Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что если встретиться в дунаевке ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: А что если встретиться в дунаевке ? Ответить с цитатой

В связи с тем что вчера в киберде не удалось поговорить толком о гонке, предлагаю встретиться числа 7го у дунаевке или на россии и поговорить/обсудить/скататься потренироваться.
Какие будут предложения ?
Мне например не совсем ясно как оно там будет проходить.
Возможно согласился бы только в случае если понял что это безопасно. Потому как чем опасна дунавка - все знают.
Трассу кольцевую надо делать так, чтобы внутри ее не получилось _НЕ_БЕТОННОГО_ покрытия. То есть - на одной полосе. Она достаточно широка чтобы там навинтить трассу любой сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: гонка Ответить с цитатой

Предлагаю встретиться в киберде в любое для вас удобное время, не на улице потому, что на холоде обсуждать тяжело. Покрытие в Дунаевке лед+снег, поэтому разницы нет бетон не бетон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь.
есть разница.
после пары кругов на бетоне дорога будет видна. об снег не перевернешься и не ударишься, а вот об обледенелую пахоту - запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно че нам в первый раз чтоли ??? Embarassed Laughing
Думаю если сделать трассу по навороченней, чтобы большую скорость не успеть набрать (тем более лед\снег), то и очень безопасно будет, ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Ale. Вообще, надо бы туда с'ездить да посмотреть. Может, послезавтра с утра? А то 7 я улетаю в Новосибирск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Поехали - поехали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так когда? ;)
говорите уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поехать завтра часов в 11 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, кричи в канал. Если найдется 4-5 желающих - мероприятие можно считать успешным =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались - просто супер! Twisted Evil
Спасибо всем, кто поддержал идею, несмотря на дикий для наших мест мороз и все такое. Кто не поехал - зря, много потеряли. Место для зимней тренировки, да и гонки - отличное. Словом, ура нам!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь,было супер!
-23градуса - это вам не письки воробьям показывать ;)
Я утром не завелся вообще - все-таки грешу на уродское топливо лукойла. потому как прочее все было в норме...

покатушки в дунаевке показали:
1) что нифига не владеем техникой вождения на льду. А лед был голый. бывало что и на 70 проходил поворот, а бывало сто и на 50 улетал в поле. наше среднее время на круг со старта - 1:50. Но первый круг - стартовый, очень зависит от резины. Артемьев же пролел груд на 1:36 (вроде?). чать разницы во времени - безусловно его классная резина. остальное - мастерство.

2) Андрюха - настоящий предизент ;) он даже на своем тазике показал заметно лучшее среди нас время.

3) Резина у всех нас - сосет. У Алекса-пилота еще куда ни шло...

4) такого кайфа от вождения я давно не получал. адреналина - просто супер.

5) мы можем собраться вместе если захотим. Из наших присутсвовало около десяти человек. sms - канал штука полезная, не надо его засирать спамом.

6) нам еще учиться, учиться и учиться (С) ильич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кака у все, но у меня нормальная резина была Laughing ........................................для лета :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ale. Я думаю не стоит так прибеднятся - насчет того что техникой вождения никак не владеем. По моему все нормально. Есть конечно к чему стремится. Когда профессионал проходит круг за 1 минуту 36, а мы за 1 мнуту 40 -55 секунд, то я думаю это нормально. А если еще учесть разницу в машинах и резине, типе привода .... ?
я проехал за 1 минуту 50 секунд - первый раз так покататься удалось, для первого раза думаю нормально.
Мне так кажется. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, не фантазируй №) Артемьев показал 1:36 на тойоте, а она с таким же приводом на переднюю ось как и у нас всех ;)
резина - возможно, но крутая резина у него не на тойоте, а на масдайке ;)
все дело в технике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи-хи, а я думал он на Мазде так проехал :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
хи-хи, а я думал он на Мазде так проехал :D

на мазде...он не поехал ;) нас пожелел ;-)))))

а вообще он на ней боится поди сам гонять, на тойоте -то каркас жетскости наварен и все такое, да и ваще ее не жалко ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T I P



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ока Ответить с цитатой

Ладно,Президента хвалить-на тазике он быстрее вас проехался,вы в этот тазик заглядывали?По возможности советую,но не под капот,а в багажник,хотя это наверное не получится,г-н Президент опять скажет,что там хлам всякий.Вы RX7 его давно видели,так вот двигателя там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто в багажник Оки запихнули баллон с нитросом? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что написал ale в принципе верно, но я могу точно сказать, что резина играет важнейшую роль на снегу, вспомнить даже гагарина, я круг проехал вроде 30 с чем-то, остальные 27-28. время дерьмо потому что лысая летняя резина, машина вообще не управляется и еле едет. в дунаевке посуху на галимой октавии я проехал тоже секунд на десять хуже остальных, потому что сил у меня было в полтора раза, как минимум в полтора раза, меньше чем у остальных. отсюда можно сделать вывод: летом нужна мощность, а зимой надежный контакт с дорогой. все это конечно приблизительно и абстрактно, но в общем верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: Ока Ответить с цитатой

НАГТИП писал(а):
Ладно,Президента хвалить-на тазике он быстрее вас проехался,вы в этот тазик заглядывали?По возможности советую,но не под капот,а в багажник,хотя это наверное не получится,г-н Президент опять скажет,что там хлам всякий.Вы RX7 его давно видели,так вот двигателя там нет.


мы заглядывали по капот - нет там носа. там запаска и двигун от мотоцикла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru