Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

готовят закон о запрете праворульных машин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: готовят закон о запрете праворульных машин Ответить с цитатой

www.lenta.ru писал(а):
Бывший глава ГИБДД готовит закон о запрете праворульных машин
Через несколько лет регистрацию машин с правым рулем в России могут запретить. Концепция соответствующего федерального закона о сертификации автомобилей уже разработана. Об этом в воскресенье сообщил бывший глава ГИБДД и нынешний сенатор от Карелии Владимир Федоров, передает "РИА Новости".
По словам чиновника, необходимо установить срок, с которого регистрация праворульных машин будет запрещена. До начала действия запрета Федоров предлагает повысить таможенные сборы за ввоз автомобилей с правым рулем, чтобы покупать их стало невыгодно.

"Я знаю, что на меня опять обрушится критика, но в любом случае следует ввести ограничения на эксплуатацию в России праворульных машин", - отметил Федоров. "Хотим мы этого или нет, страна все равно придет к этому".

Между тем, лидеры общественных движений автомобилистов на Дальнем Востоке считают, что данный запрет приведет к волне акций протеста. По данным Дальневосточного таможенного управления, в апреле 2008 года из Японии и Южной Кореи через Владивостокскую таможню ввезено более 30 тысяч автомобилей с правым рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
давно пора

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща придёт братуха и скажет кто мы такие со своими плюсадинами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
что будет с Дедом...
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каскадер Майк писал(а):
Shocked
что будет с Дедом...
Shocked

пойдет заново в автошколу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дед свою машину просто не продаст уже)))
Ну максимум по доверенности, хотя меня бы не особо прельстил такой способ покупки Laughing Laughing
Дед, толкай резче, я уже серьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен что праворукие несколько более опасны чем леворукие (у нас) но я против. пусть сначала запретят эксплуатацию жигулей по 300 долларов. вот это опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
mack писал(а):
давно пора

+1


+1

Kerpen писал(а):
я согласен что праворукие несколько более опасны чем леворукие (у нас) но я против. пусть сначала запретят эксплуатацию жигулей по 300 долларов. вот это опасно.


+2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: упала педаль сцепления Ответить с цитатой

Vichundel Вы неплохой человек, если что написали правда и ничего не утаили Насчёт того, чтоб вернуть его - думается что можноно вот только нужен ли он Вам, если он Вас не ценит? Ошибок вы наво
Vichundel Вы неплохой человек, если что написали правда и ничего не утаили Насчёт того, чтоб вернуть его - думается что можноно вот только нужен ли он Вам, если он Вас не ценит? Ошибок вы наво


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerpen писал(а):
я согласен что праворукие несколько более опасны чем леворукие (у нас) но я против. пусть сначала запретят эксплуатацию жигулей по 300 долларов. вот это опасно.

...а еще надо жЫгитов запретить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
лучше бы выдачу прав взяли под жесткий контроль, а не за расположением руля следили.
во во Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
лучше бы выдачу прав взяли под жесткий контроль, а не за расположением руля следили.

это уже другая тема, хотя не могу с тобой не согласится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели сделать права категорий А1, А2, А3, В1, В2, В3 и т.д. Вроде Кирьнов предлагал, но могу обишаться.
Т.е. владелец прав категории А1 может управлять мото только до 100 сил. А2-до 150 и А3 150 и выше (цифры сил с потолка).
Причем повышение категории идет только после наличия определенного стажа.
Другими словами, человек получивший права в 18 лет не может управлять мощным мото или авто, а должен накатать напрмер 3 года стажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще конечно идея хорошая, но приведет она к буму на тюнинг российского автопрома.
Быдло и малолеток безбашенных на 9ках этим не остановить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Хотели сделать права категорий А1, А2, А3, В1, В2, В3 и т.д. Вроде Кирьнов предлагал, но могу обишаться.
Т.е. владелец прав категории А1 может управлять мото только до 100 сил. А2-до 150 и А3 150 и выше (цифры сил с потолка).
Причем повышение категории идет только после наличия определенного стажа.
Другими словами, человек получивший права в 18 лет не может управлять мощным мото или авто, а должен накатать напрмер 3 года стажа.
Коррупция победит любые категории Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ща придёт братуха и скажет кто мы такие со своими плюсадинами Laughing


братухи не будет,я за него! со своими плюсадинами вы просто не одупляете что такое правый руль, и я вам сразу скажу, тот кто ездил на правом только по очень веской причине пересядет на левый!
а просто так пис..ть каждый может!
один большой плюс- это качество деталей и сборки! , а вы бля ездите дальше на фокусах Жириновского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: для души и душа Ответить с цитатой

Прислушайтесь,наконец то к советам наших мужчин! Вам нужно решать стратегические задачи, становится наконец то Мужем и Главой Вашей семьи. А Вы все скатываетесь на тактику, на мелочи ( с кем в отп
Случай с пассией бывшего имел продолжение позавчераточнее я надеюсь это было завершение Видимо мч и правда ничего ей не сказал, по поводу того что не надо мне писатьон трусливо..а может прос


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Хотели сделать права категорий А1, А2, А3, В1, В2, В3 и т.д. Вроде Кирьнов предлагал, но могу обишаться.
Т.е. владелец прав категории А1 может управлять мото только до 100 сил. А2-до 150 и А3 150 и выше (цифры сил с потолка).
Причем повышение категории идет только после наличия определенного стажа.
Другими словами, человек получивший права в 18 лет не может управлять мощным мото или авто, а должен накатать напрмер 3 года стажа.
Ты прав, Кириянов в прошлом году подкинул такую идею, но что-то о ней больше не слышно... С данным предложением, лично я согласен, ибо человек, которому исполнилось 18 лет не полностью осознает ответственности за его поступки на дороге... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
mack писал(а):
ща придёт братуха и скажет кто мы такие со своими плюсадинами Laughing


братухи не будет,я за него! со своими плюсадинами вы просто не одупляете что такое правый руль, и я вам сразу скажу, тот кто ездил на правом только по очень веской причине пересядет на левый!
а просто так пис..ть каждый может!
один большой плюс- это качество деталей и сборки! , а вы бля ездите дальше на фокусах Жириновского!

моя мазда родом из японии, на качество не жалуюсь и руль где надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru