Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состояние трассы Москва-Питер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Состояние трассы Москва-Питер Ответить с цитатой

Кто ездил недавно в Питер откликнетесь, как трасса? Собираюсь на майские праздники, вот и думаю, на чём ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня недавно друг приезжал на машине, вроде говорит нормальная дорога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коллега в понедельник приехал на машине из питера - говорит трасса ок, кроме тверской области - местами ехал 40-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме спорткаров, можешь ехать на любой машине, но только аккуратно, ибо можешь остаться без колес, подвески и часто денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай спасибо ВСЕМ! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот родственники из питера приехали - говорят почти все дорога нормальная есть участки покоцанные, но не сильно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: возвращение младшего лейтенанта цимкина Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, у меня у одного контакт глючит и тормозит сегодня или ещё кому-то повезло?

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Gregor писал(а):
Только вот родственники из питера приехали - говорят почти все дорога нормальная есть участки покоцанные, но не сильно.......


на чем ехали? хочу в июне поехать на недельу, но думаю на зимних колесах, а лето с собой везти чтоб там катацо...

Ты наверно из тех, кто чешет левое ухо правой рукой)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пятерке...не бмв Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: помогите мне плз Ответить с цитатой

Всё туда же. к той же теме.Тур WM Лена прижалась щекой к холодному стеклу окна, за которым уже вторые сутки плакал дождь. Какая дурацкая погода! - лениво размышляла Катина, -
ну вот и я. настроение сегодня в норме, так что выкладываю немного. завтра. напишите, что думаете Алька зашла домой и огляделась. Карина уже спала, припасенного Алькой на утро пива в хол


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна.
Видимо все кто ездит в Питер постоянно или разово, не думает.
Или ты считаешь, что все для этого ставят зимнюю резину?
На ней просто не безопасно ездить в такую погоду и я уже молчу про то, что резина расходник.
Нельзя искупаться и вылезти сухим из воды, хоть обдумайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем гробить резину? Не я понимаю у нас тут на работе есть дятел ,просил год назад резину на зиму, купили ен поскупились ему на служебную 5-ку мишлен альпин, так это муфлон не сняд еее не попросилк упить на лето ченить а так и ездит - теперь резина после 2-го сезона выглядит как 10-летняя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: никитосу опять разбили машину Ответить с цитатой

В универе слышал разговор:Ты ноут принес?Нет. А ты меня просил?Да,вчера. Я у тебя на стене вконтакте написал. Ищу песенку Захар Май - Знаешь ли ты (переделка песни исполнительницы Максим), выложите здесь если есть )))) А еще, народ, не подскажете как с сайта "Вконтакте" музыку качать?

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: площадка на олимпе Ответить с цитатой

А вот конкретные отзывы тех, кто собирается купить Поездить довелось мне на многих машинах,были и немцы и японцы и даже америкос.Сейчас езжу на Тойоте Камри2,4 2003г. Поэтому когда возник вопрос что б
Добрая тетка подсчитала 4500$ , я заходил в пятницу в Ингос, возле Л-153 (Ашан на м.Братиславской), я еще переспросил а каков %, а она мне так и сказала 16% с копейками! Я вот и думаю может о


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, я думаю, если будешь ехать аккуратно, то без проблем доедешь и на 18"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: кто такой яков боровский Ответить с цитатой

Горе Этот человек преступник , о какой медали может идти речь? если бы он передавил вражеский гарнизон, и расстрелял сотню пленных солдат я бы его простил , но давить мирных граждан , даже в сос

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Alonso писал(а):
Лех, я думаю, если будешь ехать аккуратно, то без проблем доедешь и на 18"

я и собираюсь аккуратно, для пущей уверенности в беспроблемности хочу пухлые колеса натянуть)))
Будешь в Питере как лошара, Москву позорить! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: колеса в арки не встают Ответить с цитатой

To Ирина Я завел там разговор по очень простой причины - понять почему в самой идее педприкорма кроме вполне приемлемой психологической части (кстати, у ВОЗ эта часть процесса введения прикорма н
Ответ Дымки на др. форуме, тема про крестную маму Я крестила один раз всего ,поэтому опыт не особо богатый. Выбирают родители крёстных родителей сами. вопрос очень ответственный, во всяком случае


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение необычное, но если вдуматься-правильное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Ясна.
Видимо все кто ездит в Питер постоянно или разово, не думает.
Или ты считаешь, что все для этого ставят зимнюю резину?
На ней просто не безопасно ездить в такую погоду и я уже молчу про то, что резина расходник.
Нельзя искупаться и вылезти сухим из воды, хоть обдумайся.

видимо у них другие машины и колеса на них, либо у них какие то другие решения, в общем избавь меня от потока своего несформировавшегося сознания, очень прошу, уже искренне.

Упс...)))так и не нашел ничего уменее, как в очередной раз перейти на личности Laughing Laughing
Хам Cool
Чеши чеши своей левое ухо правой рукой, я не против Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru