Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодняшние покатушки на гребном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 6:53 am    Заголовок сообщения: Сегодняшние покатушки на гребном Ответить с цитатой

Погоняться особо не удалось, т.к. проехать целый круг оказалось почти нереально - приходилось либо помогать кого-то вытолкнуть, либо выталкивать себя Smile Застрявшие тачки создавали реально аварийные ситуации, т.к. вылетали обычно на поворотах в которые народ любит тоже войти покруче.
Сразу хочу заметить, что никакой вины организаторов я тут не вижу и никого не обвиняю, просто констатирую факты.

Порадовало то, что трассу чистили, хотя и весьма оригинальным способом Smile

Хочу выразить соболезнования водителю Нивы, которая пыталась выдернуть из сугроба Джип Чироки. Когда я увидел, что они привязали трос и Нива начала такой реальный разгон уже стало как-то стремновато. Последущий металлический "дзынк" и резко погасшие фары на бампере Нивки явились апогеем вытаскивания Джипа. Вы трос за что вообще привязывали? Smile И смешно и обидно Sad Примите соболезнования...

А вообще приятно, что это все есть Smile Всем бааальшой респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то да, трасса чистилась забавно довольно, я даже прокатился по свежепочищеному прямо за той машинкой, змея только узкая получилась и слишком крутая, имхо.. а так весело было, повыталкивал народ, покатался, сам пару раз чуть не застрял, вопчем запасся хорошим настроением на парочку рабочих дней :D

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшние покатушки на гребном Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
Погоняться особо не удалось, т.к. проехать целый круг оказалось почти нереально - приходилось либо помогать кого-то вытолкнуть, либо выталкивать себя Smile Застрявшие тачки создавали реально аварийные ситуации, т.к. вылетали обычно на поворотах в которые народ любит тоже войти покруче.
Сразу хочу заметить, что никакой вины организаторов я тут не вижу и никого не обвиняю, просто констатирую факты.

Порадовало то, что трассу чистили, хотя и весьма оригинальным способом Smile

Хочу выразить соболезнования водителю Нивы, которая пыталась выдернуть из сугроба Джип Чироки. Когда я увидел, что они привязали трос и Нива начала такой реальный разгон уже стало как-то стремновато. Последущий металлический "дзынк" и резко погасшие фары на бампере Нивки явились апогеем вытаскивания Джипа. Вы трос за что вообще привязывали? Smile И смешно и обидно Sad Примите соболезнования...

А вообще приятно, что это все есть Smile Всем бааальшой респект!

Первый раз в жизни вижу,чтобы нас не обвинили!!!!!!Жутко приятно!!!!!!!Спасибо,Антон!!!!!!Настроение на весь день(ну хотя бы на ближайший час) хорошее!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшние покатушки на гребном Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Первый раз в жизни вижу,чтобы нас не обвинили!!!!!!Жутко приятно!!!!!!!Спасибо,Антон!!!!!!Настроение на весь день(ну хотя бы на ближайший час) хорошее!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D


Приятно, что такими мелочами можно радовать людей, хотя бы на час :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,а ты аварийки на машине под аватару сделал или наоборот????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с приятелем днём в Субботу покатались ...
правда неочень то получилось...
у на на 09 полный бак бензина и газ-балон все 80 литров залиты были с первого раза даже с трассы в горку еле взобралси чтобы выехать...
но повытаскивать тоже успели .....
мадам одна на А-шке в сугроб улетела ну мы не без помощи ребяток с ЭСКОРТА её вытащили!!!
кстати RESPECT ребятам с ЭСКОРТА!!! Laughing
а так хорошо там ... правда я как месяц назад там ручник оставил таки до сих пор и несделамши его туда несуюсь! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Антон,а ты аварийки на машине под аватару сделал или наоборот????


Аватару под аварийки Smile Неужели не помнишь? Они появились намного раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ксюша Был бы я точно обвинил!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: галерея старых баб Ответить с цитатой

Седня утром кто-то на англицком языке в темах про корпуса много букв навалил. сообщения были вырваны из энциклопедии а ссылки на совсем не по теме, что это значит а то что к нам пожаловал БОТ а не .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
To Ксюша Был бы я точно обвинил!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


дык обвиняй! пока еще не поздно!!! =))


ты шо глупости всякия советуешь? надоело уже ето брюзжание и барственное баранье блеянье типа "сё как всегда плоха" Twisted Evil

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то ты шуток не понимаешь!!! я это лично ей всешда говорю (Ксюше)!!! а не устраивает многое как и многих других но не ору и брезжу по этому поводу!!! и тем более если ты не заметил что мы с Ксюшей шутимся то извени...
:arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: гордости минувших дней Ответить с цитатой

Привет Василий! Я с Вами полностью солидарен в том, как Вы описываете специфику современной русской банной традиции. Именно современной, потому что помывка в бане актуальна только для деревенских жит

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с ножа а с кинжала!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только не понял - почему там Боинг деньги собирал за вьезд??

они то какое отношение имеют к треку..

и ваще кто то платил?? ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
я вот только не понял - почему там Боинг деньги собирал за вьезд??

они то какое отношение имеют к треку..

и ваще кто то платил?? ????

Вот отстой я там первый раз был, заплатил, мне не в напряг но если никому платить не надо, то сменя видимо по первой взяли!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
ALF писал(а):
я вот только не понял - почему там Боинг деньги собирал за вьезд??

они то какое отношение имеют к треку..

и ваще кто то платил?? ????

Вот отстой я там первый раз был, заплатил, мне не в напряг но если никому платить не надо, то сменя видимо по первой взяли!!! :evil:


ПОГОДИТЕ о каких деньгах речь идёт.....
неужели кто-то платит за въезд на грибной Question Question Question Question Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru