Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
вобщем расклад такой кто хочет помочь просьба прочитать до конца.
живу я калининграде работаю комерческим деректором в фирме которая снабжает продуктами питания гос учереждения дет дома, больници, дома пристарелых,тюрмы садики и так далие . вобщем суть вопроса такова мы купили у московской фирмы ооо евро торг 40 тонн масла растительного и перечислили деньги . масло нам так и не отгрузили денег до сих пор не вернули так как компания малинькая мы в них очень нуждаемся и причём шеф водрузил этот долг на меня. теперь я должен его ему отдать ((((Фигасе
так вот суть просьбы о помощи такова есть генеральный деректор этой компании ( ооо евро торг бренд ПРОДУКТЫ ОТ ПЕТРОВНЫ) КУРАНОВ МЛАДЕН ГЕНАДЬЕВИЧ только он может дать согласие на то чтоб нам вернули деньги но к телефону его позвать невозможно так вот что я прошу если комуто не будет сложно набрать номер 8495 739 85 86 и попросить к телефону младен генадьевича. если когото соединят с ним , передать ему от меня привет и попросить связаться со мной мой мобильный 89622534849 зовут георгий представитель ИП КОБУЗОВ В.А. г. Калининград если с ним не связывают просьба настаивать но если не свяжут то суть просьбы не меняется.
всем заранее спасибо кто откликнется.
с уважением георгий
также разослать по всем вам извесным форумам если не трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падобный флэшмоб был с заксом, стебная тема! Laughing
ЗЫ ничо не даст... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЗЫ хотя веселого здесь мало и шеф твой не прав (шли иво накуй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пазвани лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как ты себе это представляеш. "Вася позвани Бодридзэ ХАХАХАХА" через 2 чела они просто не будут соединять с Васей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт я очкую славик )
так и не дозванился, трубку вообще не взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ДОКИ ЕСТЬ НА ФИРМЕ У НИХ БЫЛ ДЕРЕКТОР РЕАЛЕН НО ПТИЦА КРУПНОГО ПОЛЁТА СО СМЕРДАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ЦЕЛЬ ОДНА СВЯЗАТСЯ С НИМ А ПОМОЩЬ МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАИПАТЬ ФИРМУ И ВСЁ В ИТОГИ ПОСЛЕ НЕДЕЛЬКИ ЗВОНКРОВ ОН САМ МЕНЯ НАБЕРЁТ НАРОД ЕМУ УЖЕ И С УКРАИНЫ ЗВОНИТ ТАКШО Я ДУМАЮ ЧТО СКОРО ПРИДЁТ КОНЕЦ
ВСЕ ДОКИ ЕСТЬ ВСЕ ПИСЬМА НАПИСАНЫ ПРОСТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПОПОДАЛОВА МОЕГО А ТАК С НГ СУД ПРИСТАВЫ И ВСЁ ТАКОЕ В ОФИСЕ БЫЛ У НИХ И НЕ РАЗ ПИСЬМА ВСЕ ПИСАЛ ДЕНЬГИ У НИХ ЕСТЬ ( ЕСЛИ КТО ПОМНИТ СТЁБ С ЗАКСОМ И СЕРГЕЕМ ВОТ Я ХОЧЮ ПОЛУЧИТЬ ОНОЛАГИЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ) ПРИ ТОМ ЧТО ЭТОТ НОМЕР ПРИ НЕМАЕТ СРАЗУ 15 ТЕЛЕФОНОВ ТОБИШ ВЕСЬ ИХНИЙ ОФИС Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я УЖО ЗНАЮ ШО ЕМУ СКАЗАТЬ ПОВЕРТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжэсть не дай бог гие насолить. с работы нах уволят Laughing
ЗЫЖ ниатвичают(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
жжэсть не дай бог гие насолить. с работы нах уволят Laughing
ЗЫЖ ниатвичают(((

ясен пень, ктож в мск будет до полвосьмого вечера работать!? Twisted Evil
завтра начнем... Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо пасаны прозба тока ещё по форумам порассылайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин харе думать поможет это или нет
позваните и разощлите на форумах потом посмотрим что будет)))
Вы чё не вкуриваете что работа ихней фирмы будет порализована)))
Давайте парни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо спланировать аперацыйу! А назавем ийо гЫжЫ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а план есть!? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕДА СКОРО Я ТЕПЯ ВЫЕПУ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ЖАЛЬ ТОГДА В БАГАЖНИКЕ НЕ ОТЫМЕЛ Cool Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Надо спланировать аперацыйу! А назавем ийо гЫжЫ! Laughing


кстати супер)))
Давайте мутить флеш моб)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОФИЦАЛЬНО ОБЕЩЯЮ ПЕРЕИМИНОВАТЬ НИК ИЗ БОДРИДЗЕ В ГОРНУЮ ЖОПУ И ПОПРОСИТЬ У АЛЁ ИЗВЕНЕНИЯ ПЛЮС ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ВЫСТАВИТ КОНЬЯКА МНОГО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТАТИ ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОФИЦАЛЬНО ОБЕЩЯЮ ПЕРЕИМИНОВАТЬ НИК ИЗ БОДРИДЗЕ В ГОРНУЮ ЖОПУ И ПОПРОСИТЬ У АЛЁ ИЗВЕНЕНИЯ ПЛЮС ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ВЫСТАВИТ КОНЬЯКА МНОГО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
КСТАТИ ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ОФИЦАЛЬНО ОБЕЩЯЮ ПЕРЕИМИНОВАТЬ НИК ИЗ БОДРИДЗЕ В ГОРНУЮ ЖОПУ И ПОПРОСИТЬ У АЛЁ ИЗВЕНЕНИЯ ПЛЮС ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ ВЫСТАВИТ КОНЬЯКА МНОГО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


про Ник и канину прикольно)))
А вот с алё ты не прав))
Зделай то что обешаеш уже давно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru