Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый экстрим.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Новый экстрим. Ответить с цитатой

Давеча, а конкретней в эту субботу на смотровой удалось пообщаться с нашим коллегой по интересам из самой Истонии или Латвии... может даже Беларусии.... хмм забыл, ну это не столь важно.
У них кроме "Драг-рэйса" и "стрит-челенджа" есть ещё одна игра
"ПЕРЕПОЛОХ"
Для начала набераем 8-10 команд по 10 человек (возможно больше) организуем призовой фонд ну допустим с команды по 100у.е. это совсем не деньги.
Сожаем одного чела с мобилой интернетом даём адрес с заданиями
допустим там будет 10 заданий, первое задание каждая команда получает в одно и тоже время, ну например - розыскать кофе "название либо даётся нормальным, либо зашифрованным" найти там человека и взятьу него пароль (как найти человека в коффе?? да просто люди знают его номер телефона, и если ему позвонить то у него заиграет мелодия 3-я симфония Вагнера к примеру) и вот представте в кофе залетает толпа всех тресёт требует какойто пароль.
Или ещё хлеще пароль находится под 1-й ступенькой бассейна мужской нормально функионирующей бани (условие пароль может посмотреть только девушка .. представте картину в баню вламывается мадам без разговоров ныряет в бассейн и чето рассматрывает под лестнецей. и тдд игра в среднем длится 10-15 часов, средства массовой информации с удавольствием освещают все перепитии этой гонки. И так мы узнали пароль, звоним нашему френду который сидит и ждёт, после получения пароля и ввода команда получает второе задание и тд... чуть-чуть фантазии и получится недетская аркада. ЛЮДИ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый экстрим. Ответить с цитатой

Vladimir9 писал(а):
Давеча, а конкретней в эту субботу на смотровой удалось пообщаться с нашим коллегой по интересам из самой Истонии или Латвии... может даже Беларусии.... хмм забыл, ну это не столь важно.
У них кроме "Драг-рэйса" и "стрит-челенджа" есть ещё одна игра
"ПЕРЕПОЛОХ"
Для начала набераем 8-10 команд по 10 человек (возможно больше) организуем призовой фонд ну допустим с команды по 100у.е. это совсем не деньги.
Сожаем одного чела с мобилой интернетом даём адрес с заданиями
допустим там будет 10 заданий, первое задание каждая команда получает в одно и тоже время, ну например - розыскать кофе "название либо даётся нормальным, либо зашифрованным" найти там человека и взятьу него пароль (как найти человека в коффе?? да просто люди знают его номер телефона, и если ему позвонить то у него заиграет мелодия 3-я симфония Вагнера к примеру) и вот представте в кофе залетает толпа всех тресёт требует какойто пароль.
Или ещё хлеще пароль находится под 1-й ступенькой бассейна мужской нормально функионирующей бани (условие пароль может посмотреть только девушка .. представте картину в баню вламывается мадам без разговоров ныряет в бассейн и чето рассматрывает под лестнецей. и тдд игра в среднем длится 10-15 часов, средства массовой информации с удавольствием освещают все перепитии этой гонки. И так мы узнали пароль, звоним нашему френду который сидит и ждёт, после получения пароля и ввода команда получает второе задание и тд... чуть-чуть фантазии и получится недетская аркада. ЛЮДИ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО??



Прикольно! Мне нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , наверноеты и есть тот самыйпредствитель белоруси по этой игре Smile
Кстати - идея неплохая. Только что-то мне говорит, что она здесь не приживется. А если приживется ,то в виде очень уродского шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет серъёзно не я, гонялся я сним он на бехе пятёре 3.8 а я на ауд80, потом разговорились он и поведал сию историю..
А насчёт этой игры если нормально подойти ( без гнилых организвторов ) чисто автоклубами то получится не гнилове шоу, а реальная бесбашенная гонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому то она и длиться 10-15 часов, что он из Эстонии :D
у нас всё будет происходить гараздо быстрее! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идейка - супер, мне очень понравилась, такой смех получится!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм прикольна Smile...
можно буит попробовать придумать ченить подобное Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можно, а нужно, только вот кто нибудь возмётся за это дело или нет..... надо трясти всякие авто-клубы устроить собрание на какой нибудь вечеринке и там все это обговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровска, особенно про девченок в муж. бане Laughing
А вот интересно, кроме меня, кто из девченок на мафынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котя ну в одной машине может быть народу от 1-го до 1000000000 просто призовой фонд на всех раскидывается чем больше людей тем больше шенсов, но меньше приз... хотя деньги то не главное главное участие.. !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir9 писал(а):
Котя ну в одной машине может быть народу от 1-го до 1000000000 просто призовой фонд на всех раскидывается чем больше людей тем больше шенсов, но меньше приз... хотя деньги то не главное главное участие.. !


Нее, я имела ввиду, кто из девченок за рулем СВОЕЙ бибики Wink Эт я так, из любопытства спросила :D
В среднем получается 1 машина - 2 человека, в команде 10 мафын, так? Или 10 человек воообще? Тады 5 мафын. Crying or Very sad Хе, математик из миня просто НИКАКОЙ Laughing Владик объясни, эт как получается типа эстафета или все сразу ломятся в разные места и выигрывают те чьи люди выполнят задание раньше? Че то я запуталась, уже час ночи - туплю малёк Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЯ Да я сам незнаю, яж не играл, надо либо у этих ребят спрашивать либо самим придумывать.
SCHUMACHER
Цитата:
А чего за бред С БМВ 3.8

3.5 очепятка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажецца - чтобы это получилось - нужна изначально поддержка ТВ как раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO Маза не в паказухе, вот я лично с удавольствием бы поиграл... да и многие другие, и плевать на телеканалы. Надо организоваться да и все... Для игры достаточно мобильников и машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте устроим такую мазу!!! я за!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто организует мероприятие??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А давайте устроим такую мазу!!! я за!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

надо человек 200 для такой мазы Smile)) потом разбиться на команды, и тд... безнадёга ё маё ! Sad хотя если взяться всем то мона замутить пиражок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне 200 это не проблема!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тады нуна начинать, из меня организатор фиговый да и времени маловато, кстати что то маловато народа это фишка заинтересовала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер! Я дмаю желающих будет полее 200 человеков Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru