Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сервис Мерседес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Сервис Мерседес Ответить с цитатой

Народ подскажите хороший, с разумным подходом к ценам, сервис мерседес желательно гденить на востоке....... (аквилон не предлагать) Laughing а то надо бы цешку свозить.....а куда х.з...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поточнее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://www.unitauto.ru/unit-center/addres/
Думаю этот тебе максимально подходит территориально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс........может кто еще чего предложит(вернее подскажет или расскажет)..хочется уж если ездить так к одним....так сказать привязаться надолго..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Востоке раньше ездил в этот Юнит.
Сервис у них на 10+ по пятибальной шкале, но есть НО:
1. Дорого безумно. Даже для сервисов Мерседес!
2. Они НЕ являются официальными дилерами, поэтому если тебе нужен сервис официальный, то Юнит сюда не подходит.

На прошлой неделе ездил обслуживать Цэшку как раз в сервис АА Автофорум.
Тоже нет никаких прериканий. Всё сделали быстро красиво и хорошо.
Но насчет цен, трудно сказать... Когда у меня был ЦЛК, и я обзванивал официалов, чтобы пробить цены на запчасти, то а Автофоруме мне назвали самые дорогие цены, что я нашел.

Зато когда снова обзванивал уже по C-klasse, то мне назвали цены ниже среднемосковких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, АА Автофорум находится на Краснобогатырской улице (тоже Восток), и они являются официальными дилерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же тебе не имеет значения, официал или нет, то езжай на Востоке в Логос-авто. Оптимальный недорогой сервис с заявкой на крутизну.
Качество работ - претензий нет, недорого, вроде всё чинно, есть хороший магаз запчастей.
Они специализируются на Мерседес, БМВ и Ауди.
Рекомендую.
Находятся, по-моему, на 1-й Парковой (или на 3-й), короче, где пожарка на Верхней Первомайской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс, А сайтик дашь или рамблер рулит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайтик чего именно?
Много чего могу дать - и сайтик, и телефон...

Грегор, а что за Цэшечка? Почему на Востоке?
Живешь там?
Сам на Цэшечке с Востока, может будем дружить семьями? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цэшка старая 99 года, не моя а тестя пока пассик в ремонте а тетсь в Италии экспроприировал и поянл что пора её видимо отдать в добрые руки механикосов, а так как етсть терпеть не может ездить в Москву, то придеться как и с кондеем ездить в сервис мне вот и ищу что поближе к жилью и работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официал или неофициал, имеет значение?
То есть, как я понял, тебе просто ТО чтобы делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логос-авто: тел.: 163-22-41
Юнит Центр (он же Восток) на Волочаевксой, 44: тел.: 707-17-77
АА Автофорум: тел.: 730-11-11

Цэшка 202 кузов, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы серсис был приличный ну и цены адекватные а цешка да 202-я....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮНИТ центр славица разводами! Меня уже кучу раз пытались развести в ЮНИТЕ.. Приехал масло менять, говорят пора менять все ролики и так далее.. колодки меняю, говорят меняйте диски тормозные, а то руль бить будет )))))) В юнить надо делать, то в чем ты уверен на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс за инфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
ЮНИТ центр славица разводами! Меня уже кучу раз пытались развести в ЮНИТЕ.. Приехал масло менять, говорят пора менять все ролики и так далее.. колодки меняю, говорят меняйте диски тормозные, а то руль бить будет )))))) В юнить надо делать, то в чем ты уверен на 100%


+1 истинная правда!
В Юните хорошо делать диагностику автомобиля, если вы его покупаете.
Ибо если ремонта реального тысяч на 50 000 рублей, то там вам насчитают на 250 000. Laughing

Реально делать там надо только то, что ты приехал туда делать - ничего другого. Но делают хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru