Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опелевода поздравим!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Опелевода поздравим! Ответить с цитатой

Поздравляю, не палки не гвоздя.

В четверг с соками и водами!!!!!! И чтоб покатал, фотки в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, очередной бред? или я что-то пропустил вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел вчера "Вайпера" тачка зло Twisted Evil Twisted Evil Настоящий волк в овчине.....Хотя мля...про полосы забыл Laughing Laughing Laughing тормозилки понравились большие, шильдик S4 нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет никуя не пойму.. Опель чтоль Ауди S4 купил с полосками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
чет никуя не пойму.. Опель чтоль Ауди S4 купил с полосками?
Приехал на смотру, сними каску с головы, затуши косяк и слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: нужна помошь со скайпом Ответить с цитатой

Да все так как вы пишете я тоже всегда всегда про это все думаю. Почему не поставлен диагноз? В декабре обратился ко врачу. Назначили проходить доп. обследования. Он работает 6 дней в неделю с 9-
Еще извините, тема очень тонкаяДай Бог здоровья ему, надеюсь, человек не способен фантазировать по этому поводу Но как может быть так, что диагноз с октября не подтвержден? Или не поставлен? Вы


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и я поздравляю)))
Не повторяй моих ошибок со всякими красными трахомами Laughing Laughing
В четверг чтоб был!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Alonso писал(а):
чет никуя не пойму.. Опель чтоль Ауди S4 купил с полосками?
Приехал на смотру, сними каску с головы, затуши косяк и слушай.


Laughing Laughing Laughing придурок, ты лучший! Laughing

Сань, поздравляю, чтоб радовала и не парила мозг!
Да сам ты дебило плачедо! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ага и я поздравляю)))
Не повторяй моих ошибок со всякими красными трахомами Laughing Laughing
В четверг чтоб был!!
Тоесть терь будешь всех отговаривать со мной ездить?? Может просто ты более медленное авто ниже классом купил? Всё таки надо было брать М3 но японскую... Привет Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан ВОв, все видели на сколько тебя вчера другая М3 откачала.
Причем четверый раз он откровенно не ехал, т.к. видимо смысла уже с тобой не был ездить. Ты его пролетел в конце, когда он на тормоз нажал.
Да и 3ий раз догнал тебя. Так что тебе только с ламерами типа меня гонять Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Да лан ВОв, все видели на сколько тебя вчера другая М3 откачала.
Причем четверый раз он откровенно не ехал, т.к. видимо смысла уже с тобой не был ездить. Ты его пролетел в конце, когда он на тормоз нажал.
Да и 3ий раз догнал тебя. Так что тебе только с ламерами типа меня гонять Laughing Laughing
Все разы что нормально получились стартануть М3 валила на все деньги да и 3-й раз не догнала она меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у нее все таки больше денег чем у тебя Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Значит у нее все таки больше денег чем у тебя Laughing Laughing Laughing
Про себя чёнить напиши Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже в випе написал
вчера не одного нормально старта.
я предлагал тебе со мной прокатится, чтоб ты лично посмотрел
так что сейчас не надо ля-ля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: опять про кардан Ответить с цитатой

=(( c фигурой всё у неё хорошо =( не трогать. похудеть лишь малость. Ну, а вообще - не спорю, можно было и что-то более прикрытое открыть если уж с зеркалами не получилось стоило ли вообще вы

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 раз в гору Вова его пролетел как стоящчего, ты наверно поздно начал смотреть
и когда я спросил у ВОвы, даже он сказал, что М3 ВРОДЕ ехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
4 раз в гору Вова его пролетел как стоящчего, ты наверно поздно начал смотреть
и когда я спросил у ВОвы, даже он сказал, что М3 ВРОДЕ ехала.

Стас успокойся, М3повер валит, будем считать что ты вчера всех объехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максималист Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: вязки в линьку Ответить с цитатой

Вот плут ответь,скакого Skrewballa продали? ну не если он бы сам продал тогда норм,а то другой человек продаёт 1 - Скравбол был забанен за нечестную игру и отказался идти на контакт с Шмами этим он
Чип ты ошибаешся , что пронубы дружат с КРК, как только пурген и плут нас не звали к себе( в личности меня и еваоо) не кто и не пошел, просто мы хатели создать норм клан чтобы было интереснее а п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: день ворение у друга Ответить с цитатой

11. Бармен напал первым, мужик тока защищался 13. Сердечный приступ от испуга 14. Заплатил за ремонт Неправильно. 9 минут 5 4 вопрос, нужна подсказка 11. Может быт

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru