Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SMS-канал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: SMS-канал Ответить с цитатой

Народ, давайте себя несколько сдерживать в порывах написать что-нибудь в канал. :evil:
Честно говоря, меня выводят из себя бессмысленные сообщения о том, где, кто, что пьет. Особенно, когда СМСы валятся в четвертом часу ночи, когда я и остальные люди имеют обыкновение спать. Цель данного канала - информировать о встречах и событиях, а не вести бесполезный треп.
Есть желание потрещать - создайте более другой канал, а dragrace спамом заваливать не надо! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!!! Я тоже от этого устал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю, причем неоднократно говорил об этом.
меня это мало выводит из себя, я привык к смс-спаму, но я - исключение.

Призываю всех почитать раздел
http://dragrace.kaliningrad.ru/index.php?p=extel-sms
и уяснить для себя кака отслыать адресные сообщения так, чтобы не анноить других подписчиков. Полагаю не все знают прямые номер телефонов всех подписчиков канала, а потому отправка адресованных конкреному подписчику смс будет неплохой альтернативой спаму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержано!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, достал канал в таком виде. теперь он ПРЕмодерируемый (cnv M). если будут замечания/предложения от "вышестоящих" - верну каналу статус открытого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то я не догнал насчет канала... это вообще как? и как туда писать? как оттуда получать инфу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
чего-то я не догнал насчет канала... это вообще как? и как туда писать? как оттуда получать инфу?

модерация прозрачна для подписчиков. Это головная боль мастера канала. писать и читать как и прежде, словно ничего и не случилось
подробнее - в разделе http://dragrace.kaliningrad.ru/index.php?p=extel-sms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выработать максимально удобную для всех схему работы смс-каналов.
В связи с тем что не всех устраивало то что в канале dragrace велись всякого рода обсуждения встреч, попоек, гонок и т.п., я решил создать открытый канал dr для разного рода болтовни около темы гонок и гонщиков. Канал будет открытым. Хотя за спам и прочий оффтопик модератор запросто может отключить злодея.
В старом канале dragrace останутся только важные сообщения. Например сообщения о гонках, встречах, и будет носить исключительно информационный характер. ДРугие сообщения в канал не попадут. Возможно я из ручками буду переносить в канал dr такие мессаги, но не обещаю.
теперь я предлагаю такую схему: если есть идея собраться по какому-то поводу, это надо

обсудить в канале dr. После принятия решения и уточнения времени, места встречи и желающих поприсутсоввать вся эта инфа будет сливаться в канал dragrace. То есть какое-либо событие никто не пропустит ;)

И еще помните, что канал dragrace модерируемый, и если кому-то жаль денег на отправку смс а сообщение важное и претендует на место в этом канале вы можете кинуть текст смс мне мылом/асей/смской с инета и я могу отправить смс в канал от вашего имени.

Чтобы подписаться и на канал dr, пошлите смс вида
+dr imya
например +dr vasja
на номер +70119349904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ipse
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Хочу выработать максимально удобную для всех схему работы смс-каналов.
В связи с тем что не всех устраивало то что в канале dragrace велись всякого рода обсуждения встреч, попоек, гонок и т.п., я решил создать открытый канал dr для разного рода болтовни около темы гонок и гонщиков. Канал будет открытым. Хотя за спам и прочий оффтопик модератор запросто может отключить злодея.
В старом канале dragrace останутся только важные сообщения. Например сообщения о гонках, встречах, и будет носить исключительно информационный характер. ДРугие сообщения в канал не попадут. Возможно я из ручками буду переносить в канал dr такие мессаги, но не обещаю.
теперь я предлагаю такую схему: если есть идея собраться по какому-то поводу, это надо

обсудить в канале dr. После принятия решения и уточнения времени, места встречи и желающих поприсутсоввать вся эта инфа будет сливаться в канал dragrace. То есть какое-либо событие никто не пропустит ;)

И еще помните, что канал dragrace модерируемый, и если кому-то жаль денег на отправку смс а сообщение важное и претендует на место в этом канале вы можете кинуть текст смс мне мылом/асей/смской с инета и я могу отправить смс в канал от вашего имени.

Чтобы подписаться и на канал dr, пошлите смс вида
+dr imya
например +dr vasja
на номер +70119349904
<- не все так просто бывает :evil:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipse писал(а):
Чтобы подписаться и на канал dr, пошлите смс вида
+dr imya
например +dr vasja
на номер +70119349904
<- не все так просто бывает :evil:[/quote]
ну после смены номеров в Экстеле смс надо отсылать на номер +79022349904 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipse писал(а):
ale писал(а):
Хочу выработать максимально удобную для всех схему работы смс-каналов.
В связи с тем что не всех устраивало то что в канале dragrace велись всякого рода обсуждения встреч, попоек, гонок и т.п., я решил создать открытый канал dr для разного рода болтовни около темы гонок и гонщиков. Канал будет открытым. Хотя за спам и прочий оффтопик модератор запросто может отключить злодея.
В старом канале dragrace останутся только важные сообщения. Например сообщения о гонках, встречах, и будет носить исключительно информационный характер. ДРугие сообщения в канал не попадут. Возможно я из ручками буду переносить в канал dr такие мессаги, но не обещаю.
теперь я предлагаю такую схему: если есть идея собраться по какому-то поводу, это надо

обсудить в канале dr. После принятия решения и уточнения времени, места встречи и желающих поприсутсоввать вся эта инфа будет сливаться в канал dragrace. То есть какое-либо событие никто не пропустит ;)

И еще помните, что канал dragrace модерируемый, и если кому-то жаль денег на отправку смс а сообщение важное и претендует на место в этом канале вы можете кинуть текст смс мне мылом/асей/смской с инета и я могу отправить смс в канал от вашего имени.

Чтобы подписаться и на канал dr, пошлите смс вида
+dr imya
например +dr vasja
на номер +70119349904
<- не все так просто бывает :evil:
Вернуться к началу
Dron182
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на старый dragrace подключится?
на номер 303 +dragrace пишет Нет такого канала
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dron182 писал(а):
А как на старый dragrace подключится?
на номер 303 +dragrace пишет Нет такого канала


старого драгрейса не стало. в названии многа букав. народ неасилил и сократил название до DR
пеши +dr на 303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dron182
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенк йоу.
а со спамерами надо бороцца,да!
Вернуться к началу
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sms канал бесплатный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аб. плата 0.6$ без НДС ежемесячно, сообщение 4 цента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
аб. плата 0.6$ без НДС ежемесячно, сообщение 4 цента

исходящие сообщения 4 цента без налогов вроде.
входящие - нахоляву :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, 4 цента без ндс. короче в рублях с налогами около 1.5 получется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru