Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатунки...
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Покатунки... Ответить с цитатой

Вобщем дабы нерзводить новых тем предлагаю сливать все инфу о наших покатушках сюда! Да и гостям будет интересно?)

19.06.04
Одним словом дождик все непередать=) Вобщем было очень моко, но гонки сероно состоялись по началу давал старт я промок до трусов, позже добрый человек вручил мне плащ палатку, как у Джека патрашителя=))) Вобщем самое прикольное было старт! И то что машину на 140 удержать было уже трудно...
Задний привод вообще отдыхал...

Наконец объявился "Спай..", наконец он гонялся аж несколько раз=)))

Потом выскачил Поль на каком та гольфике...

И еще прикол! Стоял какой та паренек говорил что машины у нас несерьёзные и что порвет он всех и всяк, я поспорил с ним на n-ую сумму что Старый его вздует даже в такую погоду он согласился, но после заезда обратно неприехал=))))

вобщем вот.
Итог: сижу сушу штаны и пью коньяк, дабы незаболеть=//////

плз. за сообщение грязью неполивайте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где были покатухи??
На берлинку в районе 8 подъезжал - а там никого: вот облом...
Обидно пропускать таковые мероприятия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
А где были покатухи??
На берлинку в районе 8 подъезжал - а там никого: вот облом...
Обидно пропускать таковые мероприятия!!!

на аэродроме в нивенском :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
А где были покатухи??
На берлинку в районе 8 подъезжал - а там никого: вот облом...
Обидно пропускать таковые мероприятия!!!

на аэродроме в нивенском Smile


Эх блин, а я не знал как туда добраться...
А в следующую субботу чёнить будеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
ale писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
А где были покатухи??
На берлинку в районе 8 подъезжал - а там никого: вот облом...
Обидно пропускать таковые мероприятия!!!

на аэродроме в нивенском :)


Эх блин, а я не знал как туда добраться...
А в следующую субботу чёнить будеть?

будет каждую субботу :)
для тех кто не знает как туда добраться - мы всех ждем на стоянке у фантана у к-ра Россия, и потом колонной едем туда где решили покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждую субботу, в 8 часов вечера, на левой стоянки у кинотеатра Россия, ореентир лунопарк и включенные аварийки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
а во сколько?

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=5335
тут на все есть свой топик
читай и вникай :)
в 20-00. слева если глядеть на кинотеатр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
а во сколько?

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=5335
тут на все есть свой топик
читай и вникай Smile
в 20-00. слева если глядеть на кинотеатр


Спасибо!!! Я читал, но не начало, а только свежачок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну чё вы там парите, я и Аle уже вроди как ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покатушки были славные , я даже попробовал в самом начале с соточкой в уневерсале но чють на 130 км не взлетел с двумя пьяными в зюзю пасажирами и от дольнейшего учястия с ними отказался , а они в свою очередь не захотели сабаки покидать салон сухого и тёплого авто . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ЕСТЬ ПРИДЛОЖЕНИЕ ПОДГАДЫВАТЬ ПОГОДУ И УСТРАИВАТЬ ПОКАТУШКИ В ДОЖДЬ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
покатушки были славные , я даже попробовал в самом начале с соточкой в уневерсале но чють на 130 км не взлетел с двумя пьяными в зюзю пасажирами и от дольнейшего учястия с ними отказался , а они в свою очередь не захотели сабаки покидать салон сухого и тёплого авто . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ЕСТЬ ПРИДЛОЖЕНИЕ ПОДГАДЫВАТЬ ПОГОДУ И УСТРАИВАТЬ ПОКАТУШКИ В ДОЖДЬ.



Чтоб кто нибудь разбился?!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
покатушки были славные , я даже попробовал в самом начале с соточкой в уневерсале но чють на 130 км не взлетел с двумя пьяными в зюзю пасажирами и от дольнейшего учястия с ними отказался , а они в свою очередь не захотели сабаки покидать салон сухого и тёплого авто . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ЕСТЬ ПРИДЛОЖЕНИЕ ПОДГАДЫВАТЬ ПОГОДУ И УСТРАИВАТЬ ПОКАТУШКИ В ДОЖДЬ.



Чтоб кто нибудь разбился?!!!
Вернуться к началу
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
шизофреник писал(а):
покатушки были славные , я даже попробовал в самом начале с соточкой в уневерсале но чють на 130 км не взлетел с двумя пьяными в зюзю пасажирами и от дольнейшего учястия с ними отказался , а они в свою очередь не захотели сабаки покидать салон сухого и тёплого авто . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , ЕСТЬ ПРИДЛОЖЕНИЕ ПОДГАДЫВАТЬ ПОГОДУ И УСТРАИВАТЬ ПОКАТУШКИ В ДОЖДЬ.



Чтоб кто нибудь разбился?!!!





да вроде нет
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, прикольно было. Жаль, половина народа быстро разбежалась - после того, как дождь закончился, погонять было интересно весьма.

Приезжал, кстати, несмотря на дождь - один из директоров Самурая, на черном Avensis. Уровень зрителей повышается? Что радует.

Насчет фоток - парень на белой Пробе с конем на облицовке радиатора снимал все на камеру - если чей-то корефан, то свисните ему - мож, поделится. Старт под дождем клева смотрелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ну да, прикольно было. Жаль, половина народа быстро разбежалась - после того, как дождь закончился, погонять было интересно весьма.

Приезжал, кстати, несмотря на дождь - один из директоров Самурая, на черном Avensis. Уровень зрителей повышается? Что радует.

Насчет фоток - парень на белой Пробе с конем на облицовке радиатора снимал все на камеру - если чей-то корефан, то свисните ему - мож, поделится. Старт под дождем клева смотрелся.

поди казачок засланый :) Берлин вон тожа целиком мусорами на каму снят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. А аэродром-то заброшенный кому помешал? Лучше бы ГАИшника выделили для поддержания порядка. Как в Дунаевке было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Старт под дождем клева смотрелся.


А как тебе сам Стартер=))) Аля "Патрашитель"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно погоняли... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Классно погоняли... Wink

Ага особенно твой разворот на 140 :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru