Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кутуза вчера
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Кутуза вчера Ответить с цитатой

В общем еще один залет на встречку лёхуса с красивым номером и пьяной самкой человека за рулем. ПОзже приехал родственник водилы лёхуса тоже с красивым номером.
Моя в ахуе хоть ваще за руль не садись.
все тут

По послденей инфе в лёхусе вместе с бабой ехал помощник Грефа... нету больше у Грефа помощника, мда


Последний раз редактировалось: Ignat (Пт Сен 14, 2007 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акуеть я там был в 23 00 8O :x :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром смотрел в новостях... реально жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оторвать ноги-руки и глаза выколоть этой с***! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот опять начинаеццо
вот нифига не знаете а грите мож у ней чё случилось
мабила там зазвонила или ноготь сломала
зачем выругаете её
ругайте тех ментов кто ей права продал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
вот опять начинаеццо
вот нифига не знаете а грите мож у ней чё случилось
мабила там зазвонила или ноготь сломала
зачем выругаете её
ругайте тех ментов кто ей права продал :evil:


Ответственность человека не надо списывать на других. Пусть ей подарили права - за это есть свое наказание, а она б***ь просто и все, т.к ОНА вела машину, и все остальное не волнует. По ее вине все произошло и это ЕЕ ответственность.

Когда у человека чтото получается, он говорит об этом, как о своей заслуге. А когда он "обделывается" - виноваты другие. На самом деле - что бы с тобой не случилось - виноват ты сам (и в хорошем и в плохом случае).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом косяке нада искать перво причины
что бы касяк не повтарился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из статьи понравилось, у машины валялись бакалы и женские трусы...
Приехали ребятки из удмуртии за колбаской в столицу.....
P.S. Если тёлка была гашёная, на кол её!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жж1
жж2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чё говорить жаль канечно что так случилось((((
был бы я там минут на 20 позже щас бы и меня фоткали ,да и любово из нас могли фотка
от судьбы не уйдёш((((

Интересно чё с этой с***ой зделают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто был пассажиром в Лексусе http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/11176292.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Вот кто был пассажиром в Лексусе http://www.rambler.ru/news/events/autoaccidents/11176292.html

Ща скажут, что он был за рулём. Или скажут, что лексуса порезал неизвестный авто, который скрылся... фары на лёхусе разбились и он в кромешной тьме московской ночи вылетел на встречку... А девочка накидалась после ДТП, т.к. была в шоке от произошедшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в машине есть один труп и немножко административного ресурса или бабла (тут и то другое) всегда можно сказать что труп дернул руль внезапно и понеслось. Иди докажи что это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же езда без прав, обгашенной и без света?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаzDочка писал(а):
а как же езда без прав, обгашенной и без света?


А где причинно-следственная связь этих событий и ДТП? Так бы она спокойно пьяная без прав и фар 60 км/ч до дома доехала, а так видишь - трагедия. Штраф заплатит за это, может даже права отнимут. Презумпция невиновности рулит. А права я думаю были у кого их щас нет? Может просто не хотели фамилию белить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдабля, жесть 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
МаzDочка писал(а):
а как же езда без прав, обгашенной и без света?


А где причинно-следственная связь этих событий и ДТП? Так бы она спокойно пьяная без прав и фар 60 км/ч до дома доехала, а так видишь - трагедия. Штраф заплатит за это, может даже права отнимут. Презумпция невиновности рулит. А права я думаю были у кого их щас нет? Может просто не хотели фамилию белить.
Россия-мать порядка :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
акуеть я там был в 23 00 8O :x :?
какой в 23? в 23 ты со мной в аське 3.14здел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
ZippO писал(а):
акуеть я там был в 23 00 8O :x :?
какой в 23? в 23 ты со мной в аське 3.14здел Wink


Негани малой))))
Я там телас заберал)))
а с тобой около 12 тёрли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот одного понять не могу. С чего решили, что водительница была под наркотиками? Ведь при такой аварии человек становится в неадеквате, наркотики не пахнут как алкоголь. Откуда такие убеждения? При освидетельствовании менты не выносят состояние человека на общее обозрение, тем более "такого ранга".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru