Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИКОЛ.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: ПРИКОЛ..... Ответить с цитатой

Еду на работу сегодня, стоит баба в сугробе на пежо на новом , она с дороги улетела туда , голосует.....
я останавливаюсь, она просит вытащить , я достаю трос , тормозит джип здоровенный "давай я дерну" , баба газ давит , джип тянет ..... пежо вылезает из сугроба , джип останавливаеться , а баба тапок не отпускает........... бабах! парень на джипе ржёт......у него кенгурин , повезло мне правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРИКОЛ..... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Еду на работу сегодня, стоит баба в сугробе на пежо на новом , она с дороги улетела туда , голосует.....
я останавливаюсь, она просит вытащить , я достаю трос , тормозит джип здоровенный "давай я дерну" , баба газ давит , джип тянет ..... пежо вылезает из сугроба , джип останавливаеться , а баба тапок не отпускает........... бабах! парень на джипе ржёт......у него кенгурин , повезло мне правда?


Да уж! Повезло cool

Наверное смешно это выглядело со стороны :P

А че она после удара делала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРИКОЛ..... Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
RaceNow писал(а):
Еду на работу сегодня, стоит баба в сугробе на пежо на новом , она с дороги улетела туда , голосует.....
я останавливаюсь, она просит вытащить , я достаю трос , тормозит джип здоровенный "давай я дерну" , баба газ давит , джип тянет ..... пежо вылезает из сугроба , джип останавливаеться , а баба тапок не отпускает........... бабах! парень на джипе ржёт......у него кенгурин , повезло мне правда?


Да уж! Повезло cool

Наверное смешно это выглядело со стороны :P

А че она после удара делала?


она кстати нисколько не смутилась , а на вопрос "как же вы ездите?" она сказала "вот знайте теперь какие водители бывают , осторожней!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересный случай!!!
Года четыре назад зимой, стоим мы возле дороги у палатки, я в машине сидел, поэтому всё хорошо видел, дорога чистый лёд, симпатичная девчёнка только-только подошла к дороге, чтоб машину поймать, а в этот момент по дороге ехали два абсолютно одинаковые mitsubisi pagero без номеров с транзитками, перегоняли их наверно, ну вот, девка только руку поднимает, а первый джип прям возле неё в этот момент был, а ехали они достаточно быстро и почти впритык друг к другу, и первый джип резко даёт по тормозам и надо сказать быстро остановился, а второй видимо не ожидал такого и со всей дури как даст первому в зад, ржачу у нас было, а водила из второго джипа орал на вод. первого, а водила первого попытался на девку наехать, а она посмеялась отошла подальше и продолжила машину ловить.
На джипах мужики вместе ехали.
Вот такой случай. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:21 pm    Заголовок сообщения: А вот когда Джип уехал... Ответить с цитатой

А вот когда Джип уехал, она позвонила ментам и сказала, что какой-то пьяный козел на джипе сдавал назад и влепил по ее пыжику, вышел, длого ругался (так что у нее от перегара все стекла запотели), а потом смылся....
Это другая схема подставы: когда милая девушка говорит вам после ДТП: "Все нормально, у меня денег немеряно, сама разберусь..." - а потом вас "ищут пожарные, ищет милиция..." - скрылся с места ДТП.
Поэтому надо всегда расписку брать, от том, что случилось то и тогда, претензий не имею.
***
Зная, что все кругом такие сYки, обидно, что хорошим людям тоже не доверяют.
***
Да сам я, наверное, также предложил бы свою помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло тебе однако!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru