Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мнения о Гонке преследования 28 декабря
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Почему на шипах не допу скаются????

2Нужен погрузчик что бы машину на гребной спустить! (сам съехать не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
1 Почему на шипах не допу скаются????

2Нужен погрузчик что бы машину на гребной спустить! (сам съехать не могу)


точно.....!!! такая-же хня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! как обидно, что я туда не попадаю!
вот так всегда - самое интересное я пропускаю! вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня на гонки!!!! погоняюсь...на шипах!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonic^



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. а если у меня маленькие шипы?
2. машина легче тонны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. а если у меня маленькие шипы?


Не Допускаются любые шипы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение:
Автомобили без шипов соревнуются на льду, с шипами под водой - на дне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johon.net писал(а):
Цитата:
. а если у меня маленькие шипы?


Не Допускаются любые шипы!!!


Это что на лете гонять? или я что непонимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
johon.net писал(а):
Цитата:
. а если у меня маленькие шипы?


Не Допускаются любые шипы!!!


Это что на лете гонять? или я что непонимаю?


Зимняя резина есть как с шипами, так и без. Очевидно рекомендуется использование именно второго варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:38 am    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Отсутствие шипов- условие первой гонки. Умение ездить по гололеду требует особого водительского мастерства и повышает зрелищность. В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным.
Что касается толщины льда- она превышает , по состоянию на сегодня ( воскресенье)- 40 см. Грузоподъемность такого льда, по оценкам военных спецов ( тех, которые расчитывают маршруты движения танков) около 25 тонн. Для очистки льда используется трактор "Беларусь" весом 9,5 тонны. Он ездит спокойно- так что, насчет безопасности авто- не волнуйтесь.
Насчет съезда- сегодня на лед самостоятельно съехал ЭВО 7 и пара тюненных пыжиков с заниженным просветом.
Мы планируем размещение зрителей на трибунах гребного канала- так что, будет видно и слышно все и всем.
К участию в первом мероприятии мы планируем допустить 24 машины ( по 8 авто в каждом классе).
:!: В дальнейшем, гонки будут проходить ежевоскресно. :!:
Анонс мероприятия опубликован в последнем номере журнала " Афиша ", там же, с высокой долей вероятности будут публиковаться короткие обзоры прошедших гонок.
:!: :!: :!: Данная серия мероприятий внесена в спортивный календарь РАФ, а, следовательно, победители смогут претендовать на получение спортивных лицензий и переход из любителей в разряд профессиональных гонщиков. :!: :!: :!:
ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ !!!
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, НО ПРОХЛАДНО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Отсутствие шипов- условие первой гонки. Умение ездить по гололеду требует особого водительского мастерства и повышает зрелищность. В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным.
Что касается толщины льда- она превышает , по состоянию на сегодня ( воскресенье)- 40 см. Грузоподъемность такого льда, по оценкам военных спецов ( тех, которые расчитывают маршруты движения танков) около 25 тонн. Для очистки льда используется трактор "Беларусь" весом 9,5 тонны. Он ездит спокойно- так что, насчет безопасности авто- не волнуйтесь.
Насчет съезда- сегодня на лед самостоятельно съехал ЭВО 7 и пара тюненных пыжиков с заниженным просветом.
Мы планируем размещение зрителей на трибунах гребного канала- так что, будет видно и слышно все и всем.
К участию в первом мероприятии мы планируем допустить 24 машины ( по 8 авто в каждом классе).
:!: В дальнейшем, гонки будут проходить ежевоскресно. :!:
Анонс мероприятия опубликован в последнем номере журнала " Афиша ", там же, с высокой долей вероятности будут публиковаться короткие обзоры прошедших гонок.
:!: :!: :!: Данная серия мероприятий внесена в спортивный календарь РАФ, а, следовательно, победители смогут претендовать на получение спортивных лицензий и переход из любителей в разряд профессиональных гонщиков. :!: :!: :!:
ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ !!!
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, НО ПРОХЛАДНО !!!


A skolko stoit registracija? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как планируется организация безопасности проведения гонок? В первую очередь - возможность столкновения участников. Может быть стоит подумать о страховке участников на время гонки? Если есть поддержка РАФ, я думаю это можно организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо получается, без шипов, туда ведь ещё как-то доехать надо, а мастер не мастер, но шипы своё дело знают. Да и вообще чё за зимние гонки, да ещё на льду, да к томуже без шипов.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иДЕЯ СУПЕРР! скока стоит участие! бляяя! я не смогу приехать! учёба мать её!
всем приветт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: **СУББОТА 28декабря- ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ на Гребном кана Ответить с цитатой

[quote="Francos"]В субботу 28 декабря на Гребном канале (Крылатское)
Российская Федерация Дрег Рейсинга проведет первое зимнее мероприятие "Гонки преследования на льду".
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 11.00
Схема гонки:

Общая протяженность дистанции около 1000 метров.
В каждом заезде принимают участие 2 автомобиля.
Соревнования поводятся по олимпийской системе: проигравший выбывает.

Деление по классам по типу привода:
1. Переднеприводные.
2. Заднериводные.
3. Полноприводные.
Ограничение веса автомобиля в любом классе 2 тонны.
Автомобили с шипованной резиной НЕ ДОПУСКАЮТСЯ до участия.

Все будет как всегда, только еще лучше.
Регистрация по телефону 504-99-09 (Francos) или пэйджер 755-65-65 аб "dragrace".
Информация по телефону 8-926-218-47-67.
Автоинформатор 968-32-23.
Полный регламент соревнований будет резмещен на сайте в ближайшее время.
Многие из наших гонщиков хотели возможности демонстрации своего водительского мастерства - ВОТ ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ![/quote]

Классная идея !
Давно пора.
Только вот про запрет шипованной резины это ИМХО бред.
На гребном надо ездить ТОЛЬКО на шипах, без них на голом льду делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RaceNow"][quote="CrazyRacer(NFR)"]1 Почему на шипах не допу скаются????

2Нужен погрузчик что бы машину на гребной спустить! (сам съехать не могу)[/quote]

точно.....!!! такая-же хня.[/quote]

Вон говорят Эво сьезжает Laughing Laughing Laughing
Ты участвовать буш ????
Надо тренироваться ехать.
А в пятницу неплохо там позажигали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привозите с собой комплект летней ризины...И вперед!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
RaceNow писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
1 Почему на шипах не допу скаются????

2Нужен погрузчик что бы машину на гребной спустить! (сам съехать не могу)


точно.....!!! такая-же хня.


Вон говорят Эво сьезжает Laughing Laughing Laughing
Ты участвовать буш ????
Надо тренироваться ехать.
А в пятницу неплохо там позажигали Twisted Evil


Да гонят они как обычно!!! Я в пятницу там был и видел кто как съезжает :evil: :evil: :evil:

И у меня не ЭВО и не Пыжик :evil: :evil: :evil: Я съехать не могу!!

И без шипов я не поеду т.к. не хватает мастерства :evil: :evil: :evil:

А на самом деле без шипов это верх идиотизма :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
А как планируется организация безопасности проведения гонок? В первую очередь - возможность столкновения участников.


Зрителей на трассе не будет , а машины участников стартуют в разные стороны . Риск столкновений сведён к минимуму. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду зрителем!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru