Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

. .Хочу любви и душевного тепла
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Привет , меня зовут Малышка. Конечно это мой никому неизвестный псевдоним, но назвать свое настоящее имя я не могу.Некоторые из вас знакомы со мной , многие часто видели меня у Ц.Д.Х.......Да дело не в этом.Просто мне плохо , очень плохо. Почему когда молодой человек говорит о любви он подразумевает секс ? Ребята , почему в вас нет ни грамма романтики ? А благородство ......... Вы спросите что это такое ? Хороший вопрос. Это когда парень оказывает своей любимой девушке знаки внимания не только среди знакомых , что-бы выглядеть в их глазах пристойно ,но и просто при общении с ней. Девчонки , а часто ли ваши молодые люди дарят вам цветы, или стоя на коленях и целуя ваши руки нежно смотрят в ваши глаза ? А секс ? Как часто во время секса вы слышите красивые слова любви ?Один мой знакомый сказал , что любовь длится ровно полтора часа.........это время сеанса в кино. Неужели это правда ? Многие усмехнуться прочитав это . Кто-то решит , что у девушки сорвало крышу .А у меня такое чувство , что я проснулась от какой-то спячки , что жизнь проходит мимо и настоящей ЛЮБВИ просто не существует ! Только не надо говорить ,что я просто не встретила достойного человекаю .У меня есть парень с которым мы вместе уже 2 года. И у нас вроде все как у всех.Вместе куда-то ездим ,ходим в гости ,пытаемся веселится на праздники, занимаемся сексом ,который не приносит никакой радости.Вы спросите откуда в моей голове весь этот бред про красивую любовь ? Ну ...я встречаюсь с одним человеком . Он намного старше меня . Так-вот с ним я чувствую себя настоящей королевой . Это как сказка, но я понимаю что она скоро кончится. Я хочу чувствовать то-же самое со своим парнем. Посоветуйте что-нибудь .. Я в отчаянии.............

Пожалуйста , не старайтесь меня узнать и тем более звонить мне

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУ,..........очередное мыло ни грамма про гонки и тюнинг)))))))
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: забей! Ответить с цитатой

....Я включаю первую и ускорение вжимает меня в кресло,..
....на 6000 (40 км/ч) включаю вторую и очередной рывок делает меня свободным....
....когда я выжимаю из второй все что она может мне дать (90 км/ч), врубаю ТРЕТЬЮ и обхожу чайников слева, справа, по встречной, на повороте, в заносе,.....
.... 140 км/ч или 40 м/с - и я один в этом мире, где каждое движение доставляет неземное блаженство!!!.....
.... любая ошибка - мгновенная смерть.... но уж лучше так сдохнуть, чем гнить под гнетом проклятых законов морали этого ужасного общества.....
..... отрицательное ускорение хочет вернуть меня в серый мир: эти уроды на поливалках и газелях изображают баррикады времен французской революции.... 2 секунды ослепляющей ярости.....
..... я ОРУ срывая голос!... к черту голосовые связки.... они на СКОРОСТЬ не влияют....
..... поливалки совершили ошибку: в окошко 5 м. длиной машина влетает быстрее молниии,.....
...... ускорение снова давит меня назад, но мощь МОТОРА рвет тонну стали к 150, 160, 170, 180............. тишина, свет.....
.....когда я успел вернуться в гараж?.....
.....может я устал?.....
..... а шизофрению ведь сейчас лечат????.......
........рефлексы на скорости 50 м/с.... - это кайф. это все что мне может дать этот мир. это ТО, что я возьму у ЭТОГО мира во что бы мне это не обошлось......

.... ключ звякнул о замок зажигания?.... неужели опять????...........
....................
..........
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что всплывают такие темы....=(

надеюсь что у вас с тем перцем что постарше все будет хорошо, а твой парень будет третим. у вас будет любовь втроем и никто не обломается =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка, я думаю ответы очевидны на твои многочиленные вопросы.В отношениях практически всегда.
1.Либо ты любишь, и твой любимый человек позволяет себя любить
2.Либо тебя любят а ты миришься с тем что есть.
когда оба любят одинаково-это и есть компромисс, которого в современных условиях достичь практически невозможно,к сожалению Sad Sad Sad
P.S. а в некоторых моментах я тебя очень даже понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)


Юля!БЛИН!Елы-палы!!!!!!Надоела уже со своими слезами! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil То у нее любовь,то не любовь.....ты когда определишься??????? Twisted Evil Twisted Evil
МАЛЫШКА!!!!!!есть любовь!есть!я её видела!она всегда со мной!(особенно с некоторых пор). :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Если ты с кем то королева, то зачем тебе еще и "свой парень"? Если твоя сказка и кончится, то только из-за тебя и "твоего парня". Если тебя заботит, что о тебе скажут окружающие (разница в возрасте и все такое), то это тебе сломает жизнь. Наплюй на мнение окружающих, долой все стереотипы, сделай рай для того, с кем ты королева, и твоя сказка никогда не кончится.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот цветов не дарю...........а вот руку при сходе с тролейбуса автобуса и трамвая подаю..........а еще первый в лифт вхожу и выхожу после дамы. А вот говорить кроасивые слова и стоять на коленях не есть проявление любви.........это каждый может наговорить ничего не значащих слов.........
А то что королева ты с тем дяденькой что постарше тебя так ето ясное дело..........чем же ешо он привлечет молоденькую дамочку..........вот токо не надо говрить о любви..........Он сам себя королем чувствует када рядом с ним идет молодая красивая дама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--Екатерина-- Кать ,я от тебя ничего другого услышать и не ожидала.
Не обижайся но кроме своих машин ты ничего вокруг не видишь. Может оно и клучшему Sad Sad Sad

--pvsin-- хороший совет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


--Gotto-- ну я не знаю......вообще-то я хотела быть счастлива с одним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)


Юльк , Юлечка Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad я и сама знаю ,что все так плохо..........что делать-то ? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. а в некоторых моментах я тебя очень даже понимаю...[/quote]

Cпасибо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МАЛЫШКА!!!!!!есть любовь!есть!я её видела!она всегда со мной!(особенно с некоторых пор). :P :P :P


Ты меня не поняла . Той любви , которая есть у тебя мне больше не хочется .Оказывается когда рядом с тобой взрослый ,умный , предупредительный мужчина - это так здорово. Embarassed Embarassed Embarassed Ты меня скорее всего не поймешь , но такое со мной впервые и наверное это какая-то совсем другая любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышкa



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 5:42 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Если ты с кем то королева, то зачем тебе еще и "свой парень"? Если твоя сказка и кончится, то только из-за тебя и "твоего парня". Если тебя заботит, что о тебе скажут окружающие (разница в возрасте и все такое), то это тебе сломает жизнь. Наплюй на мнение окружающих, долой все стереотипы, сделай рай для того, с кем ты королева, и твоя сказка никогда не кончится.
Удачи!

Забыла сказать что он женат , а роль постоянной любовницы мне не нравится. Королева то королева но только при встречах, и противно осознавать , что твой любимый принадлежит еще кому-то,хотя все что он делает для меня - просто великолепно . Когда я с ним - то я на седьмом небе Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)


Юля!БЛИН!Елы-палы!!!!!!Надоела уже со своими слезами! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil То у нее любовь,то не любовь.....ты когда определишься??????? Twisted Evil Twisted Evil
МАЛЫШКА!!!!!!есть любовь!есть!я её видела!она всегда со мной!(особенно с некоторых пор). :P :P :P


Если бы это были бы слёзы!!!!!!
это истина!!!!
сама потом поймёшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышкa писал(а):
Julia2154 писал(а):
её нет!!!!!(любви!!!)
поверь!!!
всё рано или поздно заканчивается и ты опять превратишся из королевишны в золушку!!!!
(всё испытано на моей шкуре!!!)


Юльк , Юлечка Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad я и сама знаю ,что все так плохо..........что делать-то ? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


самый простой вариант просто ждать!!!
если должно быть всё хорошо, то так оно и будет!!!! Wink
никуды ты от счастья не денешься!!!
чмоки!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малышкa писал(а):
Цитата:
МАЛЫШКА!!!!!!есть любовь!есть!я её видела!она всегда со мной!(особенно с некоторых пор). :P :P :P


Ты меня не поняла . Той любви , которая есть у тебя мне больше не хочется .Оказывается когда рядом с тобой взрослый ,умный , предупредительный мужчина - это так здорово. Embarassed Embarassed Embarassed Ты меня скорее всего не поймешь , но такое со мной впервые и наверное это какая-то совсем другая любовь


Вот млин.....откуда ты знаешь какая у меня любовь? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ты мне скажи:если у тебя есть "совсем другая любовь",если есть любящие люди и все-такое....Чего тебе от форума уличных гонок надо-то????????? Сознаю,я 1 раз тоже не совсем по теме вывесила топ,но млин.....я же в гонщика влюбилась!!!!!!!! ДИВЧЁНКИ!!!!!!!ПРЕДЛАГАЮ: ПРЕКРАТИТЬ ЗДЕСЬ ЛИТЬ СОПЛИ,СЛЕЗЫ И ПРОЧИЕ СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА! Для этого можно создать другой сайт!!!!!!!!!!! КТО МЕНЯ ПАОДДЕРЖИВАЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

малышкa писал(а):

Забыла сказать что он женат , а роль постоянной любовницы мне не нравится. Королева то королева но только при встречах, и противно осознавать , что твой любимый принадлежит еще кому-то,хотя все что он делает для меня - просто великолепно . Когда я с ним - то я на седьмом небе Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

А ты думаешь, ему не противно осознавать, что ты принадлежишь еще кому то? Как правило такие семьи, как у него, довольно не прочные. Мужчина в таких случаях всегда тчательно взвешивает, что на что он поменяет при разводе. Если ты ветренна, то твоя роль - только любовница. Поэтому вдумайся в то, о чем я писал, мысленно встань на его место.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь то есть. Не каждый мужчина способен стоять на коленях и читать стихи. При этом совершенно не значит что он совсем ничего не чувствует. Может этот самый мужчина в возрасте устраивает показуху на которую ты ведешься? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Малышка, любовь существует для тех, кто верит в неё!!!!!!Если ты веришь, то всё будет замечательно!!!!
Не думай, что будет дальше!!!Не теряй времени, наслаждайся тем, что вы сейчас вместе!!!Но не забывай, что за все всегда приходиться платить!!!Будь счастлива, что встретила такого человека, ведь некоторые проживают жизнь и даже не знают, что такое любить! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЗНАЧИТ ТЫ-СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, что бы не случилось!!!!!!

Наслождайся сейчас и не думай о потом, когда наступит потом тогда и подумаешь!!!!!!!!!!!

А вооюще, я бы сказала ему об этом, если он действительно такой замечательный, он поймет!!!!

А на счет парней-ТЫ ПРАВА!Но пора бы уже к этому привыкнуть!!!
Просто не парься, ТЫ ВСЁ РАВНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!
Не бывает вещей плохих или хороших-смысл в том как мы смотрим на эти вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru