Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете? Новые ПДД
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Как вы думаете? Новые ПДД Ответить с цитатой

Еси собрать кучу машин
Подключить СМИ
И ездить по МСК по правилам!
Ну вот по ТТК например по всем полосам 60
ну или по садоваму 60 ну и так далее(думаю смысл понятен?)
Цель:
что бы наше уважаемое правительство обратило внимание на то что ПДД устарели,ну и задолбали Гайцы которые останавливают за 79 км и с наглой усмешкой начинают разводить!
Вообщем пишите что думаете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох, как ездил,так и буду...по мне так ничего особо не поменялось Confused Правда права щас сразу в суд идут,за 500 р в гаи уже не заберешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Мне пох, как ездил,так и буду...по мне так ничего особо не поменялось Confused Правда права щас сразу в суд идут,за 500 р в гаи уже не заберешь Sad


во во поэтому правительству и пох на всех т.к многие думают как и ты Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собрать кучу машин может и можно. но всех по правилам ездить никак не заставишь по-любому. обязательно найдется кто-то очень резвый, которому пох на всех и вся, и в том числе на то, что он может быть виновником дтп. так что толку в этом немного.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
собрать кучу машин может и можно. но всех по правилам ездить никак не заставишь по-любому. обязательно найдется кто-то очень резвый, которому пох на всех и вся, и в том числе на то, что он может быть виновником дтп. так что толку в этом немного.. Wink


несовсем понял Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. Вся европа ездит в городе 50. единственное, на ТТК и на паре проспектов я думаю до 80-100 поднять можно было бы. но тогда народ 160 ездить начнет. поэтому тоже бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Бред. Вся европа ездит в городе 50. единственное, на ТТК и на паре проспектов я думаю до 80-100 поднять можно было бы. но тогда народ 160 ездить начнет. поэтому тоже бред.

Так на ттк и так 80 разрешено,за исключением мест,где знаки 60 весят Confused ЩАс еще камеры везде понавешают и пистец,ни ксива,ни бабки гайцу не будут канать,будет канать балончик с грязью для замазывания номеров))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Бред. Вся европа ездит в городе 50. единственное, на ТТК и на паре проспектов я думаю до 80-100 поднять можно было бы. но тогда народ 160 ездить начнет. поэтому тоже бред.


Чё нам Европа то? Rolling Eyes
на ТТК 100 нуна делать
на пару проспектов нуна не меньше 80
кто будет летать 160 ,не ну а чего сейчас не летают?У богатых свои причуды Rolling Eyes
Я грю про то что штрафы повысили а ПДД осталось на том же уровне
Еси раньше не оттармаживали за привышение на 20-30 км то теперь оттармаживают вот про чё речь то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Finch писал(а):
Бред. Вся европа ездит в городе 50. единственное, на ТТК и на паре проспектов я думаю до 80-100 поднять можно было бы. но тогда народ 160 ездить начнет. поэтому тоже бред.

Так на ттк и так 80 разрешено,за исключением мест,где знаки 60 весят Confused ЩАс еще камеры везде понавешают и пистец,ни ксива,ни бабки гайцу не будут канать,будет канать балончик с грязью для замазывания номеров))))


За грязные номера тоже есть штраф Привет
када эт стало мона на ТТК ехать 80? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
опилевод писал(а):
Finch писал(а):
Бред. Вся европа ездит в городе 50. единственное, на ТТК и на паре проспектов я думаю до 80-100 поднять можно было бы. но тогда народ 160 ездить начнет. поэтому тоже бред.

Так на ттк и так 80 разрешено,за исключением мест,где знаки 60 весят Confused ЩАс еще камеры везде понавешают и пистец,ни ксива,ни бабки гайцу не будут канать,будет канать балончик с грязью для замазывания номеров))))


За грязные номера тоже есть штраф Привет
када эт стало мона на ТТК ехать 80? Rolling Eyes

тока штраф,а не лишение прав)))) Привет Главное,чтоб на камере,которая тебя фоткать будет,номеров видно не было.
Так даже где-то знак висел 80, ну и потом по проспектам и шоссе в черте города,если знака 60 не весит,можно 80 ехать,ну точнее разрешено,можно то и больше)))По трехе если нет знака 60, разрешено 80 Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это написана то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, че курил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще то в Мск активно проталкивают проект закона о снижении максималки до 50 км/ч, типа из-за того, что гоняют 60, случаются ДТП и из-за них пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему про грязные номера:
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=11364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ваще то в Мск активно проталкивают проект закона о снижении максималки до 50 км/ч, типа из-за того, что гоняют 60, случаются ДТП и из-за них пробки.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я в осадке! "Из-за того, что гоняют 60..." - просто зачот! Мдя, не ту страну назвали Гондурасом Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Сань, че курил?

Блин,я серьезно,знак 80 даже висел на трехе в одном месте,потом я его уже не видел и мне гаец сам говорил,что по трехе 80 разрешено за исключением мест,где есть знак 60...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если народ будет ездить ровно 60 и перестраиваться на дороге заблаговременно, то никаких пробок не будет ИМХО.
Средняя скорость в Москве утро-вечер 20км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если народ будет ездить ровно 60 и перестраиваться на дороге заблаговременно, то никаких пробок не будет ИМХО.
Средняя скорость в Москве утро-вечер 20км/ч.

Да пробки ж не только из-за скорости движения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы отходим от темы!Харе спамить!Высказывайтесь по сабжу Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож лучше пошлинами ввознымы займётесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru