Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ребята!,ваше ощущение от Питера!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: ребята!,ваше ощущение от Питера! Ответить с цитатой

как вам наш вечерний город?мы кружили на 360 градусов прямо перед законадательным собранием Петербурга,это наверно здорово,поскольку,даже я живя в Питере не позволял раньше себе такого! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город прикольный!!! люблю туды на майские ездить!!! очень красиво там в это время года!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

офигительно!
Всем респект!
про Питерское гостеприимство и МОРОЗ в 30 ГРАДУСОВ я буду рассказывать всем друзьям еще 2 недели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПИТЕРЦАМ СПАСИБО! ЖДЕМ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Город прикольный!!! люблю туды на майские ездить!!! очень красиво там в это время года!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

МАКС,А ТЫ ЕЗДИЛ????????????
КТО ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЛ КОКОСОВ?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Город прикольный!!! люблю туды на майские ездить!!! очень красиво там в это время года!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

МАКС,А ТЫ ЕЗДИЛ????????????
КТО ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЛ КОКОСОВ?????????

За кокосов отдувалась я там одна!!!!(хотя если честно,то я о зачислении в кокос-рейсинг узнала только после приезда,но это мы утаим) :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: ребята!,ваше ощущение от Питера! Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
как вам наш вечерний город?мы кружили на 360 градусов прямо перед законадательным собранием Петербурга,это наверно здорово,поскольку,даже я живя в Питере не позволял раньше себе такого! Wink

Да уж!!!!Хоть ты и предупредил меня держаться перед разворотом,но такого крутого виража я не ожидала!!!!!!Было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Город прикольный!!! люблю туды на майские ездить!!! очень красиво там в это время года!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

МАКС,А ТЫ ЕЗДИЛ????????????
КТО ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЛ КОКОСОВ?????????

За кокосов отдувалась я там одна!!!!(хотя если честно,то я о зачислении в кокос-рейсинг узнала только после приезда,но это мы утаим) :D :D :D :D :D


Я тоже за кокосов трубил а по пооду представителя я с готто до отнезда говорил!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Нам с Вертером очень понравилось, если хватит денег,то постараемся еще к вам приехать, впечатлений на самом деле столько, что одним словом не выскажешь :P :P :P :P :D Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: //// Ответить с цитатой

[quote="boing"]офигительно!
Всем респект!
про Питерское гостеприимство и МОРОЗ в 30 ГРАДУСОВ я буду рассказывать всем друзьям еще 2 недели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПИТЕРЦАМ СПАСИБО! ЖДЕМ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ !!!!!!![/quote]


А как рассказываешь? Голос вернулся из Питера? :D
Это хорошо! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru