Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил,хвалюсь =)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Купил,хвалюсь =) Ответить с цитатой

Тачко покупалась из соображений бюджет+подушки,гур,кондей,турбо на ручке и хетч

выбор не огромный =) поетому то что больше всего нравиться+вариант отличный попался
вот :
Собственно купил -благодаря беспроцентному кредиту(спасибо одному человеку хорошему) ) ездию) поставил свои диски с резиной )))


турбо,ручка. Tein HA.16 регулировок жесткости,выхлоп какимото. полиурейтан сайленты,все растяжки включая нижние.и много чего еще


В субботу снимаем с учета )

Седня думаю буду на смотре
вот фото-сорри грязноватая ))





Вернуться к началу
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Привет
А что по мотору,сток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Старлетка - фарт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и завидую)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где простава))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны я вроде как сам ТойотовоТ и должен Старлет уважать... но с другой... поездил я разок на ней... реально страшно в поворотах, такие крены (даже на спорт аммо), что похожие впечатления были от езды на Гранд Чирике... хотя может на Тейне она по-другому себя ведет... да и знакомый чел из Тойотовской конфы на аффто.ру на ней неплохие результаты на кольце показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
latVik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 39
Откуда: Мск-Dv65

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красафчег!!!!
сам хотел такую..
король сфетофорных гонок старлет gt glanza V
дай прокатиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
С одной стороны я вроде как сам ТойотовоТ и должен Старлет уважать... но с другой... поездил я разок на ней... реально страшно в поворотах, такие крены (даже на спорт аммо), что похожие впечатления были от езды на Гранд Чирике... хотя может на Тейне она по-другому себя ведет... да и знакомый чел из Тойотовской конфы на аффто.ру на ней неплохие результаты на кольце показывает.

не думаю что на койловерах на которых чувствуються швы на асфальте так что чуть не прыгаешь в салоне - ты ездил на такой старлетке

По мотору сток Embarassed Laughing

Сегодня проиграл 2.5-3 корпуса мазде RX 8 240лс на мкпп. За рулем Нормальная прокладка была.заежали вниз со светофора.
Вернуться к началу
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как резина Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы не подводила......поздравлямсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!
хороши йтакой городской овощ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
круто!
хороши йтакой городской овощ!!!

хочеться фронтальник и капот - без заборника Laughing
Вернуться к началу
Flavio Briatore



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Красивый развод!

Ребят, Вам странным-то не кажется это?

Совсем недавно человек нуждался в Вашей помощи, которую как я понимаю Вы ему оказали, в лечении, в лекарствах дорогостоящих...

А сейчас уже вовсю гоняет на новой машине, да еще и хвалится этим...

Что, медицина у нас творит чудеса? или денег собрали на лечение с таким перебором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavio Briatore писал(а):
Молодец! Красивый развод!

Ребят, Вам странным-то не кажется это?

Совсем недавно человек нуждался в Вашей помощи, которую как я понимаю Вы ему оказали, в лечении, в лекарствах дорогостоящих...

А сейчас уже вовсю гоняет на новой машине, да еще и хвалится этим...

Что, медицина у нас творит чудеса? или денег собрали на лечение с таким перебором?

Противно читать если чесно
Те кому нужно-знают сколько ушло денег на лечение
А машина написано-в кредит вообще то - потому что хоть и 2 тромба в голове сейчас-но жить хочеться и жизнь родолжаеться.
А так если чесно очень неприятно такое читать-кстати для успокоения твоих нервов-мат. помощь с данного форума мне оказана не была Привет
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Flavio Briatore писал(а):
Молодец! Красивый развод!

Ребят, Вам странным-то не кажется это?

Совсем недавно человек нуждался в Вашей помощи, которую как я понимаю Вы ему оказали, в лечении, в лекарствах дорогостоящих...

А сейчас уже вовсю гоняет на новой машине, да еще и хвалится этим...

Что, медицина у нас творит чудеса? или денег собрали на лечение с таким перебором?

Противно читать если чесно
Те кому нужно-знают сколько ушло денег на лечение
А машина написано-в кредит вообще то - потому что хоть и 2 тромба в голове сейчас-но жить хочеться и жизнь родолжаеться.
А так если чесно очень неприятно такое читать-кстати для успокоения твоих нервов-мат. помощь с данного форума мне оказана не была Привет

Фью, вообще то с нашего форума и, если я правильно понял, с форума Гасбокса было собрано 13500 рублей.
Деньги передавал где и когда и ты в курсе кому, так что не культурно с твоей стороны говорить такие вещи Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):
Flavio Briatore писал(а):
Молодец! Красивый развод!

Ребят, Вам странным-то не кажется это?

Совсем недавно человек нуждался в Вашей помощи, которую как я понимаю Вы ему оказали, в лечении, в лекарствах дорогостоящих...

А сейчас уже вовсю гоняет на новой машине, да еще и хвалится этим...

Что, медицина у нас творит чудеса? или денег собрали на лечение с таким перебором?

Противно читать если чесно
Те кому нужно-знают сколько ушло денег на лечение
А машина написано-в кредит вообще то - потому что хоть и 2 тромба в голове сейчас-но жить хочеться и жизнь родолжаеться.
А так если чесно очень неприятно такое читать-кстати для успокоения твоих нервов-мат. помощь с данного форума мне оказана не была Привет

Фью, вообще с нашего форума и если я правильно понял с форума Гасбокса было собрано 13500 рублей.

Хммм-Стасян небудем вдаваться в подробности-насколько помню ты деньги не передал-а как с Аней и Вней капец случился-то надеюсь что им передал (им они нужнее были)

Или Стас ты тоже думаешь как етот-хз кто только зарегенный? Mad
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не понял, деньги до адресата не дошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flavio Briatore



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волнуешься, гонщик?

Последний раз редактировалось: Flavio Briatore (Чт Окт 18, 2007 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Фью, вообще с нашего форума и если я правильно понял с форума Гасбокса было собрано 13500 рублей.

Хммм-Стасян небудем вдаваться в подробности-насколько помню ты деньги не передал-а как с Аней и Вней капец случился-то надеюсь что им передал (им они нужнее были)

Или Стас ты тоже думаешь как етот-хз кто только зарегенный? Mad
Интересная картина получается Иван.
Я приехал на мневники в пятницу, как ты и просил, нашел Ученика и он меня отвел к человеку который собирал деньги.
Я отдал ему 13500 рублей. Вы или там темните или разберитесь между собой.
В противном случае, если не разберетесь, то я завтра вам помогу.

Тимуру деньги собирали отдельно.
Ване с нашего форума не собирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Чёт не понял, деньги до адресата не дошли?


+1. Т.к в порядочности всех тут (ну кроме новогорегенного человека, ибо хз кто такой) сомнений нет, и если Стас говорит - собирали и передали, то это 100000% правда, но и если Фьюж говорит - что нет - тоже нет смысла не верить. Может не так передали или не передали, но стоило бы это выяснить, потому что тут обоим сторонам как бы неприятно. Но и сомнений в словах тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru