Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CRASH!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: CRASH!!! Ответить с цитатой

тока что с гребного приеха , там такое наблюдал , что теперь ездить туда стрёмно - где-то в 23-00 тоёта карина долбанула субару , бедный парень шел по змейке ,а дамочка на тоёте гнала по прямой сквозь змею и подумала что уступать не надо .

PS я думаю парень расстроился , субарик восстановить сложно будет.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:48 am    Заголовок сообщения: гилдия нас срать Ответить с цитатой

у меня кстати одноклассница родила в роддоме на пирогова муж присутствовал и сейчас в отпуске с ней дома.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикинь...
пилотируешь вовсю , и тут на тебе, сдрасте , тебе в бочину влетает какая-то дура Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 3:28 am    Заголовок сообщения: замена тормозных трубок Ответить с цитатой

Аська РОДИЛа!!! Прямо сейчас, 2 января, в 18.30 роды начались. Услышал сдавленный звук непонятного происхождения, оглянулся на клетку. а там уже мордочка первого детеныша показалась. Минут через 30 .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вроде как джип кого-то подровнял слегка, легковушку какую-та :evil:

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я могу понять и тех и других, но у меня скорость достигает 130-140 на участке по прямой между змейки, след. кому легче остановиться и пропустить…….., 60 или 130, так что простите, но на субару сам виноват, надо смотреть………
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koren писал(а):
В принципе я могу понять и тех и других, но у меня скорость достигает 130-140 на участке по прямой между змейки, след. кому легче остановиться и пропустить…….., 60 или 130, так что простите, но на субару сам виноват, надо смотреть………


лично я предпочитаю кататься по змейке и приезжаю именно для этого!
угадай кого больше? тех, кто катаецца по прямой или по змейке? соответственно кто кому должен уступать?
правильно..

и ещё.. как ты себе представляешь совмещать прохождение змейки с постоянным поглядыванием по сторонам типа "не летит ли какой бешеный"? или ето усложнёный вариант? проезжая перекрёсток на свой зелёный часто смотришь по сторонам, не летит ли кто на красный?

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО ДРУГОЙ ТРАССЫ КРОМЕ КАК СКВОЗЬ ЗМЕЙКУ ИНТЕРЕСНО МАМЗЕЛЬ НЕ НАШЛА??? ТАМ ЖЕ ВРОДЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ, ПО СТАРОЙ ТРАССЕ РИСК СТОЛКНОВЕНИЯ ПО МОЕМУ БЫЛ МИНИМАЛЬНЫЙ, ТАК?
ЗЫ: ХЕ, А Я ХАЛЕСАЯ, Я ВСЕМ УСТУПАЮ :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-ДА,В РОССИИ ДУРАКОВ(ДУР) ЕЩЕ ЛЕТ НА 200 ПРИПАСЕНО!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ВЫХОД ОДИН-ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ ДРУГ ОТ ДРУГА И ВСЕ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
тока что с гребного приеха , там такое наблюдал , что теперь ездить туда стрёмно - где-то в 23-00 тоёта карина долбанула субару , бедный парень шел по змейке ,а дамочка на тоёте гнала по прямой сквозь змею и подумала что уступать не надо .

PS я думаю парень расстроился , субарик восстановить сложно будет.... :?


Поэтому например я - и не езжу на гребной.
Нах надо, мне на дороге экстрима хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
тока что с гребного приеха , там такое наблюдал , что теперь ездить туда стрёмно - где-то в 23-00 тоёта карина долбанула субару , бедный парень шел по змейке ,а дамочка на тоёте гнала по прямой сквозь змею и подумала что уступать не надо .

PS я думаю парень расстроился , субарик восстановить сложно будет.... :?

Ну и у кого была помеха с права? Laughing Прикиньте, ГАИшников туда вызвать, пусть поломают голову, где проезжая часть, дорога с покрытием или без, замеры рулеткой отнсительно чего производить??? Остатки мозгов сломают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: одежка и шубка Ответить с цитатой

Я снова пью. По чуть-чуть. И ем. Вот как раз кушаю я много. Проголодался, знаете ли, бродяжничая в квестах. Трава, камушки, дерево и железо - едва ли равноценная замена хорошо прожаренному бифштексу .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
на Гребном в ночь 2-3 тоже много придурков носилось!!!
ну вроде ничего такого уж не было!!!
блин, а какой прикол туда приежать и по прямой гнать????
вообщето змейка специально сделана!!!

ну не понимаю я этого!!!
Дамочке вообще дома спать надо было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

гы гы гы двас!!! =)) скажут разбирайтесь сами и уедут! =)) это ведь вообще не дорога! =))

А в том то и прикол! ДТП есть, факт на лицо, а. Справка о ДТП нужна? Модет у кого машина застрахована, и без справки ГИБДД никак. Если владелец настаивать будет, так что они судовую инспекцию вызовут, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: поменял сегодня коробку Ответить с цитатой

Глава V Старые новые друзья, старые новые идеи. На кухне, как и ожидали, они встретили пожилую и очень полную повариху, которая раздавала приказы направо и налево и туда же размахивала своей большой .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Kass писал(а):
Gotto писал(а):

гы гы гы двас!!! =)) скажут разбирайтесь сами и уедут! =)) это ведь вообще не дорога! =))

А в том то и прикол! ДТП есть, факт на лицо, а. Справка о ДТП нужна? Модет у кого машина застрахована, и без справки ГИБДД никак. Если владелец настаивать будет, так что они судовую инспекцию вызовут, что ли?


дтп произошло не на федеральной дороге. если страховая узнает что тачки там стукнулись, то хуй че выплатят!


ЛАВАНДОСА ГАЕВНЕ ДАТЬ И NO PROBLEM - НАПИШУТ ЧЕ ЗАХОШЬ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: подготовка автомобиля к зимовке Ответить с цитатой

Стригся один раз в Оазисе. Прихожу, далее диалог:Здраствуйте!Добрый день, молодой человек, постричься?(нет блин пожрать зашел да дверью ошибся)Ясен пень стричься. Какого мастера посоветуете,

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проезжая перекрёсток на свой зелёный часто смотришь по сторонам, не летит ли кто на красный?

Ъ[/color][/quote]
Советую посматривать дураков на всех хватает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Gotto писал(а):

гы гы гы двас!!! =)) скажут разбирайтесь сами и уедут! =)) это ведь вообще не дорога! =))

А в том то и прикол! ДТП есть, факт на лицо, а. Справка о ДТП нужна? Модет у кого машина застрахована, и без справки ГИБДД никак. Если владелец настаивать будет, так что они судовую инспекцию вызовут, что ли?

при ДТП на гребном, ДПСники скорее всего напишут (если вообще напишут) обоюдку, но страховая компания нифига по обоюдке делать не станет (если там нет хороших друзей) в данном случае одному лучше брать всю вину на себя. А выходов как всегда несколько, решать меж собой кто прав кто виноват, исцинировка ДТП (но это статья).
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: CRASH!!! Ответить с цитатой

Да вы че так серьезно завелись. Я просто прикалываюсь. У вас воображение то работает. Прикиньте, вызываешь в такой ситуации гаишников и начинаешь с выпученными глазами им втирать, что мол дороги с одинаковым покрытием, у того педика была помеха справа, т.к. других знаков и светофоров нет. Как здесь оказался? Да указателей никаких нет нахрен, вот и заблудился. Что ж теперь, если я с дороги поссать съехал, то меня трактором переехать можно? На то и правило правой руги, что б даже на лесных дорогах без покрытия руководствоваться! После такого наезда у гаишников последняя извилина заплетется конкретно. Мыслить то они не умеют. Максимум - "не положено, и все тут". А тут что то не заурядное. Как в анекдоте. Один гаишник у другого спрашивает: Как правильно пишется, на тратуаре, или тротуаре? Другой подходит, сдвигает голову трупа на дорогу и говорит: Пиши - на проезжей части. Вот и прикиньте, такие приедут, - что писать, как описать место ДТП. ДТП то ведь есть, надо же как то отреагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru