Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тетка в жопу вьехала - проблемы со страховой (РОСНО)....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Тетка в жопу вьехала - проблемы со страховой (РОСНО).... Ответить с цитатой

вобщем на Ленинградке сегодня на мосту перед Войковской (если ехать с ТТК) была резкая пробка из за сильного дтп...я чудом остановился в жопу Тазу что впереди был прям милиметрованно в него тюкнулся....и сцуко каааааааааааааак миня наипааанеетт сзади ....

Оказалось что девушка на лансере ето...и сказала она "ну извини тормоза у нас наверно разных классов" (С) в общем из моей машины по длинне теперь получаеться что то типа Оки

Я в трауре не пью но незнаю что делать....с девушкой даже осилил вежливо разговаривать пошутить и тд..но пля после того как в 7 утра машину на эвакуаторе дотащили и я лег спать мне приснилось очень много снов про метод ее казни...

Сказали во вторник приежать за справками для страховой и тд- слава богу есть очень хорошие ребята-независимая экспертиза будет сделана.Группы разбора сказали даже и не будет ибо она виновница


- - - - - -

Пока что при осмотре вроде как на месте стоят лонжероны ( я спереди тупо прям под таз от удара заехал) повезло ибо на взгляд там замента бампер\капот\крылья + радиатор ну а дальше уже смотреть вроде как ниче не пошло ( хотя рычак 1 погнуло-руль чуть неровно стоит - может тягу или еще что)


Сзади то похуже
наипок был такой что крышку багажника выровнять можно-бампер замена + 2 задних крыла помяло...нишу запаски замяло..


в общем вот так
кароче интересует 120тыс осаговских хватит или как? Опишут то вообще все,просто с судом затеваться не хотелось бы


Последний раз редактировалось: Фью (Чт Янв 24, 2008 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ksoh



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 120
Откуда: столица нашей родины

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ненавижу девушек за рулем.... Ответить с цитатой

Фью писал(а):

в общем вот так
кароче интересует 120тыс осаговских хватит или как? Опишут то вообще все,просто с судом затеваться не хотелось бы

к вопросу о суде и типа того.
год назад, когда я разбил кольта - показывал тут - морды вообще не было, причем удар был еще и боковой - увело все нахрен - чинить было не особо осмысленно. Короче, сразу подумал, что надо всю осагу получить - 120круб - и остальное в суде с виновника стребовать - ибо он гандон был, и, проехав на красный, попер на меня в бычку - что зеленее чем у него и быть не могло и вапще.
Эксперт от его страховой, когда осматривал, на мой вопрос ответил, что заплатят нормально, ибо и ребенку ясно, что вапще в хлам разбит. Итог - 75 тыс рублей мне заплатили, потом независимая, по которой мне само собой отказали, потом суд со страховой - отсудил остаток осаги - итого, больше полугода все длилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во вторник еду забирать доки для страховой
если уже признана она виновной 100% то в ее страховой пишу заявление и тд + извещение о том что делаю СРАЗУ независимую экспертизу

я думать не буду-экспертизу делаю сразу опишем и оценим все а там видно будет.
Вернуться к началу
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120000 не хватит кажется.
У тебя еще и оптика тоже разбита?
Работы жестянщика денег стоят ппц.
Идинственный вариант, покупать запчасти и в Белоруссию. Но у тебя машинка не находу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
120000 не хватит кажется.
У тебя еще и оптика тоже разбита?
Работы жестянщика денег стоят ппц.
Идинственный вариант, покупать запчасти и в Белоруссию. Но у тебя машинка не находу?

по морде там паходу все тупо просто поменять и все

жопу нужно тянуть 100% наипок был мама не горюй- оптика спереди сзади-досвидос

щас главное во вторник чтобы уже сьездить и точно знать признана ли она виновной-тогда независимая и нормально все

120к=5кб в принципе норм сумма...хватит если б\у покупать если новое то :

капот 20
бампер 38 и так далее ето цены оригинала нового они и будут считаться
Вернуться к началу
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 тыщ - это не 5 зеленых.
Курс-то ниже, а цены прежние, поэтому долларами лучше не заморачивайся.
Я свою вольву (940, 93 г.в.) разбил, но у меня только морда (оптика, крепеление оптики, капот, два крыла, накладка на бампер, всякий пластик под капотом, радиатор кондея)
Так вот.
Капот б-у оригинал 7-8 тык (тайвань 5-6)
Крылья б-у оригинал 3-4 тык (тайвань столько же)
Оптика - 2500 за фару DEPO(оригинал 9 тык новый. Б-у везде говно). плюс по 370 за поворотники DEPO, т.е. умножай на два.
Накладка на бампер - 2500 (узенькая звездюлина, представь 2500)
Крепление фар - 200 рэ оригинал
Всякий пластик разный - тыщи на 3 где-то.
Что-то еще. У меня где-то на 25 вышло. Но я еще дверь одну купил и лобовое стекло до кучи.

Теперь ремонт.
В Калужской области - 70-80 тык с ремонтом, покраской, ихние материалы. Плюс за эти деньги они меняют мне лобовое, дверь, морду, красят полностью машину, с проемами.
Москва - только 70-80 покрасить. Ремонт еще 20. Итого 100.
Это почти половина от стоимости моей машины Привет
А, запчасти не забудь еще - 25 тык.
А у тебя еще и попа Crying or Very sad
Может покрасить тебе дешевле выйдет, ибо малютка.
Ну и про Белоруссию. Такая же вольва. Два года назад знакомый красил там - 1200 зелени за работу. Меняли капот, оптику, морду ремонтировали. Ихние материалы. Покрасочная камера. Третий год уже пошел - нарадоваться не может.

Не знаю просто цен на твою машину, поэтому трудно говорить хватит ли. Не хватит - отсудишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно конечно.. но всех девушек под одну гребенку фигачить не стоит.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
обидно конечно.. но всех девушек под одну гребенку фигачить не стоит.. Sad

проехали


В белорусию Эвакуатор сколько стоить будет? Laughing ровно разницу в цене

У девушки каско- значит если ее виновной признают то мне выплачивают 120тыс + стальное по результатам выплачивают мне а потом с нее снимают-мне судиться нинада?
Вернуться к началу
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я тебя еще в первом сообщении и спросил - на ходу или нет? Smile
Каско - это вроде только для её машинки.
Поинтересуйся еще у девушки еще - не расширенная ли у нее ОСАГО?
Я, например, страхую свой авто по ОСАГО + расширенное ОСАГО до 10000 тыщ долларов. (На всяк пожарный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Поэтому я тебя еще в первом сообщении и спросил - на ходу или нет? Smile
Каско - это вроде только для её машинки.
Поинтересуйся еще у девушки еще - не расширенная ли у нее ОСАГО?
Я, например, страхую свой авто по ОСАГО + расширенное ОСАГО до 10000 тыщ долларов. (На всяк пожарный)

если расширенное ето будет шоколадный вариант
Вернуться к началу
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, советую осаго тоже так же застраховать. Там не намного дороже выходит, а за жопу свою не беспокоишься зато. Всякое в жизни бывает.
Да и людям тоже приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая страховая ответчицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и дела... аккуратнее нада, браза, и за попой своей тоже надо следить всегда...
Удачи тебе в этом нелегком деле!

Кстати, если будет денег не хватать, ОЧЕНЬ рекомендую всё же посудиться! Это встанет тебе не так дорого, зато такие суды практически всегда выигрываеются, а значит тебе возместят все судебные расходы, в том числе и на адвоката... Так что дуй в адвокатскую контору, нанимай эриста, пиши на него доверенность о представительстве в суде (чтоб вообще никуда не ездить) и жди ДЕНЕГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об меня в похожой ситуации недавно тазик сломался... В итоге по страховой насчитали 20 т.р. при том, что ихняя же экспертиза приговорила раму на замену (!). В среду поеду общаться.

Как вариант, кстати - делаешь независимую экспертизу, ждешь выплаты от страховой, потом подаешь в суд и на страховую, и на виновника ДТП на разницу между выплатой и актом экспертизы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
какая страховая ответчицы?

РОСНО

про независимую раз 10 написал уже
Вернуться к началу
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОСНО не очень платит! Если дойдешь до суда, долго все будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общался сегодня с ней
ей уже выписан штраф на 500р за несоблюдение дистанции и виновной признана она

группы разбора не будет-мне завтра тупо за справками в гаи ехать.


Так же ребята знакомые которые по независимой экспертизе и любым вопросам с дтп-имеют свой договор с РОСНО-поетому говорят что выплатят гораздо более охотно
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого нить есть страховка РОСНО?
дайте телефоны офисов плиз-а то ехать же нужно заявление писать
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 495 232 3333
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отключили янднекс и сайт
www.rosno.ru ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru