
а меру ету самую далеко не каждый определить обЪективно в состоянии.. Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда! я так понял, что нарушают все! и много!
Я так скажу: Без нарушений сложно, но можно!
Есть такие кто нарушает и стоит, а есть такие кто не нарушает и едет! вот! главное опыт! вот!
ТО Плюха: Ъ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а еще хотите, чтобы рейсеров уважали и не считали хулиганами...
превышение скорости, ну это понятно, никто это тправило не соблюдает... а красный, встречка это же самые опасные нарушения ! я ненавижу людей которые обьезжают пробняк по встречке и таким образом из 2 рядов делают 5. почему-то с недавних пор езда по встречной стала модной, типа вот я крутой, я спешу сильнее всех, дайте проехать. а придурков пролетающих на красный вообще расстрелять готов :evil: :evil: :evil:

это имхо, не хотел никого обидеть !

сам я только скорость превышаю, ну и знаки некоторые, но редко. на красный за 2 года проехал 2 или 3 раза, да и то, потому что включился сразу после зеленого... встречка - никогда. я и потерпеть могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на права сдал экстерном.
стараюсь придерживаться ПДД, но все зависит от дорожной ситуации. посмотрел свою времянку - там 3 штрафа - все за пересечение сплошной.. даже 2-х.. Embarassed
если проезжаю на красный (как правило только ночью) - делаю это на небольшой скорости, убедившсь, что не мешаю перекрестному движению, при этом включая аварийку.
пешеходов пропускать надо.. на пешеходном переходе, . хотя если товарисч посреди дороги шляется , то лучче и его пропустить а не делать из него свадебную куклу.
знаки. практически всегда соблюдаю.. хотя.. Wink
поворотники - хотя бы пару раз мигнуть надо! - закон!.. чтоб быть "читаемым" на дороге и не везти за собой "хвост" из НЕГАТИВНОЙ реакции других вдителей.
вообще стараюсь быть вежлвым на дороге.
скорость. ну, кто ж ее не нарушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пинеров



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила это святое!!!!!! Но мне почему-то на них на чхать!!!! Знаки там какие-то скорость блин 60 км. по городу оказывается, херня всё это. Главное чтобы аварийных ситуаций не создавать и мусоров не кормить пшли они вааще на х... сук.... мляяяя!!!!!! Любимое нарушение скорость, всё остальное в случае если не знаешь дороги или заблудился!!!!! или проехал поварот!!!!! Не нарушаю когда со своей сестрой (Z9) езжу она меня за это бьёт!!!!!! (за это ей спасибо). Если кто помнит раньше было временное разрешение зелёненькое такое, так у меня в нём было всего три свободных клеточки!!!!!! штрафов не плачу принципиально!!!! могу рассказать грамотные отмазки!!!!! обращайтесь. ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про скоростные ограничения всё понятно, а в остальных случаях, например со светофорами много от места нахождения светофора зависит, вот у нас в косино есть один дибильный выезд, там всегда и все на красный проезжают я в том числе, встречка... только летом по дороге на дачу, для обгона... Знаки стараюсь соблюдать и даже почти всегда получается.....
А вообще быстро не гоняю, так в городе максимум 80, на кольце не больше 100.... зима всё-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru