Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dori-dori

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Dori-dori Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=wiYqY2MNM54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе финч не на смотре бочить зимой Привет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч трогательно Laughing
+оригинальный способ крепления бампера Laughing
и отбойник такой витиеватой формы (видимо, результат многочисленных тренеровок) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально жгут Laughing
чувствую рядом сидеть страшно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не на этой ли трассе снимали токийский дрифт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Это тебе финч не на смотре бочить зимой Привет Laughing
+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/vidview.html?id=24694 Панк
это вам не на смотре бочить зимой и не в японии по серпантину жопой вилять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема! Прикольно едут!

еще есть фильм про гоночки с дрифтом по серпантину - прикольный фильмец, тока название забыл - "безбашенные гонки", типа того

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Тема! Прикольно едут!

еще есть фильм про гоночки с дрифтом по серпантину - прикольный фильмец, тока название забыл - "безбашенные гонки", типа того

initial D ! Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При должно подготовленной машине, готовности ежедневно отрывать бампера и наличии резины научится так делать не так уж и сложно, ИМХО, тем более на одной и той же дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется дорога тут ни при чем.
А вот знание своей машины это да.
Чувствуя авто, можно на любой дороге зажечь, хотя бы раз проехвашись по ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
При должно подготовленной машине, готовности ежедневно отрывать бампера и наличии резины научится так делать не так уж и сложно, ИМХО, тем более на одной и той же дороге.
Как бы так написать, чтобы не обидеть Smile Скажем, я очень неплохо знаю российскую дрифт-тусовку, в которой много таллантливых людей на отлично подготовленных машинах(это РЕАЛЬНЫЙ опыт, а не дрочилово на интернет форумах), многие из которых всерьез тренируются не один год(в том числе, участвуют в европейских чемпионатах). Так вот, хотя все и относительно, никто из них 100% не скажет, что достичь уровня этого видео "не так уж и сложно". Если все-таки ты настаиваешь на своем мнении, то неплохо бы рассказать о своих реальных успехах, чтобы не считать такие слова пустым трепом. В интернете столько отличных специалистов и знатоков в абсолютно любых областях, что иногда кажется, они только тут и живут и потому в реальной жизни их практически нет. Вобщем, ты меня понял ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA

Какой ты разносторонний мужчина.
Все ты знаешь Laughing Так не бывает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Серый Волк писал(а):
При должно подготовленной машине, готовности ежедневно отрывать бампера и наличии резины научится так делать не так уж и сложно, ИМХО, тем более на одной и той же дороге.
Как бы так написать, чтобы не обидеть Smile Скажем, я очень неплохо знаю российскую дрифт-тусовку, в которой много таллантливых людей на отлично подготовленных машинах(это РЕАЛЬНЫЙ опыт, а не дрочилово на интернет форумах), многие из которых всерьез тренируются не один год(в том числе, участвуют в европейских чемпионатах). Так вот, хотя все и относительно, никто из них 100% не скажет, что достичь уровня этого видео "не так уж и сложно". Если все-таки ты настаиваешь на своем мнении, то неплохо бы рассказать о своих реальных успехах, чтобы не считать такие слова пустым трепом. В интернете столько отличных специалистов и знатоков в абсолютно любых областях, что иногда кажется, они только тут и живут и потому в реальной жизни их практически нет. Вобщем, ты меня понял ;)


Я тоже знаю эту тусовку. Реально едущих людей там единицы, основной массе, в т.ч. и в основном тем кто постоянно пытается на что-то претендовать предъявить особо нечего. И расскажи кто у нас те многие талантливые на отлично подготовленных машинах, которые всерьез тренируются не один год и уаствуют в европейских чемпионатах. Кошарный? Это много? Или посчитаем за европы соседей из постсоветских стран Балтии и впишем туда еще одного дрифтера на е36, у которой из отличной подготовки одно занижение? Остальные пусть и энтузиасты и умницы, но или на откровенно трэшевых тачках, или на выстраданно хороших, но из-за нехватки бюджета не имеющих резины на более-менее регулярные тренировки, да и просто убогих хватает. Все выступления в России, особенно распиаренные вещи последнего времени - просто смех сквозь слезы. Незнаю только как за Уралом - может там повеселее. У меня успехов нет никаких, т.к. нет дрифт машны и бюджета на резину, но ответственно заявляю что 2-х лет регулярных тренировок и нормальной машины более чем хватит, чтоб ехать как они. Ато что кто то из наших не может не показатель. Думаешьэти писюны 17 летние японские полжизни там провели и у них бюджет как у Че Тим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Я тоже знаю эту тусовку. Реально едущих людей там единицы, основной массе, в т.ч. и в основном тем кто постоянно пытается на что-то претендовать предъявить особо нечего.
Так, я не буду втягиваться в разговоры об оценках уровня, т.к. для этого нужно для начала прийти к единой системе отсчета, а она у нас однозначно разная.
Цитата:
И расскажи кто у нас те многие талантливые на отлично подготовленных машинах, которые всерьез тренируются не один год и уаствуют в европейских чемпионатах.
Зачем, если ты их знаешь?
Цитата:
Кошарный? Это много?
Тимон не один ездил в Европу. Но, кстати, отличный пример. Спроси его и я на 100% знаю, что он тебе ответит и это точно не будет "очень легко" ;)
Цитата:
Или посчитаем за европы соседей из постсоветских стран Балтии и впишем туда еще одного дрифтера на е36, у которой из отличной подготовки одно занижение?
Во-первых, легко впишем, он участвует в латвийском(очень даже сильном, относительно среднего уровня Европы) чемпионате. Кроме подвески, там мотор от 328, блокировка и коробка от М-ки и еще много всякой мелочи, типа укороченных поворотных кулаков и регулируемых рычагов на ШС. Подготовка вполне достаточная.
Цитата:
Остальные пусть и энтузиасты и умницы, но или на откровенно трэшевых тачках

Это откровенно трешевые машины?
(всего лишь пара не самых характерных примеров, если надо, найду всех)


Это как раз друг из Латвии(вместо бмв фашка):












Цитата:
или на выстраданно хороших, но из-за нехватки бюджета не имеющих резины на более-менее регулярные тренировки
Какая осведомленность о чужом кармане! Сам догадался или рассказал кто? Я как-то не замечал у ребят особых проблем даже с 18-ой резиной. Кстати, в спонсорах соревнований значатся МВО и российское представительство кумхо, которые отнюдь не для галочки. МВО 16-18 резиной почти на все лето обеспечило.
Цитата:
да и просто убогих хватает.
Раз уж перешли на личности, кого конкретно ты называешь убогими?
Цитата:
Все выступления в России, особенно распиаренные вещи последнего времени - просто смех сквозь слезы.
Наш Российский автоспорт это вообще сплошной смех сквозь слезы(хотя при этом ты не будешь утверждать, что тот же Тюрюмин не разбирается в кольце и не сможет оценить, что сложно, а что легко), но все равно твоя позиция необоснована. Даже на фактически ПЕРВЫХ(я не говорю про Тягачева) официальных соревнованиях скорость входа в первый поворот была около 100км/ч, что уже является вполне достойным уровнем и трасса вполне соответствовала большинству Европейских чемпионатов(в том числе и многим этапам КОЕ), за исключением некоторых особенно продвинутых(Финляндия, Англия).
Цитата:
Незнаю только как за Уралом - может там повеселее.
2 года там уже профессиональный(!) чемпионат с подготовленными по единому регламенту машинами и парными заездами. Единственно плохо, что трасса только одна и не лучшим образом подходящая.
Цитата:
У меня успехов нет никаких, т.к. нет дрифт машны и бюджета на резину, но ответственно заявляю что 2-х лет регулярных тренировок и нормальной машины более чем хватит, чтоб ехать как они.
Во-первых, 2 года регулярных тренировок - это ОЧЕНЬ неплохой срок. За это время можно научиться много чему, но совсем не значит, что это будет легко. Во-вторых, я так понимаю, что все-таки это всего лишь слова?
Кстати, если поставить себе целью тренировки на такой узкой трассе с отбойниками, то "нормальная машина" при этом будет не один и не два раза разбита, это тоже надо учитывать.
Цитата:
Ато что кто то из наших не может не показатель. Думаешьэти писюны 17 летние японские полжизни там провели и у них бюджет как у Че Тим?
Ах вот что тебя так завело. Женя Новиков, прежде, чем порвать всех на ЧР тоже, наверное, в коляске тренировался? Существуют таланты, которым дается много и за короткое время(у нас тоже такие есть), но опять же, сказать "легко" все равно нельзя.
И, кстати, возраст японцев определить частенько бывает очень трудно. И их поведение тут не показатель(взять хотя бы тех же пилотов Д1, которые на каждом этапе фигней страдают как дети). Вполне допускаю, что многим из тех, кто на ролике реально ездил(а не стоял на парковке) под 30 и 5-6 лет они достаточно серьезно тренируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду цитировать. Меня ничего не задело, просто некоторые читающие форум например никогда не ездили на машине достаточно мощной для хорошего силового заноса на высокой скорости, с блокировкой и жесткой подвеской. А я ездил и знаю что многие вещи которые выглядят сложно опасно и красиво легко делаются без всяких тренировок и напрягов. Я никогда специально не тренировался, но пройти поворот по заданной дуге со входом 70-80 не самая большая проблема, и я считаю что не нужно архи сильно тренироваться чтоб ехать как в клипе.

Это молодые любители, показывающие уровень молодых любителей.

Сравнивать их с профессионалами и их уровнем все равно что сравнить любительские клубные ралли с ездой того же Новикова.

Если от нашей страны ездит 2-3 человека я считаю это немного, ты считаешь что это много, Ок.

Если 10 машин на Москву более менее живых круто, то ладно, мое ИМХО - не очень. А машины есть трешевые, у которых отлетают карданы, привода и все на свете. Убогих на мой личный взгляд я вслух называть не буду есс-но.

Ну и вообще мы не в ту степь пошли - я выразил свое личное мнение, ты же зачем то прибегнул к авторитету всех наших дрифтеров, и тем самым вынудил обсуждать их уровень и т.д. Мое мнение проще говоря не изменилось, твое тоже. Оттого что я не собираюсь доказывать свою т.з. выезжая на ПМЖ в Японию для двухлетних тренировок, оно менее правильным для меня не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru