Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ипануться можно.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ипануться можно. Ответить с цитатой

Самым щедрым на аресты за праздники стал Южно-Уральск – 268 местных водителей отправились на государственное содержание. В Белгороде арестованы 17 нарушителей ПДД, в Ямало-Ненецком автономном округе за решетку сели 30 человек. В Нижегородской области уже 12 водителей отбывают наказание. В спецприемнике Тюмени находятся 16 арестованных. Пока неизвестно, сколько человек сидят в Москве: в ГИБДД столицы информацию по арестованным предоставлять отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить становится лучше???

В шокенах...
Это даже уже не улыбает, это ужасно.
Оборотням, наконец, дали ту власть, о которой они так долго грезили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты считаешь что у нас все водители паиньки???? я каждый день вижу как торопыги (без всяких пробок) на красные едут по 2-3 машины сразу в наш прокол, или видя даже 3 машины на светофоре объезжают по встречке чтоыб встать первыми?? вот скажи КАК таких лечить???? (работу ментов сечас не трогаем)..просто предложения по улучшению культуры соблюдения прав..а то получается власть должна всем (причем какая власть???), а сами граждане на законы плюют, на пдд плюют, ан соседей по дороге и пешеходов пох....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, поможет только массированный бомбовый ядерный удар по очагу заразы, то есть по планете Земля...

по теме: я не говорю, что все паиньки, но часто, очень-очень-очень часто сами гайцы делают из нормальных людей нарушителей... я об этом говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоер +1
Складывается такая ситуация, когда сотрудник ГИБДД, копит на новую дачу, квартиру или т.д. ускоряет этот процесс путем вменения вины невиновному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто уважать друг друга на дороге а не орать что "менты казлы, обули меня бедного на касарь за встречку, всего лишь за встречку"
правильно сделали что отправили уёпков в санадорий на пол месяца.
давайте сначала научимся на себя в зеркало смотреть а уже потом будем других осуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
надо просто уважать друг друга на дороге а не орать что "менты казлы, обули меня бедного на касарь за встречку, всего лишь за встречку"
правильно сделали что отправили уёпков в санадорий на пол месяца.
давайте сначала научимся на себя в зеркало смотреть а уже потом будем других осуждать!


начинай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):


начинай Wink

давно начал Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):

давно начал Привет


+1 Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля вам не надоело из мебя таких вот паеньков на форуме строить ?
все 60 ездят и на красный ен проезжают ??
идите на космополитан и там втирайте ету фигню
а менты уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
бля вам не надоело из мебя таких вот паеньков на форуме строить ?
все 60 ездят и на красный ен проезжают ??

+1
Меня очень редко пресуют без причин.Чаще завышают серьёзность нарушения. Для этого я выучил КоАП. Помогло.

Если раньше было "Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения", то сейчас начинает всё меняться.

С пьянкой и красным светофором согласен. Но ездить 60 это нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правельно хоть поправилам ездить будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить 60 нереально?
Я как бы согласен с Вами, но если подумать - ездили бы все 60 км/час и в попу не влетали бы друг другу
Вчера своими глазами видел аварию лоб в лоб, на Нагорном проезде. Чувак на Митсу Галант со 150 номера обогнал меня справа не тормозя (я лежачие спокойно переезжал) а чуть впереди Мерседес Спринтер налево во двор поворачивал, а справа машины припаркованные, а летел он ниразу не 60 км/час. И что в итоге? Просрав момент, он начал тормозить и чтоб не влететь в попу Спринтеру он навстречку, а там Ниссан Пример с армянами (2 спереди и на заднем сидении женщина с маленьким ребенком) Удар был сильный, обе машине не списание (морды наискосок). Парень на Митсу ок, выбежал, за волосы хвататься. Из Примеры никто не выходил, я сам лично подбежал и открыл дверь водилы, увидев дым испугался, думал загорелось еще чего, оказалось подушки сработали. Водила и пассажир не были пристегнуты - оба пробили подушки. Один просто ударился, водила лоб рассек сильно.
Ехал бы он за мной - ничего не произошло бы. Ехал бы 60 - успел бы оттормозиться. А вы говорите нереально тошнить. Надо привыкать. Привыкли же пристегиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Привыкли же пристегиваться?

А ты часто пристегиваешься ? Особенно в центре, когда по-делам катаешься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь. По центру по делам часто не катаюсь, когда вся поездка длится 5 мин, да еще в пробке, то можно пренебречь.
Но сами же знаете, что разговор с ИДПС будет длится дольше, чем пристегнутся и отстегнуться. Плюс очередь в Сбербанке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремень, застегнутый СЗАДИ водительского кресла + тонировка сильно облегчает жизнь в таких ситуациях Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя....хорошая отговорка... катаюсь по центру поэтому не пристегиваюсь...бред......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Ездить 60 нереально?

Есть трассы: ТТК, любой проспект и шоссе, МКАД, где в принципе своем не должно быть пешеходов (А если есть они на проезжей части - это должны быть их проблемы), где движение 60 км\ч вызывает утомление и желание спать, потому что ты успеваешь рассмотреть все пупырышки на дороге.
В городе я абсолютно согласен, что больше 60 ездить нельзя - там люди, там лежачие полицейские, там животные и много всего.
На ТТК 120 - отлично ездили и без аварий и без лишений (а кто не умеет контролировать авто на такой скорости - пусть выбирает скорость исходя из своих возможностей), так пусть и сделают 100 км\ч хотя бы чтобы было разрешено. И вообще на всех Кутузовский, Ленинских и т.д. сделают 100 км\ч + МКАД 140 + За пределами населенных пунктов 120 км\ч и тогда я лично подпишусь под штрафами этими.
А за езду 101 км\ч на ТТК сейчас полагается штраф 1000-1500 р. Это маразм и оплачивать такое я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Ремень, застегнутый СЗАДИ водительского кресла + тонировка сильно облегчает жизнь в таких ситуациях Привет

ахуенная позиция, плюс один чувак, продолжай в тоже духе!!! а вроде взрослый человек Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ндя....хорошая отговорка... катаюсь по центру поэтому не пристегиваюсь...бред......

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru