Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перегон машин из-за границы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Перегон машин из-за границы Ответить с цитатой

Интересно было бы узнать выгодно ли сейчас покупать машину, например в Германии, и гнать ее в Россию. Такая неразбериха со всякими пошлинами... Rolling Eyes
Есть люди которые этим занимаются или что-либо об этом знают?
Друг просто хочеть взять 3-5 летку. Но без пробега по нашим российским просторам.
Wink Или все-таки пойти на авторынок и купить неизвестно что и неизвестно откуда

Просьба выражений типа "Моя хонда круче всех!" или "Лучше покупай нулевую" не писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Перегон машин из-за границы Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Интересно было бы узнать выгодно ли сейчас покупать машину, например в Германии, и гнать ее в Россию. Такая неразбериха со всякими пошлинами... Rolling Eyes
Есть люди которые этим занимаются или что-либо об этом знают?
Друг просто хочеть взять 3-5 летку. Но без пробега по нашим российским просторам.
Wink Или все-таки пойти на авторынок и купить неизвестно что и неизвестно откуда

Просьба выражений типа "Моя хонда круче всех!" или "Лучше покупай нулевую" не писать!


Есть у меня друг, так он гоняет машины именно из германии! ни какой ниразберихи нет! всё пучком! и денег берёт немного! короче пассат В5 обошёлся в 11.5, а стоил 9.5! короче если интересно расскажу подробнее! ася моя: 169179089.Серёга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родственник занимается перегоном на заказ из Германии, а я лично у него пару раз подробатывал перегонщиком, если интересно на мыло желаемую машину скинь с её данными позже смогу сказать полную стоимость этого удовольствия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я работаю в автосалоне по продаже подержаных иномарок, есть чел в бундесе, которому звониш, от тебе машинку находит, потом в Хельсинки на паром, если не хочеш морочится Питерцы таможат и в Москву, короче никакой головной боли! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru