Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

st220

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: st220 Ответить с цитатой

Как вам машина?
Как едит? Ломается, чиниться Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Re: st220 Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Как вам машина?
Как едит? Ломается, чиниться Laughing ?

330 и моя 36 ее ипла
остальное к Джету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: st220 Ответить с цитатой

Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Как вам машина?
Как едит? Ломается, чиниться Laughing ?

330 и моя 36 ее ипла
остальное к Джету



36 твоя? ппц как врядли .
хотя с дэф прокладкой все могло быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Re: st220 Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Как вам машина?
Как едит? Ломается, чиниться Laughing ?

330 и моя 36 ее ипла
остальное к Джету



36 твоя? ппц как врядли .
хотя с дэф прокладкой все могло быть.
+1 Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил на ГТ-хе с СТ 220 - сходу он отставал на 2-3 кузова..Не думаю Стас, что твоя на такое способна была.
Зы: Вот только не помню с выхлопом уже или без - но какая в данной ситуции разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: карта города пензы Ответить с цитатой

Вобще по фотке трудно сказать, судя по всему лонжироны пошли, тянуть надо, жестянку хоть в КЕМПе или на Ярославке цены посмотреть можешь: два крыла, капот, телевизор. Не меньше 20 косых это сто пудов.
Визитная карточка чемпионатов мира 8 июля 2008 года, вторник. 0:00 Автор: Александр Титеев, "Чемпионат.ру" 26 лет назад, 8 июля 1982 года, на чемпионате мира в Испании состоялся один из самых я


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Re: st220 Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
Как вам машина?
Как едит? Ломается, чиниться Laughing ?

330 и моя 36 ее ипла
остальное к Джету



36 твоя? ппц как врядли .
хотя с дэф прокладкой все могло быть.

Моя е36, 330 обезжает на 1,5-2 кузова на ручке.
С джетом ездили 2 раза. Один раз мне пол кузова привез он, второй раз я ему 2.
Не буду говорить почему слил в первый раз.
Ищите СТ 220 готов выехать на 323 пока не продал. Чтоб потом не было вопросов.
Finch писал(а):
Я ездил на ГТ-хе с СТ 220 - сходу он отставал на 2-3 кузова..Не думаю Стас, что твоя на такое способна была.
Зы: Вот только не помню с выхлопом уже или без - но какая в данной ситуции разница...

С ходу, а почему нет. Я с ходу Жоре сливал корупуса полтора-2.
Причем без заглушек и другой аномалии.

Кстати вспомни наш заезд с Вовой еще без валов с ходу. Ты тогда в салоне сидел. С ходу мы слили корпуса 2 от силы.

В конеце концов время на квотере моей 323 14,7. Причем как в Тушино до валов 14,9, так и по двум ГТекам 14,7 после.
А СТ 220...из 15 не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
речь про фокус или про мондео? я думаю про фокус, так, что все что вы тут написали нах никому не надо.

Дубина - хоть один фокус ст 220 мне покажи?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
речь про фокус или про мондео? я думаю про фокус, так, что все что вы тут написали нах никому не надо.

Дубина - хоть один фокус ст 220 мне покажи?!

лажанул Алешка Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: кто кому не нравится Ответить с цитатой

Поездка была довольно тяжелой, еще тяжелее было получить на выходе почти неработоспособный агрегат, разваливающийся на куски. Впечатлений от проделанной работы - море, в ОКБ я позавчера направил о

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: встреча на первомай в москве Ответить с цитатой

Атака на город: Внимание! шайка монстров в количестве , по предводителем атамана апа напала на наш славный город! Сильные этого города встаньте на защиту! Шайка монстров успешно побеждена!Их
Вчера ночью с кратким рабочим визитом Арадон посетил мудрейший житель Мира – Библиотекарь. И, по своему обыкновению, оставил граждан в легком замешательстве. Причем, споры по поводу предсказаний Библи


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
речь про фокус или про мондео? я думаю про фокус, так, что все что вы тут написали нах никому не надо.

Дубина - хоть один фокус ст 220 мне покажи?!

лажанул Алешка Привет

китайцы еще не напали?

уже подделывают фокус ст и назвали его фокус ст 220 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: можно и поаккуратнее Ответить с цитатой

Я свои 5 копеек добавлю. Акрил дает приемлимый результат, с ПВА высохший акрил реагирует нормально (не растворяется и не вступает в порочные связи), впрочем как и с другими клеями. Водостойкий. Вы м
Я знал, что вы не оставите без внимания мою реплику. Спасибо за подробные разъяснения. Признаться, этимология этих слов меня мало интересует, хотя, как нормальный русский человек, я вполне владею оп


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
речь про фокус или про мондео? я думаю про фокус, так, что все что вы тут написали нах никому не надо.

Дубина - хоть один фокус ст 220 мне покажи?!

лажанул Алешка Привет

китайцы еще не напали?

уже подделывают фокус ст и назвали его фокус ст 220 Laughing


угу, как когда то вместо GTR налепили GTI на маленькую вонючку, так и началась эпока носков...

у меня М6 Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: солянка с грибами Ответить с цитатой

Лучшие рецепты ликеров Виноградный На литр водки добавляем литр виноградного сока, килограмм сахара, столовую ложку чая, 5 лавровых листьев, пять зерен черного перца, половину чайной ложки ванилин
нимагууу))))) МИША)))))) FREAK: Моя страна ни дала ничего кроме образованияно она много всего забрала, свободу, мысли, жизнь, свободу передвижения и действия!я нена


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Фокус СТ170 был и СТ225, наскока я помню и гляжу в каталог. http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/ford/focus/

А СТ220 был тока мондео 3л атмо. http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/ford/mondeo/
Но, если честно, не понял, к чему разговоры, т.к. тут полностью соглашусь со Стасом, что и СТ220 и СТ225 он объедет, первый совсем мертвый, а фокус бодрее, но все равно, максимум ровно приедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имелся ввиду конечно мондео..........
мне вот кааца, что он ломучий...... Wink Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
имелся ввиду конечно мондео..........
мне вот кааца, что он ломучий...... Wink Neutral


Не , не ломучий у соседа уже 3 года , хвалит и не парится , не СТ конечно а обычный 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru