Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMON-EDI
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Погоны Они совсем охерели Ответить с цитатой

Сегодня приключается со мной, что не знаю, как это обозвать.
Поменял я сегодня у себя в гаражах (невского) рулевой наконечник ну он, конечно, оказался не ракой как был до этого и получилось развал нарушился, так что машина ехала, а резина стиралась в хлам.
Надо ехать делать развал, я всегда делаю развал на преголь-ладе. Так в седьмом часу вечера я и Деня (работник мой) выдвинулись туда. Ехать больше 15 км нереально резину жалко, включил как ботаник аварийку и ехаю специально правой стороной по обчини по земле, что бы сопротивление уменьшить. Не кому не мешаю на участке где с невского поворачеваеш направо на окружную, по одностороннему движению, ехаю также правая со сторона на обочине на пол пути до окружной вижу с права большую яму чучуть перестраиваю в лево, не кому не мешая. Но неожиданно слышу сзади сигнал меня без помехи обгоняет такой же пасик как у меня, подрезает, тормозит, я в непонятках думал щя придется пиз-ся, хер там было из него выползает 4-ре дядьки в синем и погонах подлетают ко мне как тараканы, я открываю окошко и спрашивать что надо. Они блин ты че делаешь, невиден сплошную (та которая обочину отчерчивает) четы тут так резко перестраиваешься без подворотников! Я им начинаю втереть, мол, блин развал того и я вообще то на аварийке ехаю и некому не мешаю. Они мне чет свое. Просят документы я им отдаю, подходят к Дени у него отжимают паспорт. Я им, мол, нах он вам, в ответ ехай в Гурьевское ГИБДД там разберемся, прыгаю с вою машинку и укатывают.
Меня это вымораживает, есть обстоятельства, по которым наши документы не желательно, чтобы были там. Я плюю на свой развал и резину по коробке и в Гурьевск благо сельпо свое я не в ментовку, а в прокуратуру корешу, мол, так и так он звонок в ментовку немедленно отдать док-ты. Я в ментовку в дежурку там мне какой-то погон, который отжимал док-ты говорит, иди, сядь в тот угол и тихо сиди, я ему а, мол, док-ты верни и нах мне тут сидеть! Он заявляет. Жди начальника Гурьевского ГБДДД! Я не втыкаю бояню, мол, нах он мне нужен мне в ответ он тебе не нужен, а ты ему нужен. Тут я невтыкнул ваше. Свой район, косяков нет. Ну, я опять в прокуратуру так и так своему он опять звонок в ментовку типо че за лажа немедленно отдать. Я опять в ментовку захожу к менту в кабинет он отдает док-ты, но начинает опять втирать какой я гонщик. Пытается назвать правила, которые я нарушил, грозиться отнять права в след. Раз я на его базар забиваю болт и ухожу.
Вот так бойтесь Гурьеских беспридельщиков! Нацепили погоны, так значит все можно! Твари все настроение и планы убили.
Блин благо есть, кому помочь, а если кого-нибудь городского, то так бы и еще не за что и отжали права, а кажись еще на сутки другие заперли.
Твари. Народ аккуратней. Погоны Они совсем охерели.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает :/
с деней все в поряде?

кстати , а ты подрезало, я ты на тебя тоже напрягся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - ИМХО противоправные действия. Документы забирать без протокола никто права не имеет. Надо было не корешу звонить, а заяву в прокуратуре писать, тем более - ты не один в машине был.

З.Ы. EDI - покрась мне бампер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спай, покрасит он :) только ты в очередь становись, у меня к нему 4 машины моих на очереди, и фиждук со своим капотом :))) Сева был еще вроде если не передумал ;) так что ты жди... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится мне чувак на невского бампер за 50 бачей покрасил, правдя первый раз в цвет не попалSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: ф Ответить с цитатой

Я не передумал, но у меня жестокий финансовый кризис, так что я не скоро туда поеду бампер делать ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Помнится мне чувак на невского бампер за 50 бачей покрасил, правдя первый раз в цвет не попал:))))


приезжай, погляди моего аккорда :)

кстати в тех гаражах только мастерских малярок думаю десяток или два, а еще там всякие ходовщики, электрики :) можно на воротах вешать вывеску "крона-2" и вуаля :) все что можно починить - там починють :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гурьевские еще те гммммм...... ну вы короче меня поняли! с ними вообще вечно проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наставление
по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции
безопасности дорожного движения

Много чего интересного вычитать можно...

Особо "заинтересовал" пункт 12.4.4 главы 3:

"Организация и несение дорожно-патрульной службы"."Формы и методы надзора за дорожным движением".
При несении ДПС с использованием патрульных автомобилей или мотоциклов, имеющих специальную окраску, применяются следующие основные методы:

Остановка патрульного автомобиля или мотоцикла в местах наилучшей его видимости для всех участников дорожного движения с одновременных пешим перемещением инспектора к наиболее напряженным по интенсивности движения участкам.
Примечание: Запрещается останавливать транспортные средства на участках автомобильных дорог с ограниченной видимостью, до и после поворота, непосредственно перед или после вершин подъема, перед перекрестками, переходами, в зоне железнодорожных переездов и в других опасных местах, за исключением случаев необходимости безотлагательной их остановки во избежание наступления нежелательных последствий.


Также п13.7:

Основанием для остановки транспортных средств являются:
а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах;

В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.
Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.


ЗЫ Выходит, подавляющее большинство инспекторов не выполняет наставление!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня сегодня типа за сплошную натянули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел я как тебя натянули
мизя, покупай более линзованую оптику! чтобы видеть когда встречные моргают :) там два поста было :)
кстати меня там тоже раз поимели (дорога на эропорт, момент подъемов-спусков-изгибов+сплошная), соточкой отделался, сказал что спешил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда ехал ни одной сволочи навстречу не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я когда ехал ни одной сволочи навстречу не было!

мусорок стоял как береза посреди поля :) ты то лана, а вот как Мария эту тему проморгала я не догоняю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хорошо что мент мой утренний перегар не унюхал=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати меня там тоже раз поимели
- зато хорошего человека с аэропорта забрал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:grunge:.



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока права получил и уже бухим за руль садишся...... непорядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в светлике сегодня отобрали табличку с "номером" пластиковым :( сказали что "раз он светоотражающий, значит выполнен по госту". и их не трогало что он пластиковый, вкатали "использования подложных номеров". и еще отказали в рассмотрении дела по месту жительства :/ казлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же теперь в ГОСТе единственное требование к номерам - чтобы был светоотражающим??? Прикольно, Але, выполни мне тогда мой утереный номер из пластика, а начнут докапываться, скажу "он светоотражающий - значит по ГОСТу".
Хотя нет, нет. Лучше сделай его в форме тригонометрическогопараллелипипеда у которого все катеты равны его косинусам - светоотражающий и ладно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где? Как? и Сколько? Сделать именной номер??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:grunge:. писал(а):
Тока права получил и уже бухим за руль садишся...... непорядок


не бухим, а с немного тяжелой головой по утру=)))

бухим не езжу принципиально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru