Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SNOWBOARD!!!!!!!!!!!!!!скорей читайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashec;)



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: SNOWBOARD!!!!!!!!!!!!!!скорей читайте Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!Все кто кактается на досках, давайте соберемся и поедем гонять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Решим куда!!Лучше в Сорочаны или Степаново!!!!!!!!!!!Пишите здесь, пишите в личку свои координаты!Я с вами свяжусь!!!!!!!!!!!!!!

ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
ЖДУ Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: SNOWBOARD!!!!!!!!!!!!!!скорей читайте Ответить с цитатой

mashec;) писал(а):
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!Все кто кактается на досках, давайте соберемся и поедем гонять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Решим куда!!Лучше в Сорочаны или Степаново!!!!!!!!!!!Пишите здесь, пишите в личку свои координаты!Я с вами свяжусь!!!!!!!!!!!!!!

ШЕВЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
ЖДУ Wink Wink Wink


ДА КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО НЕ СЕЙЧАС НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЬКЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ :D :D :D :D А ТО Я ЕЩЁ НИКАК НЕ ОТОЙДУ ОТ КАТАНИЯ НА СНЕГОХОДЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ДУМАЮ В СОРОЧАНЫ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashec;)



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Лучше на этой недельке!!!!Кто может-ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

mashec;) писал(а):
Лучше на этой недельке!!!!Кто может-ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!


НУ В РОЛЕ ТАК СКАЗАТЬ ЗРИТЕЛЯ, Я МОЖЕТ И ОТСКРЕБУСЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil УЖ БОЛЬНО ВСЁ БОЛИТ, ХОТЯ ПОСМОТРИМ, МОЖЕТ И ПРОКАЧУСЬ САМА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов сьездить но тока 9 или 10!!! а на снегоходе тож покаталси!!! у меня он такой шустрый!!! гы гы гы!!!

Ленка!!! привет!!! с прошедшими тя!!! как дела? давно тя не видел и не слышал!!! где это ты так умудрилась!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashec;)



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите, когда в аське будете!!!!!!!Пообщаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Я готов сьездить но тока 9 или 10!!! а на снегоходе тож покаталси!!! у меня он такой шустрый!!! гы гы гы!!!

Ленка!!! привет!!! с прошедшими тя!!! как дела? давно тя не видел и не слышал!!! где это ты так умудрилась!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


В КРЫЛАТСКОМ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ДА Я ТОЖЕ ЧТО ТО ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА Sad(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru