Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парни помогите советом корешу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Парни помогите советом корешу Ответить с цитатой

в кратце, семерка врезалась в газель маршрутного такси, они уже вызвали гаи и
через 6 минут приехал я и влепил в зад этой семерке, как ни тормозил, ни руль не
выворачивал, не помогло и всадил ему углом четко по центру, жопу ему разнес всю,
и он по ходу воепился в угол газели и морду разворотил еще себе в придачу.....

У емня возникло пара вопросов..
знак аварийной остановки не был выставлен водителем 2107, а по п.п 7.2 это нужно
сделать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, я это указал в своей обьяснительной, но в протоколе
вроде об этом не упомянули, 26 числа группа разбора

что посветуете? есть ли смысл об этом упоминать? или забить пусть ему моя
страховая дает бабки, а мне самому свою делать или что, как?
в общем, я не знаю что делать вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу выход поставить кингурятник и тормоза от М5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Вижу выход поставить кингурятник и тормоза от М5


Вов а по делу? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по делу, никто те ничё ченить не будет если ты кому-то воткнул в очко, а он не поставил знак.. Не парься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты попал!
Ты виноват в аварии, а на того перца, и на водилу газеле, должны наложить административный штраф, за не установку аварийных знаков, по 200 р. на рыло
Ты чинишь сам, твоя страховая платит семерке, при этом, страховая (твоя) возместит только ремонт жопы, т.к. мордой он уже стукнулся в газель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дистанцию не соблюдал - сам виноват
а знак - это другой вопрос, может водиле 2107 штраф по какой-нить статье припаяют, а может и нет, но что за ремонт 2107 платить - однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Парни помогите советом корешу Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
в кратце, семерка врезалась в газель маршрутного такси, они уже вызвали гаи и
через 6 минут приехал я и влепил в зад этой семерке, как ни тормозил, ни руль не
выворачивал, не помогло и всадил ему углом четко по центру, жопу ему разнес всю,
и он по ходу воепился в угол газели и морду разворотил еще себе в придачу.....

У емня возникло пара вопросов..
знак аварийной остановки не был выставлен водителем 2107, а по п.п 7.2 это нужно
сделать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, я это указал в своей обьяснительной, но в протоколе
вроде об этом не упомянули, 26 числа группа разбора

что посветуете? есть ли смысл об этом упоминать? или забить пусть ему моя
страховая дает бабки, а мне самому свою делать или что, как?
в общем, я не знаю что делать вообще

Laughing Laughing Laughing Laughing
Скажи просто, что ты был зол и решил отомстить за друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя страховая платит семерке за жопу, страховая семерки платит газели, ты чинишься сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасян я не совсем понял твой искрамётный юмор))))
Парни всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это ваще то не грубое нарушение ПДД из за которого произошла авария так как водитель не увидел вовремя знаков Mad
Низя как нибудь так замутить? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен только один вариант)
Ты стоял, семёра валила задом и врезалась тебе в морду.
За семёрой задом летела Газель и врезалась в Вас.
Только так. Но нужно свидетелей много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пободался. Участники ДТП, не выставив предупреждающий знак, не приняли мер к предупреждению других участников дорожного движения об опасности, а ты не имел технической возможности предотвратить ДТП, в связи с тем, что участники первого ДТп не выполнили требований ПДД по предупреждению об опасности, своим бездействием спровоцировав следующее ДТП. Для установления отсутствия технической возможности предотвратить ДТП необходимо заключение автотехнической экспертизы. Оно должно установить факт нарушения ПДД участниками первого ДТП (в части невыставления знака аварийной остановки), время возникновения для тебя опасности и отсутствие технической возможности предотвратить ДТП при соблюдении тобой тех же ПДД и с учетом твоей скорости, время реакции водителя, расстояния до препятствия, конструктивных особенности автомобиля и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат жги))))))))))))))))))))))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне мент говрит, типа сам виноват, скорость хот ьи не привышал, но п.п 10.1 нарушил так как надо было ехать 5км в час значит чтобы остановиться, я говорю, я откуда знал что там лед, ехал по трассе нет там ничего, тут свернул и сразу приехал..........а это говрит никого не ебет)

Если сможешь доказать что водила семерки не не успел выставить знак, а забыл, то выиграешь, но это маловероятно, так как он будет твердить что не успел и всё, хер докажещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Игнат жги))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

Тогда веди себя как лошара, оплачивай за всех ущерб и плати страховку на следующий год по повышенному коэффициенту.

з.ы. по поводу водилы семеры: истребуется время поступления звонка в гаи, которое вычитается из времени, в которое ты врубился в пару этих дебилов и получается время, за которое водила семеры не выставил знак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
ZippO писал(а):
Игнат жги))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

Тогда веди себя как лошара, оплачивай за всех ущерб и плати страховку на следующий год по повышенному коэффициенту.

з.ы. по поводу водилы семеры: истребуется время поступления звонка в гаи, которое вычитается из времени, в которое ты врубился в пару этих дебилов и получается время, за которое водила семеры не выставил знак.


а мне на это сказали вот тчо....... а кто звонил в Гаи? может водила дал свою труюу прохожему и тот звонил ли вообще звонил водила газели?

я вот подумал и вроде газедьщик звонил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Ignat писал(а):
ZippO писал(а):
Игнат жги))))))))))))))))))))))))))))) Laughing

Тогда веди себя как лошара, оплачивай за всех ущерб и плати страховку на следующий год по повышенному коэффициенту.

з.ы. по поводу водилы семеры: истребуется время поступления звонка в гаи, которое вычитается из времени, в которое ты врубился в пару этих дебилов и получается время, за которое водила семеры не выставил знак.


а мне на это сказали вот тчо....... а кто звонил в Гаи? может водила дал свою труюу прохожему и тот звонил ли вообще звонил водила газели?

я вот подумал и вроде газедьщик звонил

а водила семеры типа не в курсе был,да? И газельщик 100пудов звонил еще и своему начальству, что ему приехали в зад, и еще и объяснение по этому поводу написал в своем гараже по приезду, в котором, наверняка, и про тебя написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru