Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правы ли Гаишники?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Правы ли Гаишники? Ответить с цитатой

Только что остановили гайцы..... Отвезли меня в пнд....там показало 0,7 промили. До этого возили показывало то же ерунду. Они меня уже знают и вот разозлились....сказали что к временным надо прилагать и паспорт. Паспорта с собой небыло, но было только служебное удостоверение с фотографией и печатью. Они сказали что это не прокатит....и вызвали эвакуатор хотя машина на ходу. И повезли на штрафстоянку. Вопросы....неужели удостоверение не действует в этом случае?? И почему я должен платить за эвакуатор когда их двое и один из них мог бы сесть за руль?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они правы по всем пунктам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефиг пить за рулём, просто так 0.7 не покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
нефиг пить за рулём, просто так 0.7 не покажет
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и с чего вдруг мент будет садиться за руль чужого автомобиля? без страховки на авто, доверительных документов и т.п. или он должен был за рулем тебя отвезти на штрафстоянку? Wink Wink Wink
превед медвед, короче, полный ментовский беспредел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
полный ментовский беспредел

Мусора три_два_расы, однозначно Laughing Согласие Help Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мусора, бесусловно, не правы в корне...
но в данном случае закона не нарушили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо и на этом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону удостоверением личности могут быть только Паспорт/Загран, удостоверение офицера, ВУ. Все остальное не катит, ибо нет установленного формата и не выдается соответсвующим органом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
По закону удостоверением личности могут быть только Паспорт/Загран, удостоверение офицера, ВУ. Все остальное не катит, ибо нет установленного формата и не выдается соответсвующим органом.


к временке нужен именно паспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
к временке нужен именно паспорт


Эт то понятно, на ней вроде так и написано. Я вообще про УЛ как таковые.

Кстати, Лавьер (как правильно знаю, эт я подмазаца), ты можешь один очень полезный и интересный всем док по общению с ИДПС прокомментировать? Он большой, там рассмотрены все ситуации почти, но если оценишь - было бы хорошо тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
очень полезный и интересный всем док по общению с ИДПС


что да док, птиц? давай сюда, поглядим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ссылка на док.

http://slil.ru/25571021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, есть у меня этот док, тока уже неделю руки никак не доходили его почитать...
Интересенько будет ознакомиться всё же Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай давай, у меня тоже неделю, ознакомился, мне кажется все корректно, и очень подробно, хотя некоторые нюансы не до конца рассмотрены, т.е. вроде как начали, а дальше - "ну типа вот так вот надо и все"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая сказочка на ночь из серии "Как должно было бы быть в правовом государстве"...

Если долго и целеустремленно отстаивать свои права в суде, то "Пособие" интересное и правильное, но...
ведь большинство из нас старается не доводить дело до суда, потому что на суд нет ни желания, ни времени, а это значит, что это же большинство будет всеми возможными способами пытаться разобраться "на месте"...

Просто в нашей ситуации менты прямо говорят, что да, я не прав, ты прав, но мне-то покую, в суд то ты пойдешь... А если и меня в суд пригласят, то я пойду в рабочее время и когда мне будет удобно, и мне за это еще и зарплату дадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передавай ПРЕВЕД своему Водительскому удостоверению))) сотрудникам ГИБДД ЗАЧОТ!!! Нефиг по пьяни за руль садиться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все такие интересные.Типо никто из вас после жёсткой попойки никогда за руль не садился.Вы все ждали 12 а то и больше часов, а потом ехали.Не смешите.

Последний раз редактировалось: JokeR (Вс Мар 23, 2008 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reedemer писал(а):
Вы все такие интересные.Типо никто из вас никогда после жёсткой попойки никогда за руль не садился.Вы все ждали 12 а то и больше часов, а потом ехали.Не смешите.

и чо ты этим сказать хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что делать? ты же сознательно после попойки сел за руль, зная, что могут остановить и продуть. Превед Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru