Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осторожно-вирус!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Ахтунг !!!
Новый вирус, на почту приходят файлы, отправитель "Alex" и "Маргарита" (последний возможно на латинице, его еще не получил), с прикрепленным файлом. суть такая, если открыл письмо, все, хана, появляется глюк начинают возвращаться письма которые отправил очень давно.
После перезагрузки, выдается сообщение , что системные файлы не найдены.
Мне только что друг позвонил, сказал что у него на работе 5 компов сегодня накрылось, я проверил свою почту, "Alex" пришел, сразу удалил, теперь все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!!!!!!!!!!ЩА ПРОВЕРЮ СВОЮ ПОЧТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предупреждение будем осторожны!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Ахтунг !!!
Новый вирус, на почту приходят файлы, отправитель "Alex" и "Маргарита" (последний возможно на латинице, его еще не получил), с прикрепленным файлом. суть такая, если открыл письмо, все, хана, появляется глюк начинают возвращаться письма которые отправил очень давно.
После перезагрузки, выдается сообщение , что системные файлы не найдены.
Мне только что друг позвонил, сказал что у него на работе 5 компов сегодня накрылось, я проверил свою почту, "Alex" пришел, сразу удалил, теперь все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).


Надо AVP поставить, а не фигнёй страдать.. админ блин.. пять компов... тьфу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Надо вообще выработать привычку не открывать то, что ты не знаешь. Кто верит в приятные сюрпризы - флаг в руки. Лично я никогда всякую фигню не открываю, сразу вместе с рекламой в помойку. Надо еще придурков с рассылками как то прижучить, например провести акцию: "Не покупать продукцию и не пользоваться услугами, рекламируемыми по мылу!!!". А то скоро мыльный трафик вырастет до нескольких мегов от гавна этих пидоров. Что же, ящик закрывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Надо вообще выработать привычку не открывать то, что ты не знаешь. Кто верит в приятные сюрпризы - флаг в руки. Лично я никогда всякую фигню не открываю, сразу вместе с рекламой в помойку. Надо еще придурков с рассылками как то прижучить, например провести акцию: "Не покупать продукцию и не пользоваться услугами, рекламируемыми по мылу!!!". А то скоро мыльный трафик вырастет до нескольких мегов от гавна этих пидоров. Что же, ящик закрывать?


Чего ты такой злой? Человек просто сделал доброе и предупредил людей о неприятности, а ты раз3,14лся, какой ты крутой и начал всех учить уму-разуму!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Ахтунг !!!
Новый вирус, на почту приходят файлы, отправитель "Alex" и "Маргарита" (последний возможно на латинице, его еще не получил), с прикрепленным файлом. суть такая, если открыл письмо, все, хана, появляется глюк начинают возвращаться письма которые отправил очень давно.
После перезагрузки, выдается сообщение , что системные файлы не найдены.
Мне только что друг позвонил, сказал что у него на работе 5 компов сегодня накрылось, я проверил свою почту, "Alex" пришел, сразу удалил, теперь все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).


Спасибо большое! Это очень приятно, что есть такие люди среди наших гонщиков, которые заботятся о "ближнем". Еще раз спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно-вирус! Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Ахтунг !!!
Новый вирус, на почту приходят файлы, отправитель "Alex" и "Маргарита" (последний возможно на латинице, его еще не получил), с прикрепленным файлом. суть такая, если открыл письмо, все, хана, появляется глюк начинают возвращаться письма которые отправил очень давно.
После перезагрузки, выдается сообщение , что системные файлы не найдены.
Мне только что друг позвонил, сказал что у него на работе 5 компов сегодня накрылось, я проверил свою почту, "Alex" пришел, сразу удалил, теперь все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).


А надо пользоватся почтовой программой The Bat!, а не отстойным Outlook Express. Тогда вирусы не будут сами запускатся.
В Outlook'e есть дыра, через которую вирусы могут запускатся даже без открытия вами письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибоза предупреждение!!!!!!!!!!
что-то этих вирусов просто дохрена развелось!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нужно взять еще за привычку не раздаватьь свое мыло в чатах, например.. хотя и это не панацея.. Smile

ЗЫ спасибо за предупреждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru