Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕНТЫ - Ну Вы сами поняли....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: МЕНТЫ - Ну Вы сами поняли.... Ответить с цитатой

Прикиньте, в пятницу поехал я со всеми на Гребной. Всё было просто СУПЕР!!! Покатались, удовлетворили себя по полной программе и мой друг на Москвиче решил проехаться последний раз. Через некоторое время он звонит и говорит, что он стои на последней прямой перед кругом с двумя спущенными колесами!
Зная, что у него отсутствует насос, я мигалку на торперду и с Сандро поехал против "течения" к нему. Ну подъехали, поставил я мигалку на крышу, чтоб нас видели, т.к. у меня не работают "аварийки" и начали ремонт. Тут подъезжает раздолбанная пятера с надписью "милицЫля". Оттуда выходят два ППСника и спрашивают есть ли у меня разрешение, ну его на этот раз не оказалось, они забрадли документы и сказали, чтоб я ехал за ними. На что я ответил, что друга в беде не брошу и не садясь в машину, продолжал помогать своему другу. Тут они осознали, что я не поехал, они вышли, и сказав, что если я не поеду отвезут меня сами, назвав меня "РЕДИСКОЙ". Ну куда деваться, я поехал. Привезли меня в отделение и давай задавать вопросы всякие дурацкие. Потом с тонким намеком, что я им ДОЛЖЕН заплатить штаф, услышали адрес, куда им следовало бы пойти, они пошли в машину и отвезли меня на рублевку в ДПС, составили акт и уехали!
В ДПС были нормальные ребята, меня выслушили и отпустили с миром!

Так какого ... спрашиватется, ЭТИ ДОЛБАННЫЕК ППСники меня повязали! Какое они имели право это делать! ВОТ УРОДЫ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я всегда говорил, что менты уррёды, а ДПСники попадаются, просто супер, хотя и урроды есть, причём немало, особенно иногродние!
Ю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такое дело! Привыкли уроды, что им все за всякую х...ню отстёгивают, вот и цепляются ко всем нормальным водилам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что они ничего не получили от тебя, Вовк!!!!
молодец! у тебя просто дар с людьми разговаривать!!!! (я то знаю;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru